Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Ryanair" - авиационные эксперты ICAO уже в Минске!

Группа экспертов Международной Организации Гражданской Авиации (ICAO) НАКОНЕЦ-то, СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА, прибыла в Белоруссию! 
По Международным Законам Авиации, ИМЕННО ICAO должна была начинать расследование АвиаИнцидента – но почему-то всё "расследование" отдали... ПОЛИТИКАМ, которые абсолютно ничего не соображают в Авиации!



Эксперты ICAO начали расследовать инцидент с посадкой самолета Ryanair в Белоруссии
Комиссия будет расследовать обстоятельства экстренной посадки самолета Ryanair 23 мая 2021 года, когда самолет компании "Ryanair" экстренно сел в белорусском аэропорту из-за сообщения о минировании самолета. 

Группа экспертов ICAO провела совещание, в котором приняли участие министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко, директор Департамента авиации Артем Сикорский, межведомственная комиссия Беларуси, а также руководители авиационных организаций. 
Белорусская сторона пообещала обеспечить полный доступ ко всем материалам и информации для объективного расследования обстоятельств инцидента.

Руководитель прибывшей группы ICAO Сильвен Лефойер сказал, что работа экспертов будет проходить в обстановке открытости и объективности. 
По итогам расследования планируют представить открытый отчет к ноябрю-2021.

После инцидента для белорусских перевозчиков закрылось воздушное пространство стран Евросоюза и Украины. Авиакомпании из ЕС и Украины перестали летать в белорусские аэропорты и начали облетать территорию страны. Продажа авиабилетов в Белоруссию была запрещена в США.

"Необходимо сделать все, чтобы граждане наших стран, как и было раньше, могли свободно путешествовать в Евроазиатском регионе по удобным им маршрутам и на авиарейсах любых авиакомпаний".- отметил министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко.


100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

124.08.21, 08:31

Чет это мне напоминает самый справедливый суд в мире - украинский: сначала выслушиваются ВСЕ "ПРИЧАСТНЫЕ" стороны (даже если они/стороны/ отсутствовали на месте преступления), а потом выносится приговор удовлетворяющий "Большинство" сторон!
Вот и эти, сначала выслушали все "ПРИЧАСТНЫЕ" стороны, а теперь будут искать улики, дабы угодить "Самым Главным Причастным"

    224.08.21, 08:51Відповідь на 1 від gassvb

    Сумлеваюсь я однако, что они там что-то найдут!
    Потому что Батька отработал ПРАВИЛЬНО - ***согласно правилам той же ИКАО***, и экипаж САМ принял грамотное решение - садиться в ближайшем а\порту, ДО истечения времени срабатывания Таймера Бомбы!
    *** Ну а то, что там СЛУЧАЙНО оказался Протасик - потому что его просто СЛИЛИ! - это уже проблема НЕ Батькина!

      324.08.21, 12:06

        430.08.21, 16:36

        Ну так я с самого начала удивлялся, что виновного не только сразу назначили, но и приговорили и исполнили. А теперь пофиг. Даже если ИКАО разведёт руками и скажет, что предъявлять нечего, будет, как после Ирака, когда всё разгромили, Саддама повесили, а химоружие не нашли, а нато заявило, что, дескать не важно, что не нашли - всё равно Саддам плохой был.

          530.08.21, 16:51Відповідь на 4 від A v i @ t o r

          Ну так я с самого начала удивлялся, что виновного не только сразу назначили, но и приговорили и исполнили. А теперь пофиг. Даже если ИКАО разведёт руками и скажет, что предъявлять нечего, будет, как после Ирака, когда всё разгромили, Саддама повесили, а химоружие не нашли, а нато заявило, что, дескать не важно, что не нашли - всё равно Саддам плохой был.См. мой Коммент-2.
          Да, ты прав = Бацьку просто "кинули под винты" - но он отработал строго по ИХ правилам - тут подкопаться невозможно!!!
          Но похоже, что его еще раз "кинут"....- ведь ОН ПЛОХОЙ!