хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Боль убрать. Опухоль оставить.

Извините за древний анекдот. Вспомнил.
 В приёмный покой к молоденькой доктору входит мужчина и говорит что у него проблема. Она говорит показывайте. Он смущается. А первый пациент у неё.
- У меня проблема с писей.
- Я видела их показывайте!
 Ну он спускает штаны и трусы. Кочерыжка знатная, да ещё сплошной синяк и опухший в двое. Девушка в испуге:" Да как такое быть может?" Тот смущённо говорит, что шла красавица по улице, он увлёкся и прихлопнул дверью машины свою эрекцию.
- Извините, завотделения позову, больно тяжёлый случай.
- Хорошо.
 Пришла зав отделения, посмотрела и попросила пройти в соседний кабинет для  до обследования. Бо рукой пострадавшее хозяйство не обхватить. Попользовалась, выходит очень довольная и говорит молодой; "Слушай сюда! Боль убрать. Опухоль оставить!"
8

Коментарі

127.08.21, 15:11

СлучАй из жизни перегонщика авто из Грузии...
Едем тремя авто, жарища... Недалеко от Сочи море рядом с трассой, остановились, искупались... Потом я завернулся в полотенце, из-под него снял плавки - и надел тоненькие "спортивки" - такие синие, вечно колени выпирали...
Едем.., я открыл стекло, и повернул "лопух" зеркала так, чтобы ЗАДУВАЛО в кабину - красота!!!
И вдруг что-то ЩЁЛК об зеркало - и влетает в кабину, в ноги...
Ну не придал значения.., а минут через 5 смотрю Огромная Оса выползает меж ног, пристраивается прям на "хозяйстве"...
Готовлю ладонь для Мощного Щелчка - чтобы УБИТЬ НАВЕРНЯКА!
Прицеливаюсь...- и тут машина НЫРЯЕТ в плавную ямку на асфальте...- соответственно "выстрел" идет НИЖЕ!
Осу убил.., но Искры Из Глаз от того, что МОЩНО попал по кокам!

    227.08.21, 15:18Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Жуть! И как я спать теперь буду?

      327.08.21, 16:51

      Так в анекдоте именно оса и кусала

        427.08.21, 17:05Відповідь на 3 від Петровичч

        Так в анекдоте именно оса и кусалаЕсть три варианта. Живу я Долго. Но мне подсказали шо это проёдёт.

          527.08.21, 22:45Відповідь на 4 від _advisor_

          Так в анекдоте именно оса и кусалаЕсть три варианта. Живу я Долго. Но мне подсказали шо это проёдёт.Костя,.....как художник художнику.....может ли функционировать агрегат, ущемленный автомобильной дверцей?

            628.08.21, 05:47Відповідь на 5 від Петровичч

            Так в анекдоте именно оса и кусалаЕсть три варианта. Живу я Долго. Но мне подсказали шо это проёдёт.Костя,.....как художник художнику.....может ли функционировать агрегат, ущемленный автомобильной дверцей?Петрович, откуда мне об этом знать? Не автомобилист .

              728.08.21, 10:13Відповідь на 6 від _advisor_

              Так в анекдоте именно оса и кусалаЕсть три варианта. Живу я Долго. Но мне подсказали шо это проёдёт.Костя,.....как художник художнику.....может ли функционировать агрегат, ущемленный автомобильной дверцей?Петрович, откуда мне об этом знать? Не автомобилист .Думаешь автомобилисты имеют реальный интим с авто? Ну....потрахаться иногда надо, но не в прямом же смысле!