хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Доисторический анекдот четырнадцать.

Первоклашка заходит в аптеку, мелкий конечно и до окошка не дотягивается, но провизор высовывается и вежливо спрашивает;
- Мальчик, что тебе надо?
- У вас рыбий жир есть?
- Есть.
- А совесть у вас есть?!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я из того покаления, что застал.
7

Коментарі

12.05.21, 09:27

***Я из того поколения, что застал***
Угу... Помню!
Ложку вонючего рыбкиного жира схавал.., и тут же дают на закусь кусочек чёрного хлеба с солью! Вкусняшка!!!
А в 80-х мой дядька на базе экспедитором работал.., привозил часто Китовый Жир из Голландии - белоснежный и без запаха! Берешь скибочку хлеба, намазал тонким слоем, слопал с чайком утром - и до 14.00 никакого чувства голода!!!

    22.05.21, 10:15Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ***Я из того поколения, что застал***
    Угу... Помню!
    Ложку вонючего рыбкиного жира схавал.., и тут же дают на закусь кусочек чёрного хлеба с солью! Вкусняшка!!!
    А в 80-х мой дядька на базе экспедитором работал.., привозил часто Китовый Жир из Голландии - белоснежный и без запаха! Берешь скибочку хлеба, намазал тонким слоем, слопал с чайком утром - и до 14.00 никакого чувства голода!!!
    Ну так да. Китовое мясо и жир застал тоже, у нас продавалось. Стоило не дорого. А китовое мясо мариновали в натуральном гранатовом соке и шашлыки были отличные.

      32.05.21, 10:31Відповідь на 2 від _advisor_

      ***Я из того поколения, что застал***
      Угу... Помню!
      Ложку вонючего рыбкиного жира схавал.., и тут же дают на закусь кусочек чёрного хлеба с солью! Вкусняшка!!!
      А в 80-х мой дядька на базе экспедитором работал.., привозил часто Китовый Жир из Голландии - белоснежный и без запаха! Берешь скибочку хлеба, намазал тонким слоем, слопал с чайком утром - и до 14.00 никакого чувства голода!!!
      Ну так да. Китовое мясо и жир застал тоже, у нас продавалось. Стоило не дорого. А китовое мясо мариновали в натуральном гранатовом соке и шашлыки были отличные.
      А у нас китовое мясо-жир НЕ продавали...
      Правда, мясо родителям откуда-то по знакомству привозили, но оно мне не понравилось - в процессе жарки сильно воняло! Но потом в холодном видео - очень даже съедобное!

        42.05.21, 11:55Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Да. Меня сегодня точили как меч перед битвой. Тётя (младшая сестра моей мамы) укоряла за излишнюю доброту и мягкость. Советов много дала, но женщинам их читать нельзя.

          52.05.21, 12:24

          Таке мале, а вже такі капосні питання ставить)

            62.05.21, 12:41Відповідь на 5 від Merovingian

            Таке мале, а вже такі капосні питання ставить)Дети они пронзительные и понятливые.

              73.05.21, 01:24

              И я в детском садике вкушала

                83.05.21, 09:07Відповідь на 7 від Zemlyachka

                И я в детском садике вкушалаМы с Вами пили из одной пиалы.