хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мои сны. Возвращение.

Я вернулся из Страны моих снов похудевшим на 13 кг. Ну это я кабан и сейчас скинул 15 кг из 78ми при 1,72 роста. А тогда сестра меня не узнала. А потом ужаснулась:" Ты где был и что делал? Ты же Костя и кожа.
- Хочешь? Расскажу, да спать ты перестанешь.
- Не надо. Братик, тебе к родителям нельзя.  Откормить тебя надо. Ты сейчас крепыш из Бухенвальда.
- Спасибо тебе сестрёнка.
 Кормили меня качественно и я приехал уже не таким. папа правда заподозрил: " Ты мне ничего рассказать не хочешь? Загар у тебя интересного оттенка." Я не хотел и отговорился;"Ничего говорить не хочу." Ему хотелось узнать, но он дисциплинирован и старший офицер. Больше не спросил никогда.
 Заподозрила и мама:"Костя, ты нож по иному держишь почему?"  Блин, а у меня хват и я как на поединок собрался. Меняю захват и смотрю с любовью и лаской. Хотя на подходе к дому пересёкся с гопниками. Их двое и я один;"Мужчина вам тяжело сумку тащить! Сюда её давай!" А во мне ярости и отчаянья на троих, от его удара отмахнулся и пальцами в глаза, второму в кадык. Оба на асфальте и мне хочется их добить. Нет. Оставил живыми и пришёл домой не убийцей.
 Выкупила меня младшая сестра, ну у нас с ней точно духовная связь. Она внимательно посмотрела и сказала:"Костя, у тебя глаза стали другими." Цвет не изменился, но что-то пошло не так. Я присел и взяв её за коленки сказал;"Мелкая, теперь у тебя право смотреть мне в глаза сколько и когда захочешь. Теперь это право только у тебя и никто его больше не получит. Но родителям ничего не говори."
- Я главная теперь?
- Нет. Теперь равная.
- А если женишься?
- Я человек слова и ты только можешь это делать. Жёнам этого не будет.
- Я такой взрослой себя чувствую!
- Не спеши.
9

Коментарі

115.09.21, 03:07

Глаза и правда - зеркало души и выдают человека

    215.09.21, 07:50Відповідь на 1 від tamagochi

    Глаза и правда - зеркало души и выдают человекаНу.., это если ВСМАТРИВАТЬСЯ в них долго...

      315.09.21, 09:01Відповідь на 1 від tamagochi

      Глаза и правда - зеркало души и выдают человекаСестра заметила. Мы с ней очень духовно близки и она прочла меня. А я считал себя опытным. А малая расколола меня мгновенно.

        415.09.21, 14:35

        Доброе утро, хорошего дня

          515.09.21, 16:23Відповідь на 4 від DANAH

          Доброе утро, хорошего дняТебе так же. Ты скажешь шо я развратник и ветреный. Щас история будет.

            615.09.21, 16:35Відповідь на 5 від _advisor_

            Доброе утро, хорошего дняТебе так же. Ты скажешь шо я развратник и ветреный. Щас история будет.Хотя не будет- забанят.

              716.09.21, 06:24

                817.09.21, 16:27Відповідь на 5 від _advisor_

                Доброе утро, хорошего дняТебе так же. Ты скажешь шо я развратник и ветреный. Щас история будет. так все развратники и все ветренные

                  917.09.21, 16:29Відповідь на 8 від DANAH

                  Доброе утро, хорошего дняТебе так же. Ты скажешь шо я развратник и ветреный. Щас история будет. так все развратники и все ветренные