хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Я таки рецидивист.

Несколько лет назад это было. Товарищ позвал меня на поговорить, приехал в мой район и пересеклись. Саша спрашивает, мол куда? А я по генделикам не хожу, ибо там можно употребить не дорого, а потом через несколько часов постучать в двери рая, хотя не пустят меня и сам не хочу, в ад лучше, заждались меня там, ну очередей нет. Туда всех пускают. Есть рядом дорогое кафе, да персонал знает, что с хозяйкой знаком, так что туда.
- Костя, ну там дорого!
- Я при деньгах, не переживай.
 Ну устроились, заказал поесть и графин водки, тогда она ещё хорошей была. Сидим, общаемся и говорим за жизнь. А перед этим, за день я провёл эксперимент в парихмахерской и решил попробовать стрижку полностью провести машинкой, ну бока и верх шестёркой. Вышло сурово. Но я ж естествоиспытатель по жизни. Употребляем, закусываем.
 А опыт не пропьёшь: я во всяком заведении стараюсь занять позицию, чтоб стена была за спиной (чтоб оттуда не зашли), да чтоб выход видеть, малоли что, вдруг пожар. Кстати знаете почему многие люди любят допустим сидеть за столом, но в углу или спиной к стенке? А это подсознательное, чтоб еду не отобрали. Врождённый опыт однако. А тут открывается дверь и входит крепкий мужик, года на два меня старше. Сразу видно, что морда протакольная и уголовник. Глазами пробежал и сразу к нашему столику, хотя свободны пол зала. Подходит и спрашивает;
- Вечер добрый. А можно присесть?
- Места нами не куплены, присаживайтесь. И вам доброго вечера.
 Он садится, барсетку рядом уложил, стрижка более чем короткая и наколок нет. Но крепкий, его конечно не уложить, если что. Надо иди пальцами в глаза (приём отработан), либо сразу в кадык, иначе в заварухе мы не выстоим двое. Но он внимательно смотрит на меня и говорит:
- Саша привет.
- Я не Саша.
- Саша, что так?
- Я не Саша, вы меня с кем-то перепутали и мы не знакомы.
- Ну я саш что-ли не видел?
- Меня с рождения Костей зовут.
- Ладно. На свободе давно? Да ты в отказ не иди, мне дали восемь, отбыл пятёрик и не давно вышел по амнистии. А меня Юрой зовут.
 Саша это видимо у уголовников не знакомый мне термин. Или другое. Юра щёлкает пальцами и подбегает официант и получает вполне весомый заказ, сразу понимаю, что не на себя только. Мой товарищ Саша аж побелел. А чего пока бояться? Принесли графин водки и первые закуски, выпили за знакомство и Юра спрашивает;
- А сколько и где отмотал? За статьи спрашивать не буду, их же навешивают не по делу.
- Юра есть во мне недостаток- не сидел я. Выпьем.(выпили и закусили)
- Костя, ты в отказ не уходи! Я сидел по такой-то статье, а сейчас в завязке. Устроился типа водителем к директору зернотрейдерской фирмы. Катаю его. Я хоть не очень умный, но права не купил по молодости, ибо с мамой бедно жили, вызубрил и теперь когда меня гаишники тормозят, им правила излагаю. Зеленеют и окуевают. А так когда к боссу приходят всякие проверяющие, пробиваю их домашние адреса и на втором их приходе отвожу в сторону и говорю, что живут они в не благополучном районе. Ну их адресок называю. Ой очковать начинают! Да они не по закону приходят, а денег постричь! Очкуют сразу и с темы съезжают.
- Ну у нас не тот регион, но шакалов много слишком!
- Я это запомню, хорошо сказал! Так где и сколько?
- Юр, не сидел я ни разу. Это как на духу.
- Та не мог я ошибиться! Хотя подожди, женат был?
- Случилось.
- А сколько ходок? Сколько в браках прожил? Тока честно.
- Четыре ходки и 21 год по совокупности.
- Бл@. Ну видишь, не ошибся я. Ты стаж серьёзный имеешь. И извини меня, ты брачный рецедивист! А 21 год, так статьи серьёзные видно, что на такой срок попал. Выпьем.
 Мы в тот вечер выпили изрядно и много интересного узнали. Угощали друг друга. Но вечер подходил к концу и я сказал, что нашей компании пора разбегаться. Юрчик крепыш и ему выпитое так, на разгон. На предложение посидеть ещё отказались. Он предложил отконвоировать до подъезда, мол уродов много сейчас на улицах. Но я пообещал, что мы за себя постоять сможем. Юра немного расстроился, но потом сказал, что хочет снять нормальную тёлку, благо их тут много. Мы выпили на коня, попрощались и напоследок я ему сказал:
- Юра, доброй охоты!
- Спасибо. Я постараюсь и вам краснеть за меня не прийдётся!
7

Коментарі

112.05.21, 21:23

Костя, ты лучше признавайся, ЗАЧЕМ УСЫ СБРИЛ?!

    212.05.21, 22:04Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Костя, ты лучше признавайся, ЗАЧЕМ УСЫ СБРИЛ?!Влюбчив потому что. Дурак конечно.

      312.05.21, 22:25

      я себе совсем не представляю как это чтобы девочка подошла знакомиться к двум другим девочкам с целью ужраться

        412.05.21, 22:41Відповідь на 3 від DANAH

        я себе совсем не представляю как это чтобы девочка подошла знакомиться к двум другим девочкам с целью ужратьсяЮрчик при деньгах был и мог себе позволить нажраться. А поговорить? И выложил он больше за вечер, чем я и Саша. Как-то так.

          512.05.21, 22:47Відповідь на 4 від _advisor_

          я себе совсем не представляю как это чтобы девочка подошла знакомиться к двум другим девочкам с целью ужратьсяЮрчик при деньгах был и мог себе позволить нажраться. А поговорить? И выложил он больше за вечер, чем я и Саша. Как-то так.вот все говорят что мы из разных миров

            612.05.21, 23:40Відповідь на 5 від DANAH

            я себе совсем не представляю как это чтобы девочка подошла знакомиться к двум другим девочкам с целью ужратьсяЮрчик при деньгах был и мог себе позволить нажраться. А поговорить? И выложил он больше за вечер, чем я и Саша. Как-то так.вот все говорят что мы из разных мировЭто правдв.

              713.05.21, 08:23

              И морду никому не начистили, даже не интересно

                813.05.21, 08:53Відповідь на 7 від tamagochi

                И морду никому не начистили, даже не интересноТа не говори.