хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Доисторический анекдот тридцать один.

Однажды тёмной зимней ночью тщедушный мужичок шёл через парк домой. Он испуганно озирался по сторонам, вжимая голову в плечи и трясясь на каждом шагу. Вдруг на тропинку перед доходягой вышла банда мужиков с ножами,кастетами, ломиками. Их главарь грозно посмотрел на жертву и сказал:
— А ну-ка, мужик, давай сюда деньги!
Мужик затрясся ещё больше и схватился за сердце:
— Стойте, ребята, — сказал он, — А вас тут много? Не вижу, темно очень…
— Ну, мужик, шестеро нас, полегчало? Давай сюда бабки!
— Обождите, ребятушки… Вы не видите разве? Я старый и очень-очень больной человек, драться не могу и не умею… А там нигде в кустах ещё пара ваших молодцов не спряталась?
— Мужик, какая, блин, разница?! Хоть шестеро нас, хоть восьмеро — один фиг прибьём, ты ж один. А ну отдавай деньги!
— Ребятки, умоляю, уважьте просьбу старика, скажите, что вас точно-точно шестеро.
— Ну всё, мужик… — разозлился главарь и шагнул к нему, — Да, нас точно шестеро, и сейчас мы тебе накостыляем за такие вопросы! Живо гони деньги, ну!
Тут мужичок выпрямился и сказал, доставая из кармана пальто наган:
— Фу-у-у-ух! И в этот раз пронесло!
7

Коментарі

18.09.21, 08:58

Видать, мужичок СНАЙПЕР - если рассчитывает, что УЛОЖИТ всех шестерых = 6 пулями!!!

    28.09.21, 10:29Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Видать, мужичок СНАЙПЕР - если рассчитывает, что УЛОЖИТ всех шестерых = 6 пулями!!!При стрельбе в упор снайпером не надо быть. Там каждый выстрел в цель. Расскажу. Ты не подумай, что я спецназ. Единственно близко к этому нас под водой учили работать, чтоб отбиться от боевых пловцов и боевых животных, если при подводных работах нападут.

      38.09.21, 21:15

        48.09.21, 21:27

          59.09.21, 02:25

          все это происходило под водой? ты ж уточняйНад водой. Под водой нас учили работать из этого оружия; http://photo.i.ua/user/2189471/285740/15934088/
          А это четырёхствольный подводный пистолет, не автоматический , перезарядить конечно можно, по нормативу 5 секунд. Серьёзное оружие. А шесть выстрелов это про наган- там семь патронов, так что один в запасе у дедушки.

            69.09.21, 04:09

            Трудно жить без пулемёта

              79.09.21, 07:10Відповідь на 6 від tamagochi

              Трудно жить без пулемётаГлавное уметь им пользоваться. И чтоб два хранителя рядом были. Тогда у противника шансов нет.