хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мои сны. Оставить лишнее.

 Пулемётчик у этих не хороших людей ой не плох! Стрижёт пулями бруствер, как я косой работаю. О косе смерти расскажу, многие и не знают, что это. Страшно. Умирать собрался давно, а не хочется.  Ротный говорит спокойно:"Приготовится!" Солдаты обоих полов лихорадочно сбрасывают вещмешки и ранцы, мне этого не надо; вещмешок сразу оставил в тылу. Разжимаю шплинты на гранатах и понимаю, что скорее всего день этот мне последний отмерян. Командир смотрит и командует:
- Штыки примкнуть!
 Мне просто: оттянул и насадил, остальные кто с автоматами возятся. И начинают молиться. А я штык-ножом вырезаю ступеньки в стенке окопа. Успел и на удивление в штаны не наложил. Автоматчица засуетилась, но по плечу её стукнул;"Если подумаешь идти рядом- устраню сам. За мной будь." Нельзя женщин с собой брать, когда на пулемёт идёшь, ну портят они картинку! Мужчина должен быть живым щитом и беречь самое дорогое что есть у нас- и это женщины." Она тоже торопливо молится и крестится, христианка она, а мне всё равно каким и как меня сейчас меня встретит Всевышний. Если предстану и будет смотреть, в трусы меня точно не запишет.
 Я извините к нему в двери стучаться не буду- это нарушение правил  ближнего боя Справлюсь. Командир поднимает руку и все сжались, он показывает пальцем на меня и понимаю, что надо сказать слово и почти кричу;"Не важно сколько их, но сегодня мы пришли за ними!" Командир командует:
- Пошли!
 Я по ступенькам и как всегда первый. Я всегда в атаку поднимался первым и меня считали безбашенным храбрецом. А я просто смерть искал себе.Ну первому всегда пуль не пожалеют и щедро отдарят. Но когда смерть ишещь эта не хорошая прячется. Бегу и стреляю. Пули вынимают наших легко, но пока это не главное. Подбегаем, а пулемётчик ленту закончил и суетится вставить новую.  Нет. Удар правой ногой и пулемёт на дне окопа, удар с левой и пулемётчик уже не такой красивый. Дальше перехватываю карабин за цевьё, правая рука на прикладе, левая на шейке и вгоняю всю правду пулемётчику. Но по бокам две напарницы и мне это можно. После можно и не контролировать, от таких ударов не выживают.
 Приём из первой мировой но работает и мы бежим дальше, ибо все противники выбиты. Ещё когда подбегали, выхватывали из правых карманчиков РГД-5 и подарки улетали к нашим врагам. В этот момент самое сокровенное прикрывали прикладом. Умереть не страшно. Страшно не победить. Тогда мы их всех до единого. Курил, лапки дрожали. Но победителями мы ! А это сердце греет.
5

Коментарі

19.10.21, 06:46

    29.10.21, 08:04


    Победа всегда даётся не легко. Потрудиться надо
    Итог: уважаешь себя за то, что смог победить.

      39.10.21, 19:54Відповідь на 1 від Андрій1961

      Те кто не вернулся не хитрый скарб оставляют: в вещмешке сменка, пару банок консервов и снаряжённые обоймы. У некоторых фото родных и письма. Денег и ценностей нет: у нас двоих перед строем расстреляли, нельзя с войны наживаться. Кстати ещё момент: обручальные кольца оставляли все дома и брали заменку: это катанное алюминиевое кольцо с позолотой. Сегодня расскажу Вам о своём даре.

        49.10.21, 20:05Відповідь на 2 від Hagal


        Победа всегда даётся не легко. Потрудиться надо
        Итог: уважаешь себя за то, что смог победить.
        Горький вкус у победы обычно. Ты не представляешь, скольких я тогда похоронил. Да и потом. Не думал, но сегодня расскажу, как был ну полубогом. Хотя сам с этого смеюсь.

          59.10.21, 20:55Відповідь на 4 від _advisor_


          Победа всегда даётся не легко. Потрудиться надо
          Итог: уважаешь себя за то, что смог победить.
          Горький вкус у победы обычно. Ты не представляешь, скольких я тогда похоронил. Да и потом. Не думал, но сегодня расскажу, как был ну полубогом. Хотя сам с этого смеюсь.
          Мне близко то, что ты описываешь
          Есть сила значительно мощна божественной! Боги - дети против этой силы.

            69.10.21, 21:09Відповідь на 5 від Hagal


            Победа всегда даётся не легко. Потрудиться надо
            Итог: уважаешь себя за то, что смог победить.
            Горький вкус у победы обычно. Ты не представляешь, скольких я тогда похоронил. Да и потом. Не думал, но сегодня расскажу, как был ну полубогом. Хотя сам с этого смеюсь.
            Мне близко то, что ты описываешь
            Есть сила значительно мощна божественной! Боги - дети против этой силы.
            Выложил заметку, почитай. Как я был богом.

              79.10.21, 21:27Відповідь на 6 від _advisor_


              Победа всегда даётся не легко. Потрудиться надо
              Итог: уважаешь себя за то, что смог победить.
              Горький вкус у победы обычно. Ты не представляешь, скольких я тогда похоронил. Да и потом. Не думал, но сегодня расскажу, как был ну полубогом. Хотя сам с этого смеюсь.
              Мне близко то, что ты описываешь
              Есть сила значительно мощна божественной! Боги - дети против этой силы.
              Выложил заметку, почитай. Как я был богом.
              Ок.

                811.10.21, 14:56

                ***но сегодня мы пришли за ними!***
                Вот самое главное напутствие-стимулятор на бой!

                Я сегодня опоздал с комментом...- сутки без света \ремонт + профилактика на высоковольтной линии ЛНР\ и потом еще сутки без Инета - накрылся Свич-Коммутатор на Инет-Кабеле...
                Разгребаю ГОРЫ почты...

                  911.10.21, 16:20Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  ***но сегодня мы пришли за ними!***
                  Вот самое главное напутствие-стимулятор на бой!

                  Я сегодня опоздал с комментом...- сутки без света \ремонт + профилактика на высоковольтной линии ЛНР\ и потом еще сутки без Инета - накрылся Свич-Коммутатор на Инет-Кабеле...
                  Разгребаю ГОРЫ почты...
                  Хуже всего открывать вещмешки тех кто не вернулся. Но мы всегда ходили за ними, а те кто ходили за нами как бы не удались.