хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Синяя кошка.

 Если кто подумал, что я спаивал кошек или видел пьющих кошек- выйти из класса! Про другое расскажу: много лет назад сижу с друзьями, употребляем и закусываем. Саша турок по национальности, редкий бабник и вопреки Корану спиртное очень полюблял. А тут задумчиво чешет бородку и жалуется;
- Дочка меня заела, кошку хочет. А где взять, не с улицы же.
- Саша, а тебе породистую надо?- спрашивает Олег.
- Да самую обычную, но маленькую.
- Тогда тебе повезло: у моей мамы Мурка беременна и вот вот родит. Будет тебе кошечка.
- Спасибо, друг. Коньяком запою.
- Не возражаю.
 Проходит не много времени и собираемся с той же целью, как и в прошлый раз. Саша спрашивает Олега, родила ли кошка и когда можно будет забрать мяукающее сокровище и порадовать дочку. Олег как- то мнётся и уходит от прямого ответа. А это ему не свойственно. Я ему намекаю деликатно:
- Олежек, я методиками интенсивного допроса владею не из книжек и рискуешь на себе их испытать. Правду мне говори.
- У тебя очень убедительные доводы! Мурка родила , одного котёнка, женского пола.
- Так хорошо.
- Но это, ты учти что я сам на чистосердечное пошёл.
- Я не судья, но ты на правильный путь встал. В чём проблема?
- Кошечка сине-голубого окраса. Я Мурку допрашивал, где она синего кошака нашла, молчит и не признаётся!
- Олег, а сколько хотел бы прожить на земле этой?
- А почему спрашиваешь?
- Ты зачем решил вопросом на вопрос отвечать? Можешь ещё сегодня попасть в список и получить талон на бесплатный расстрел.
- Добрый ты. Ну мне б до 60 дотянуть и ладно. Я ответил. А скажи теперь, в чём вопрос?
- Если кошачих надумаешь допрашивать ещё, то и недельку не протянешь.
- Бля, я расслабился и забыл, что ты кошатник. Допросов Мурки не будет. Честно.
- Живи.
 Скоро голубая кошечка передана Саше и её дочка счастлива и он в восторге. А что ещё надо родителю? Назвали Анфисой. Ну идиллия и все счастливы, но жизнь тот ещё шутник и любит неожиданные повороты и приколы. Да работает по нам лучше, чем отличный снайпер. Через время Саша приходит весь такой озадаченный.
- Саша, а что смурной?
- Анфиска подросла и окрас перешёл в серый цвет. Но это не так торкнула. Оказалось есть причендалы и это не девочка.
- А кто?
- Ты не поверишь- мальчик.
- Полный абзац! Дочка как?
- Не расстроилась, слава Аллаху. А теперь его называем Анфисиком.
8

Коментарі

117.06.21, 18:54

Было у меня подобное: жена сказала "Кошку - не хочу категорически! - потом по всему двору гулящих котов отгонять.., а они еще и крыльцо вместе с АнтиКомариными занавесками обсыкают, воняет! Только КОТА!!!".
Ну ладно, поехали на базар к кошатникам, нам выбрали красивого котёнка \жена сама проверяла слова кошатницы!\, а через полгодика смотрим: начинается нашествие КОТОВ в наш двор - строго как она "наванговала"!
Еще раз присмотрелись повнимательнее...- а это КОШКА!
Ну шо ж, не выбрасывать же животинку.., был Васян - стала Василиса!

    217.06.21, 19:14

      317.06.21, 21:54

      У знакомой есть кошак Маруся, тоже вовремя не опознали

        417.06.21, 23:34Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Трогательная история. Я конечно котятам под хвост заглядываю и определяю пол. Ну то такое. У меня ж и кошка была дома, моё подобие.

          517.06.21, 23:37Відповідь на 3 від Zemlyachka

          У знакомой есть кошак Маруся, тоже вовремя не опозналиНу когда кошачки юнные ошибится можно. У меня с кошачими наверно другой уровень и мы схватываем с полуслова. Ну сейчас иначе чем раньше.

            617.06.21, 23:41Відповідь на 2 від Hagal

            Будет видео, кошка у работы приходит и начинает рассказывать все кошачие новости, а я ей человечьи. Соседи хоть и балуют рыжую, но со страхом спрашивают;"А нам кажется вы знаете котячую мову."
            - Да.
            - А что рыжая сказала о мне?
            - Вам правду или промолчать?
            - Промолчать.

              718.06.21, 05:25Відповідь на 6 від _advisor_

              Будет видео, кошка у работы приходит и начинает рассказывать все кошачие новости, а я ей человечьи. Соседи хоть и балуют рыжую, но со страхом спрашивают;"А нам кажется вы знаете котячую мову."
              - Да.
              - А что рыжая сказала о мне?
              - Вам правду или промолчать?
              - Промолчать.
              нельзя обижать котейку!!!!!

                818.06.21, 06:48Відповідь на 7 від Hagal

                Рыженькую все любят и подкармливают. Но она не толстеет, вся такая изящная. Но такой разговорчивой кошки ещё не встречал!

                  918.06.21, 10:06Відповідь на 8 від _advisor_

                  Рыженькую все любят и подкармливают. Но она не толстеет, вся такая изящная. Но такой разговорчивой кошки ещё не встречал!В детстве, у родителей был кот - патриарх! Отец кошачьего семейства. Огромный! Всех конкурентов - кошаков не подпускал к своим подругам на своей территории. Львиный прайд! Так вот, он очень любил " поговорить". Интонация, тембр и выражение мордахи - это было что-то!

                    1018.06.21, 14:09Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

                    Класс!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна