хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Справедливость.

Каждый раз когда выпиваем непременно есть тост "За справедливость!" Справедливость богиня очень строгая и работает точечно и прицельно. Есть подозрение, что она в девичестве была снайпером. Настаивать не буду.
А мой уже бывший друг пить за этот тост отказывался категорически. Ну причины были ; взятки не только брал, но и вымогал. И говорил;
- Не желай справедливости, иначе её получишь.
- Ты боишься встретиться с своей судьбой?
- Да.
- Встреча не избежна, как крах капитализма.
И судьба отобрала у него нечто.
6

Коментарі

13.07.21, 20:00

кто сказал что взятка это несправедливо

    23.07.21, 20:18

    Немезида очень строга. Сейчас она спит. Она скоро проснется и тогда, второе пришествие Христа окажется раем.

      33.07.21, 20:27Відповідь на 1 від DANAH

      кто сказал что взятка это несправедливоНе знаю. Грех на мне: взяток давал много. Президентам и премьерам тоже. Максимал- 60 лимонов баксов. Не мои деньги. Но президент взяо. Не аобрезговао. Но давать взятки меня 3 месяца учили.

        43.07.21, 20:29Відповідь на 2 від Hagal

        Немезида очень строга. Сейчас она спит. Она скоро проснется и тогда, второе пришествие Христа окажется раем.Я знаю. Возможно с богинями пересекался. Найду архиве и перевыложу

          53.07.21, 20:49Відповідь на 4 від _advisor_

          Немезида очень строга. Сейчас она спит. Она скоро проснется и тогда, второе пришествие Христа окажется раем.Я знаю. Возможно с богинями пересекался. Найду архиве и перевыложуПересекались с богинями? Верю. Вы достойный человек. Сейчас я проезжаю Карпаты, природа красивая!

            63.07.21, 21:30Відповідь на 3 від _advisor_

            кто сказал что взятка это несправедливоНе знаю. Грех на мне: взяток давал много. Президентам и премьерам тоже. Максимал- 60 лимонов баксов. Не мои деньги. Но президент взяо. Не аобрезговао. Но давать взятки меня 3 месяца учили. любопытно на что президент подписался за 60 миллионов

              74.07.21, 00:40Відповідь на 5 від Hagal

              Немезида очень строга. Сейчас она спит. Она скоро проснется и тогда, второе пришествие Христа окажется раем.Я знаю. Возможно с богинями пересекался. Найду архиве и перевыложуПересекались с богинями? Верю. Вы достойный человек. Сейчас я проезжаю Карпаты, природа красивая!Если они есть, то возможно пересекался.Просто пару раз видел такое, что понимал; люди на это не способны. Карпаты- мечта, не свезло. Лазил по Зелийскому Алатау в детстве, очень не обычные горы, старые. Они видимо видели зарю этого мира

                84.07.21, 00:48Відповідь на 6 від DANAH

                Подписываться он не стал а дал добро подписать премьеру. И ушла производственная линия по выпуску водопроводных кранов. Как их потом в противопехотные мины вставляли- не знаю.

                  94.07.21, 07:47Відповідь на 7 від _advisor_

                  Доброе утро! Я уже в Киеве
                  Самые древние горы были на территории Украины. Которым 2 миллиардов лет. Доказано ученными. Есть даже памятник( обелиск) в Кременчуге.

                    104.07.21, 09:34Відповідь на 9 від Hagal

                    Доброе утро! Я уже в Киеве
                    Самые древние горы были на территории Украины. Которым 2 миллиардов лет. Доказано ученными. Есть даже памятник( обелиск) в Кременчуге.
                    Доброе утро и хорошего дня.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна