хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Главный Террорист" Лукашенко ТРЕБУЕТ КОМПЕНСАЦИИ!!!

Когда слегка поутихли страсти – начали проявляться интереснейшие подробности инцидента...


Оказывается, информация о МИНЕ в багаже самолета ПЕРВОЙ появилась от службы досмотра багажа аэропорта Афин – когда при промотке видео с "ИнтраСкопа" \рентген-сканера\ греческие службы увидели нечто похожее на мину. Честь им и хвала! 
Затем тревожную информацию передали службам авиадиспетчеров Афин, Вильнюса... 
И последними её получили авиадиспетчеры и все службы Минска – и уже после этого экипаж подал "Сигнал Бедствия" MAYDAY, и запросил экстренную посадку в Минске! 
РАДИООБМЕН ПИЛОТА РЕЙСА RYANAIR С ДИСПЕТЧЕРАМИ.
https://meduza.io/news/2021/05/25/mintrans-belarusi-opublikoval-fragment-peregovorov-pilota-reysa-ryanair-s-dispetcherami

Итак, о том, что в самолете есть МИНА, и что, возможно, В НЁМ ЛЕТИТ ТЕРРОРИСТ – знала вся Европа, еще ДО того, как об этом стало известно в Беларуси!!!
Мало того, Польша, Литва и Украина УЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ принимать самолёт на своих аэродромах... оставалась только Беларусь, над территорией которого на тот момент летел самолет!
*** А не кажется ли Вам, что всё это было ЯВНО ПОДСТРОЕНО?look
И что "героического пацана" кто-то очень хотел "кинуть в топку"?!devil

Но теперь все страны РЕЗКО ВОЗБУДИЛИСЬ ИМЕННО ПРОТИВ Беларуси и её Президента!!!
*** Хотя белорусские авиадиспетчеры, все службы аэропорта, и спецназ \после команды Президента Лукашенко принимать борт!\ отработали согласно всем Правилам Международной Авиационной Организации ИКАО!!! 

Лукашенко потребовал компенсации за инцидент с самолётом Ryanair!

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страны Запада должны КОМПЕНСИРОВАТЬ РАСХОДЫ, связанные с экстренной посадкой самолёта Ryanair в Минске.
"Не забудьте компенсировать затраты, которые понесла белорусская сторона за время инцидента и его расследования!
МЧС, Минздрав, сапёры, кинологи, антитеррор и другие службы – которые были подняты по моей команде! 
Все они были задействованы в строгом соответствии с Международными Правилами Полетов, и с Нашими Законами! НАДО ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ!",- приводит его слова газета "СБ. Беларусь сегодня".

На "утку" Запада, что это была "операция белорусских спецслужб", глава государства ответил, что это ему льстит! :-)

Ранее он заявлял, что ПОСТУПИЛ ЗАКОННО И В СООТВЕТСТВИИ СО ВСЕМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРАВИЛАМИ в ситуации с экстренной посадкой в Минске самолёта ирландской компании "Ryanair". 
По словам Лукашенко, сообщение о минировании самолёта Ryanair поступило из Швейцарии. 
Он подчеркнул, что экипаж лайнера САМОСТОЯТЕЛЬНО принял решение о посадке в Минске – после консультаций по радио с руководством авиакомпании и аэропортом Вильнюса.
===
Никаких судебных решений, или какого-либо процесса, который мог бы доказать ПРЕСТУПНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ белорусских властей, НЕТ!!! 
Но этого, похоже, и НЕ ТРЕБУЕТСЯ. 
Что позволено Юпитеру (США) – то не позволено Быку (Лукашенко). 
Но такие действия лишь окончательно толкают Белоруссию к более тесной интеграции с Россией и экономическому сотрудничеству с Китаем!
А это политика типа "отморозить уши назло бабушке"!!!
===

Самолёт авиакомпании Ryanair 23 мая совершил экстренную посадку в Минске из-за сообщения о минировании, которое впоследствии не подтвердилось. При проверке документов белорусские силовики задержали Романа Протасевича и его подельницу, россиянку Софию Сапегу.
Дело против Протасевича возбуждено еще 5 ноября 2020 года по ТРЕМ статьям Уголовного Кодекса Республики Беларусь. 
Его обвиняют в организации массовых беспорядков (статья 293), организации действий, грубо нарушающих общественный порядок (статья 342) и разжигание социальной вражды по профессиональному принципу (статья 130, часть 3).
===

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые прокомментировал ситуацию с самолетом Ryanair, совершившего экстренную посадку в Минске. 
Он утверждает, что сигнал о минировании поступил из Швейцарии.
Информацию о том, что самолет принуждали к посадке с помощью истребителя МиГ-29, Лукашенко назвал "абсолютной ложью". 
Он отметил, что действовал законно, защищая людей, по всем международным правилам! 
"Принуждение лайнера к посадке истребителем МиГ-29  ложь! 
Задача истребителя  обеспечивать связь и выводить пассажирский самолет на посадку в случае критической ситуации. Сообщение о минировании самолета поступило из Швейцарии", - сказал белорусский лидер.
"Удержание в аэропорту экипажа и пассажиров вооруженными людьми  очередной бред! Экипаж 7 часов с кем-то созванивался, и не хотел улетать!", - добавил Александр Лукашенко. 
===

ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛУКАШЕНКО! 
Александр Лукашенко сказал об инциденте с самолетом.
"Как мы должны были поступить, особенно на фоне каскада угроз о минировании наших объектов? Вы живете в Беларуси и знаете: каждый день у нас "минируют" то школы, то университеты, то предприятия.., и самолеты "минируют" – с IP-адресов в Польше, Литве и Латвии.  В каждом случае мы реагировали адекватно полученной информации!", – пояснил он.

Лекашенко рассказал о тактике недоброжелателей Белоруссии. 
Президент считает, что они перешли от организации бунтов – к "этапу удушения".
"Недоброжелатели поменяли методы атаки на государство – они преступили множество красных линий, перешли границы здравого смысла и человеческой морали!", – добавил Александр Лукашенко.
Александр Лукашенко считает, что Белоруссия находится на пороге "ледяной" войны.
"Мы должны сохранить свою страну и передать своим детям в нормальном состоянии. Время выбрало нас. Мы оказались на передовой новой не холодной, а уже ледяной войны!", – сказал он.
 
И обращаясь к мировому сообществу, он заявил, что нет смысла шатать Белоруссию!
Президент считает, что всему миру ясно, что в отношении Белоруссии развязана многоплановая, многоуровневая гибридная война. 
"Цель ясна. Кому выгодно демонизировать Беларусь? – мы тоже знаем! Мы небольшая страна – но мы ответим адекватно! А прежде чем делать резкие необдуманные движения – вспомните, что Беларусь – это Центр Европы!", – отметил он.
https://www.youtube.com/watch?v=z_0at7_0IPI  = ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛУКАШЕНКО!


Очень интересное видео!!! 
Как Евросоюз CЛИЛ Лукашенко ОТРАБОТАННОГО Протасевича..,
и почему Афины ОТКАЗЫВАЮТСЯ от того, что весь "шухер" пошёл именно из Греции? Хотя есть доказательства этого!!!  


100%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

126.05.21, 23:08

Правильно сделал, торгашей надо бить по самому ощутимому месту - по КОШЕЛЬКУ. Только надо было еще и за моральный и экономический ущерб предъявить....

    227.05.21, 00:11Відповідь на 1 від gassvb

    Правильно сделал, торгашей надо бить по самому ощутимому месту - по КОШЕЛЬКУ. Только надо было еще и за моральный и экономический ущерб предъявить....Погоди! Батьке надо ПЕРЕСЧИТАТЬ ВСЁ - а потом он начнет перетрАхивать всех!

      327.05.21, 01:45

      Отдельное спасибо греческим спецслужбам и экипажу. Мне очень радостно, что все живы остались. Смерти не желаю врагам, но пусть не слабят. Я пока в форме и могу. Хочется крепкого противника и с клинком на него выйти . Это позволит понять, кто чего стоит. Если что я проверкк прошёл. Делом.

        427.05.21, 09:01Відповідь на 3 від _advisor_

        Отдельное спасибо греческим спецслужбам и экипажу.
        Ночью прочитал крайнюю новость под заголовком типа "Батька брешет!": представитель Афин говорит, что НИКАКИХ сообщений от их Службы Досмотра НЕ ПОСТУПАЛО, что аэропорт Афин НИКОГО НЕ извещал, и что всё это - выдумки Лукашенко, чтобы прикрыть свою задницу!
        Ну что тут сказать? "Чёрные Ящики" не только в самолете, но и НА ЗЕМЛЕ пишут ВСЮ текущую поступающую информацию! Послушаем, прикинем ВРЕМЯ поступления - оно всё станет на свои места! Тут еще ИКАО собралось провести СВОЁ расследование...
        *** Хотя именно ИКАО и ДОЛЖНО НАЧИНАТЬ Разбор Полетов - а не продажные журналюги и политики!
        Мне очень радостно, что все живы осталисьА что может случиться во время обычной НЕЗАПЛАНИРОВАННОЙ посадки?

          анонім

          527.05.21, 11:38

          Я ночью читал, но прокоментить не мог трудно лёжа на боку в клаву тыкать.
          И да, мне эта версия уже встречалась в пару-тройке материалов. Первыми подняли понт таможенники Афин. Мало того, Польша, Литва и Украина НЕ ЗАХОТЕЛИ! сажать самолёт на своих аэродромах. Только Беларусы согласились. Похоже всё было подстроено. Операция "Навальный №2". Этого чудика тупо кинули в печку.

            627.05.21, 12:37Відповідь на 5 від анонім

            Я ночью читал, но прокоментить не мог трудно лёжа на боку в клаву тыкать.
            И да, мне эта версия уже встречалась в пару-тройке материалов. Первыми подняли понт таможенники Афин. Мало того, Польша, Литва и Украина НЕ ЗАХОТЕЛИ! сажать самолёт на своих аэродромах. Только Беларусы согласились. Похоже всё было подстроено. Операция "Навальный №2". Этого чудика тупо кинули в печку.
            См. мой Коммент-4 = Афины ОТКАЗЫВАЮТСЯ от того, что информация началась от них!
            А что всё было подстроено - очень даже похоже!

              анонім

              727.05.21, 12:45Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Я ночью читал, но прокоментить не мог трудно лёжа на боку в клаву тыкать.
              И да, мне эта версия уже встречалась в пару-тройке материалов. Первыми подняли понт таможенники Афин. Мало того, Польша, Литва и Украина НЕ ЗАХОТЕЛИ! сажать самолёт на своих аэродромах. Только Беларусы согласились. Похоже всё было подстроено. Операция "Навальный №2". Этого чудика тупо кинули в печку.
              См. мой Коммент-4 = Афины ОТКАЗЫВАЮТСЯ от того, что информация началась от них!
              А что всё было подстроено - очень даже похоже!
              Теперь ВСЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ВСЕГО! Но есть записи переговоров!
              Кароч, будем посмотреть на развитие событий.

                827.05.21, 12:55Відповідь на 7 від анонім

                А что всё было подстроено - очень даже похоже!
                Теперь ВСЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ВСЕГО! Но есть записи переговоров!
                Кароч, будем посмотреть на развитие событий.
                Мало того, эти записи ДУБЛИРУЮТСЯ и на Самолётных "Чёрных Ящиках", и на НАЗЕМНЫХ! И если на самолётных еще можно что-то затереть\дописать\исправить...- то НАЗЕМНЫЕ Батька будет охранять лично! Ибо ЭТО - его "отмазка"!!!
                Кстати, я там исправил в Начале + добавил ссылку на РАДИООБМЕН

                  анонім

                  927.05.21, 13:16Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  А что всё было подстроено - очень даже похоже!
                  Теперь ВСЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ВСЕГО! Но есть записи переговоров!
                  Кароч, будем посмотреть на развитие событий.
                  Мало того, эти записи ДУБЛИРУЮТСЯ и на Самолётных "Чёрных Ящиках", и на НАЗЕМНЫХ! И если на самолётных еще можно что-то затереть\дописать\исправить...- то НАЗЕМНЫЕ Батька будет охранять лично! Ибо ЭТО - его "отмазка"!!!
                  Кстати, я там исправил в Начале + добавил ссылку на РАДИООБМЕН
                  А я очередной ролик посмотрел. И опять ссылаются на греков.

                    1027.05.21, 15:17Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                    Богдан; идиотов и террористов много слишком. А потому при малейшем сомнении меры принимать надо. Ты и я авиаторы а потому если что уйдем на небо. А вот пассажиров надо беречь и при малейшем сомнении принимать все меры. Пусть посадка не запланирована но сообщение было. Думаешь у мужиков за штурвалом руки не трусило? Да тебя и меня многие не поймут тут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна