хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Имена.

Не осуждайте меня , я специалист ,видел многое и суждение не на пустом месте. Девочек не называйте Танями ибо они 3.14здец, а мальчиков Валерами. Это трижды 3.14 здец. Не знаю как называется наука определения человека по имени. Но работает.
5

Коментарі

126.09.21, 15:30

Кость, мне Танечки всегда нравились! И мне с ними комфортно
А вот с Валерами не очень. Попадались только напыщенные самцы!
Хотя, может я не права? В любом случае это моё личное мнение

    226.09.21, 21:18Відповідь на 1 від Hagal

    Кость, мне Танечки всегда нравились! И мне с ними комфортно
    А вот с Валерами не очень. Попадались только напыщенные самцы!
    Хотя, может я не права? В любом случае это моё личное мнение
    Тут так: Тани изящны и хороши в общении с женскими особами. С мужскими вроде тоже, но потом получается иначе. Как наступил на противопехотную мину. Понял что ошибку сделал, но поздно. Будешь смеяться: у нас типа клуб аниТань стихийно сложился; я мой наименьший брат (двоюродный, но люблю паршивца как родного, а он меня) и Жора. Прикол в том, что кроме имени у жены моего брата внешность и повадки точ в точ как у моей второй. Я пробил- не родственницы, но копии полные. Чтож он не разводится?

      326.09.21, 21:28Відповідь на 2 від _advisor_

      Кость, мне Танечки всегда нравились! И мне с ними комфортно
      А вот с Валерами не очень. Попадались только напыщенные самцы!
      Хотя, может я не права? В любом случае это моё личное мнение
      Тут так: Тани изящны и хороши в общении с женскими особами. С мужскими вроде тоже, но потом получается иначе. Как наступил на противопехотную мину. Понял что ошибку сделал, но поздно. Будешь смеяться: у нас типа клуб аниТань стихийно сложился; я мой наименьший брат (двоюродный, но люблю паршивца как родного, а он меня) и Жора. Прикол в том, что кроме имени у жены моего брата внешность и повадки точ в точ как у моей второй. Я пробил- не родственницы, но копии полные. Чтож он не разводится?
      Ладно. Теперь Вы со мной не будете общаться?
      Открою тайну - моё настоящее имя Татьяна.

        427.09.21, 04:52

        Пошла рожать.

          Гість: alt-code

          527.09.21, 10:21

          https://youtu.be/U3z_kojnNnQ

            627.09.21, 23:20Відповідь на 4 від tamagochi

            Пошла рожать.Не от меня?! Иди в угол и подумай над своим поведением!

              727.09.21, 23:30Відповідь на 3 від Hagal

              Любить меньше точно не стану. Один раз нарвался на растяжку и ни царапины. Второй раз стал на итальянку, а у ней вышла осечка и меня не пошматовало. Так что вступал не однократно. Одна из жён Татьяна, так что не по книжкам. Теперь позитив;её бабушка с которой мы в одной квартире жили, тоже Таня. Но у ней мужчина в доме царь и бог. Она меня холила и баловала. И попросила, где и как её похоронить. Я удивился,но она сказала что доверяет только мне. Я любил её как свою бабушку. Умерла на моих руках но её посмертную волю выполнил так, как она хотела. Извините за откровенность. Я исполнительный и не даром на папке моего личного дела стояла снежинка. В взводе учебном нас только двое таких было.

                827.09.21, 23:32Відповідь на 5 від Гість: alt-code

                В субботу нанёс удар в пустоту. Пустота не пищала.

                  928.09.21, 06:45Відповідь на 6 від _advisor_

                  Пошла рожать.Не от меня?! Иди в угол и подумай над своим поведением!Ну вот … Начинаецца

                    1028.09.21, 07:20Відповідь на 9 від tamagochi

                    Пошла рожать.Не от меня?! Иди в угол и подумай над своим поведением!Ну вот … Начинаецца Да ещё не началось.Я не ревнив, но обязателен.Анекдот помнишь про то , как не началось?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна