хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

СПГ-9 "Копьё".

Работал я из этого оружия, удовольствие особое.

5

Коментарі

12.10.21, 09:14

Прикольно смотреть на Казахской Мове - гыр-гыр-гыр приветствие, а дальше ВСЁ по-РУССКИ - бо в народной мове НЕТ таких слов для объяснения!

Но Штучка интересная!!!

    22.10.21, 09:29

    Второе видео...- вот что бывает с мальчиками, которому в детстве родители НЕ ПОКУПАЛИ ИГРУШЕК!!! Теперь вот вырос, начал зарабатывать - и решил сам себе "игрушки" купить - чтобы ДОИГРАТЬ...

      32.10.21, 11:08Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Прикольно смотреть на Казахской Мове - гыр-гыр-гыр приветствие, а дальше ВСЁ по-РУССКИ - бо в народной мове НЕТ таких слов для объяснения!
      Но Штучка интересная!!!
      Штучка очень интересная. На втором видео он стреляет летом и пыль и правда сильно поднимается и демаскирует позицию, по хорошему надо пролить водой вокруг. Звук резкий и по ушам бъёт, но терпимо. Нравилось мне из него стрелять. Конечно если цель не на тебя идёт, трудно упреждение сразу выбрать.

        42.10.21, 11:12Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Второе видео...- вот что бывает с мальчиками, которому в детстве родители НЕ ПОКУПАЛИ ИГРУШЕК!!! Теперь вот вырос, начал зарабатывать - и решил сам себе "игрушки" купить - чтобы ДОИГРАТЬ...Это да. Явно так и было. Это конечно оружие отчаянья, но хороший расчёт 4-5 раз по наступающему танку выстрелить успеет. Там есть и вторая функция: стрельба навесная. Задирается ствол и он забрасывает снаряд на 4,5 км! Правда тут нужен хороший наводчик, чтоб не в молоко ушло.

          52.10.21, 13:29Відповідь на 4 від _advisor_

          Второе видео...- вот что бывает с мальчиками, которому в детстве родители НЕ ПОКУПАЛИ ИГРУШЕК!!! Теперь вот вырос, начал зарабатывать - и решил сам себе "игрушки" купить - чтобы ДОИГРАТЬ...Это да. Явно так и было. Это конечно оружие отчаянья, но хороший расчёт 4-5 раз по наступающему танку выстрелить успеет. Там есть и вторая функция: стрельба навесная. Задирается ствол и он забрасывает снаряд на 4,5 км! Правда тут нужен хороший наводчик, чтоб не в молоко ушло.Навесная стрельба - это уже почти как ГАУБИЦА стреляет!
          Там и наводка нужна по другим законам.., но зато выигрыш по дальности!

            62.10.21, 14:02

              72.10.21, 15:46Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Второе видео...- вот что бывает с мальчиками, которому в детстве родители НЕ ПОКУПАЛИ ИГРУШЕК!!! Теперь вот вырос, начал зарабатывать - и решил сам себе "игрушки" купить - чтобы ДОИГРАТЬ...Это да. Явно так и было. Это конечно оружие отчаянья, но хороший расчёт 4-5 раз по наступающему танку выстрелить успеет. Там есть и вторая функция: стрельба навесная. Задирается ствол и он забрасывает снаряд на 4,5 км! Правда тут нужен хороший наводчик, чтоб не в молоко ушло.Навесная стрельба - это уже почти как ГАУБИЦА стреляет!
              Там и наводка нужна по другим законам.., но зато выигрыш по дальности!
              Прицел позволяет. Но агрегат тяжёлый. Но работает надёжно.

                82.10.21, 21:13

                Мальчики выросли, а игрушки остались... Правда сменили свое назначение и функцию. Стали смертельно опасными.
                Вот думаю, может поменять культуру, обычаи и традиции человечества?
                Ничего хорошего в войнах нет. А мужчины за них держатся как за самое ценное в их жизни. Может стоит мужчин поставить к плите? И войны прекратятся сами собой?

                  92.10.21, 23:14Відповідь на 8 від Hagal

                  Я рычал от восторга. Расчёт пулемёт выкосил и я их кровью утёрся. Попал со второго раза. Первый выше пошёл. Дёргаю рукоять вставляю выстрел и присаживаюсь за прицел. Снова попал. Теперь им точно все. Азарт и восторг. Хотя вдоводел я.