хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

27.

 Моему младшему сыну вчера 27 стало. Ну испытаний ему в жизни случилось. Три операции и несколько раз в больнице. Парень с головой и руками, но добрый и мягкий. Я к его годам был закалённым бойцом и уже успел отобрать много жизней. Это конечно не показатель, но с мной справиться не просто. Я тогда уже имел офицерское звание, а в другой армии с нуля дослужился до сержанта и командовал взводом.
 Жизнь подкинула не мало испытаний, но я встаю и держу удар. Но это зависит от меня и для меня нет вопроса, да или нет. Поднялся и пошёл на встречу судьбе. Пусть она меня боится. Но это пока жив. Без меня как мои сыновья будут? Не знаю. Я закалён и отточен. Они же слишком мягкие и добрые. Ну вот такие мысли. Старшему менее чем через месяц будет 28.
 Дочку хотел завести и пробовал с тремя жёнами. Увы. Выходят у меня только мальчики, но хорошие. На всё воля Аллаха, ему видней. Если не дал- значит не надо.
11

Коментарі

112.09.21, 18:44

Фигня!!!! Мы себя переоцениваем. Мой совсем чуть-чуть младше и тоже, как бы, нуждается в опеке. Но когда нас не станет, справятся, потому как, шансов у них, других, нет. Мы же справились, а они точно лучше нас.

    212.09.21, 20:00

    А чого вони такі м'які, раз ти такий стрижень?...

      312.09.21, 20:39

      Пусть госпожа Фортуна всегда поворачивается лицом к твоим сыновьям!

        412.09.21, 21:12

        Желаю твоим сыновьям открытых дорог и попутного ветра. Настоящих друзей и достижения целей. Любви побольше!!!! Пусть счастье станет для них верным товарищем.

          512.09.21, 22:07Відповідь на 1 від Петровичч

          Фигня!!!! Мы себя переоцениваем. Мой совсем чуть-чуть младше и тоже, как бы, нуждается в опеке. Но когда нас не станет, справятся, потому как, шансов у них, других, нет. Мы же справились, а они точно лучше нас.Дай бог. Очень на это надеюсь.

            612.09.21, 22:10Відповідь на 2 від BESTIA555

            А чого вони такі м'які, раз ти такий стрижень?...В мамок пошли и не того в себя взяли. Таких кушают в этой жизни. Я прошёл много испытаний и не сломался, потому как готовили с детства. Я пытался передать это детям, да не свезло мне.

              712.09.21, 22:11Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              Пусть госпожа Фортуна всегда поворачивается лицом к твоим сыновьям!Спасибо. Пусть будет так.

                812.09.21, 22:23Відповідь на 4 від Hagal

                Желаю твоим сыновьям открытых дорог и попутного ветра. Настоящих друзей и достижения целей. Любви побольше!!!! Пусть счастье станет для них верным товарищем.Мои сыновья- лучшее, что я тут сделал. Но не удалось вырастить из них воинов. Судьба сыграла странную шутку и решила посмеяться. Или дала урок. Я был на хорошем счету и меня считали хорошим солдатом и хвалили. Возможно слишком хороший.

                  912.09.21, 22:31

                  Дай Бог сил и способностей твоим сыновьям прожить достойную и интересную жизнь, а тебе много лет быть плечом и опорой, но и о своей жизни не забывать. Про мягкий характер сама рассуждала - то ли время такое, но большинство детей сейчас долго приспосабливаются к самостоятельной жизни. Племяннице тоже 28 будет, а она со всеми проблемами к родителям мчится да иногда по таким поводам, что мне и в голову не пришло бы даже рассказывать маме. Внуку 12-й, а он обнимашки, уси-пуси разные и взрослеть не хочет.

                    1012.09.21, 23:17Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    Меня с детства готовили и я знал, что легко не будет. Закалка помогла и ранее и в 90х. Ну мне-то проще, я был готов ко всему и одолел. А сыновья- просто большие мальчики.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна