хочу сюда!

Катерина

45 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 35-50 лет

Сигнатура.

burumburum Странное такое слово СИГНАТУРА. Знаю я его ужо очень давно. podmig Да хоть бы по этому:

smoke Ну сигнатура и сигнатура...шота связанное с лекарствами. Особо не вникал. А проверять у Гугла значение каждого тех. термина и\или слова из "новояза" жизни не хватит.
uhmylka И вот недавно я таки точно узнал, что именно означает это слово:

smile Это ярлычки на лекарствах! Так раньше было принято в путёвых аптеках.

tost Вот такая короткая история о значении давно известного слова.

8

Комментарии

115.06.21, 20:02

215.06.21, 20:10Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Ага, отакойи. Хто б мог подумать. Ты это слово тож не раз в антивире видел.

315.06.21, 20:58

Фига-ссе с сигнатурой1
      А эту твою аватарку Я изобрел и выложил в общий доступ на ЕХ.ЮА в 2010 году. Ну, там кроме логотипа И.ЮА есть еще пара мелких изменений...

415.06.21, 21:21Ответ на 3 от bobakot

Фига-ссе с сигнатурой1
        А эту твою аватарку Я изобрел и выложил в общий доступ на ЕХ.ЮА в 2010 году. Ну, там кроме логотипа И.ЮА есть еще пара мелких изменений...
        Слова, слова. Знаю одного примерно такого, как ты кренделя, Змеелов ник-нейм, так он утверждал, что сам "написал" антивирус. А эта твоя харя кота тоже ты изобрёл? В оригинале, эта черная морда прячется за аватарку, а через время слева вылазит. Не чуди... изобретатель.
        Кстати, а я где-то говорил, что я свою эту аватарку сделал САМ от и до?

515.06.21, 21:46

Кота я только подредактировал, это не моё изобретение.
          К тебе никаких претензий не выдвигал, моя прОстенькая поделка (гифка) тогда была в общем доступе.
          Хотел лишь поделиться впечатлением об моём участии в появлении на свет твоей аватары.
          Жаль, мы не поняли друг-друга.

615.06.21, 22:22Ответ на 5 от bobakot

Кота я только подредактировал, это не моё изобретение.
            К тебе никаких претензий не выдвигал, моя прОстенькая поделка (гифка) тогда была в общем доступе.
            Хотел лишь поделиться впечатлением об моём участии в появлении на свет твоей аватары.
            Жаль, мы не поняли друг-друга.
            Что такое "в открытом доступе"? Бывают аватары и в закрытом доступе? Открою тайну, эта аватарка скоммунижжена с расдела "аватарки" сайта ICQ (в дальнейшем QIP), причем лет 15 назад. Уверен на 100% она и щас там есть. Так шо не звезди. Школьникам втирай эту шнягу.

715.06.21, 22:48

815.06.21, 23:02Ответ на 7 от Zemlyachka

916.06.21, 09:21

Signum в общем контексте - рекомендация, обозначение

1016.06.21, 09:51Ответ на 9 от selavi

Signum в общем контексте - рекомендация, обозначение Имеет разные смысл перевода, смотря к чему применяется.
                    Гугл, Википедия и проч. у меня тож есть.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая