хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Агрессивная жена.



10

Коментарі

129.05.21, 17:13

Японская поэзия - просто убила наповал!

    229.05.21, 18:02

    Повеселили

      329.05.21, 18:03Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Японская поэзия - просто убила наповал! Да. И я познал на себе её: собираю вишню, дерево старое и большое, залез на приличную ветку и рву. Тут треск и лечу вниз, коварная ветка ныряет между ног. Приземлился на ноги правильно и мягко. Но ветка пружинит и бьёт по причендалам, у меня даже искры из глаз, а вредная соседка ржёт. А тут и дыхание перехватило. Короче сильно вышло. Несколько дней потом к жене не приставал, но слава богу обошлось. Потом пошёл в магазин и купил садовую раскладную лестницу.

        429.05.21, 18:03Відповідь на 2 від Адель*

        ПовеселилиИ ужасы конечно; пост №3.

          529.05.21, 18:09

          А патамушта не фих)

            629.05.21, 19:28

            Найти своё место в жизни. Да. Это очень актуально!
            Лекция о вреде алкоголя прочитанная по слогам - классный лайфхак!

              729.05.21, 19:51Відповідь на 5 від Адель*

              А патамушта не фих)нарушать технику безопасности!
              А нарушил. Трудовую деятельность начинал в авиации, там вдалбливали это тщательно, но увы мне.

                829.05.21, 19:52Відповідь на 6 від Hagal

                Найти своё место в жизни. Да. Это очень актуально!
                Лекция о вреде алкоголя прочитанная по слогам - классный лайфхак!
                Да лекция необычная.

                  929.05.21, 20:40Відповідь на 3 від _advisor_

                  собираю вишню, дерево старое и большое, залез на приличную ветку и рву. Тут треск и лечу вниз, коварная ветка ныряет между ногПочти так было у меня в Кировоградском училище...- повезли нас в порядке Шефской Помощи в совхоз на черешню.., обещали накормить до отвала обедом, и + дать черешни по большому кульку...
                  Залез я на высоту где-то 2- 2,5 метра, встал на развилку веток - рву ягоды над собой. Но тут потянулся в сторону за крупной веткой, прямо облепленной черешнями, перенёс вес на ОДНУ ногу, почти оборвал её...- и тут слышу ТРЕСК ветки, на которой стою... Перенес вес на другую ногу - и вторая ветка трещит! Караул, ч0 делать?
                  Ныряю между веток вниз - вроде ж невысоко!
                  А под деревом какая-то бл.. сложила 10 ящиков как раз подо мной!
                  Ну я с них и сотворил ДЖЕМ!

                    1029.05.21, 20:46Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Ну и ну! Полетали мы славно. Кстати о полётах: мне посчастливилось полетать на многих самолётах, гражданских и военно- транспортных в их числе Ту-114 и Ту-144. Так что один раз я хоть и пассажиром, сверхзвук взял.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна