Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кто сеет зло...

"Кто сеет зло, тот пусть его получит!"(с)
Будет очень интересный рассказ, нет этого в интернете. Мне несколько раз приходилось плохо и я обращался в милицию, а там мне сказали конкретно, мол убьют или покалечат приходи. Развязка простая, но у меня маленький сын а убить меня хотели. Но я на это не согласный. И  пришёл к человеку, кто знает. Он устраивал заворушки в далёкой стране, да так, что соплеменники резали друг друга с охотой. Потом вернулся, а Союзу всё и перешёл работать в милицию. Он меня выслушал и сказал;
- Костя, если их решил заказать, дорогу ко мне забудь. Если нет- мы их сделаем. Научу тебя делать ужас с их душами. Я ломаю бандита в две недели и превращаю в безвольное , вопящее от страха существо. У тебя не выйдет, месячишко уйдёт.
 Научил, трижды прибегал к его услугам, люди ломались быстро. Очень быстро. На третьей недели они сдают. Не хвастаюсь: меня полтора года бандиты прессовали и угрожали жизни лишить и жену и сына. Да я применил запрещённый приём за которой они не знали. А что до меня- не боялся, хотя за город в багажнике хотели свозить. А до этого на Мешковку (местное горкладбише ) трижды в багажнике проехал. Не понравилось: амортизация не та и пыльно. Извините шо капризный.
 А человек в 2015 уехал, не захотел тут творить. Догадываюсь в какую страну укатил, там такое веселье...
6

Коментарі

17.05.21, 17:04

    27.05.21, 17:23Відповідь на 1 від Андрій1961

    Андрей, били меня бандиты бодро и качественно. Шесть зубов вылетело ибо четверо красавцев меня ногами били. Но качественно работали и морда моя на следующий день была не красивая. Им просто меня не заказали. Заплатили побить. Ой они постарались! Не дай бог кому пережить. Я в травматологию не обращался. До окраины города доехал, а там слава богу маршрутчик взял.

      37.05.21, 17:24

      ***Научу тебя делать ужас с их душами***
      Интересно!
      Я тоже ТАК хочу уметь!

        47.05.21, 17:25Відповідь на 2 від _advisor_

        Кровью харкал три дня, думал умру. Хорошо меня эти не хорошие люди били. Качественно.

          57.05.21, 17:31Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          ***Научу тебя делать ужас с их душами***
          Интересно!
          Я тоже ТАК хочу уметь!
          Уверен что потом с этим сможешь жить?Это не нарушает закон, но загоняет человека в щель. Если надо- скажу. Это просто

            67.05.21, 17:49Відповідь на 4 від _advisor_

            Кровью харкал три дня, думал умру. Хорошо меня эти не хорошие люди били. Качественно.Могу только посочувствовать! Меня эта беда к счастью обошла стороной!

              77.05.21, 18:49Відповідь на 5 від _advisor_

              ***Научу тебя делать ужас с их душами***
              Интересно!
              Я тоже ТАК хочу уметь!
              Уверен что потом с этим сможешь жить?Это не нарушает закон, но загоняет человека в щель. Если надо- скажу. Это просто
              Мне уже 66, но за свои крайние 7 лет я увидел столько, сколько НЕ видел за всё прошедшее время... Так что, я так думаю, что справлюсь!

                88.05.21, 15:59

                У "знаний" всегда есть две стороны, смотря на какой они будут, а соблазн всегда велик, увы.

                  98.05.21, 17:27Відповідь на 5 від _advisor_

                  А можно и мне? Нужно для защиты

                    109.05.21, 12:16Відповідь на 8 від tаrapewt

                    У "знаний" всегда есть две стороны, смотря на какой они будут, а соблазн всегда велик, увы.Ты прав. Давно тебя не было, всё ли благополучно?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна