хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Страх.

У меня не было мальчишеских страхов. Я рано научился стать взрослым и перестал плакать , да думал навсегда. Отец в пять моих лет подал клинок и куда делись мои страхи? Я теперь готов ко всему и пусть страхи меня бояться, они много слабее меня. Темнота меня не пугала, а влекла. Моё кошачее я не вытравить. Хочется мне в темноту.
 Чего я боялся, так чтоб родители ушли  туда, откуда не возвращаются. А вот аксакал один мне сказал, что нельзя в слух произносить имя- заберут. Силу слова я знаю и умею пользоваться. Я рано стал сиротой.

8

Коментарі

125.04.21, 19:46

Тоже никогда не боялась темноты, ночью спокойно возвращалась домой через кладбище. И тем не менее не могу сказать, что ничего не боюсь - боюсь змей после того как в Казахстане буквально на глазах змея ужалила маму в ладонь - она подняла сено и из под него выползла змеюка и только потом мама увидела укус. Боюсь за родных, боюсь войны и только из-за них.

    225.04.21, 20:02Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Тоже никогда не боялась темноты, ночью спокойно возвращалась домой через кладбище. И тем не менее не могу сказать, что ничего не боюсь - боюсь змей после того как в Казахстане буквально на глазах змея ужалила маму в ладонь - она подняла сено и из под него выползла змеюка и только потом мама увидела укус. Боюсь за родных, боюсь войны и только из-за них.Змей я полюбил сразу. Я их ловил и они обвивали руку, придушить пытались. Гюрза не раз в руках побывала. Сейчас я удивляюсь этому. Мне нравилось смотреть в глаза змеи.

      325.04.21, 20:13

      Боялась до ужаса пауков, но с возрастом этот страх пропал

        425.04.21, 21:02

        Если чего-то очень сильно БОИШЬСЯ -
        значит, ПРИВЛЕКАЕШЬ это в свою жизнь!
        Так меня учили...

          525.04.21, 21:28Відповідь на 2 від _advisor_

          Ужас говоришь. Мой брат тоже в детстве ловил руками. Мало того, когда-то под пнем обнаружил спящих (ранней весной), они были как скрученная проволока, разгибал руками и позасовывал себе под куплю (пояс) вокруг талии и приволокся домой. Просто малый был ещё и дурной. А я червяка в руки не возьму.

            625.04.21, 22:19Відповідь на 3 від tamagochi

            Боялась до ужаса пауков, но с возрастом этот страх пропалЯ их ловил. И наслаждался их волей.

              725.04.21, 22:20Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              Если чего-то очень сильно БОИШЬСЯ -
              значит, ПРИВЛЕКАЕШЬ это в свою жизнь!
              Так меня учили...
              Тебя учили Знающие.

                825.04.21, 22:26Відповідь на 5 від Zemlyachka

                Меня змеи раз 14 пытались укусить и бросались. Но яловые сапоги ни одна не смогла. Но ни в детстве ни потом ни одна змея мной не убита. Хватал я их за голову и смотрел в глаза. Мне казалось что вытягивал часть их души в себя. Но не знаю зачем мне это. Но видимо надо. А потом отпускал.

                  925.04.21, 22:30Відповідь на 3 від tamagochi

                  Боялась до ужаса пауков, но с возрастом этот страх пропалИспуг в глазах змеи дорого стоит. Она обвивает руку и думает, что ей всё. А я кладу её на землю и отпускаю. Сволочь я конешно и травмировал психику змей.

                    1025.04.21, 23:02Відповідь на 9 від _advisor_

                    Боялась до ужаса пауков, но с возрастом этот страх пропалИспуг в глазах змеи дорого стоит. Она обвивает руку и думает, что ей всё. А я кладу её на землю и отпускаю. Сволочь я конешно и травмировал психику змей. Почто мужичок ужика тиранишь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна