хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Урок шамана 30. Сила слова.

 Мы идём с ним по песку берега Енисея и курим на ходу, небо высокое и солнце в зените, тундра глаза радует. В небе парят чайки и смотрят на нас свысока, но им это можно. Шаман говорит:" Во всём есть душа."
- Ты мне это говоришь постоянно.
- Ну надо же достучаться до атеиста.
- И в этом бревне, на котором мы часто сидим, тоже есть? Ты ведь если из него каяк выдолбишь, так вложишь часть себя. А так?
- Есть в нём душа. И в этом камне и реке. Во всех твоих вещах тоже. Ну как донести? Любая твоя вещь как намагничивается от тебя и связь возникает. Потому меру слов знай и не говори лишнего. Слово имеет силу, да не малую. Каждый раз думай, прежде чем сказать- навредить можно, а можно и помочь. Понял?
- Да.
- Но ты не поверил. Ладно, дойдёт позже.
  Прошло уже много лет и до меня дошло, как это работает и я пользуюсь его навыком и вызываю людей, сказав их имя, но не просто, а так как он меня учил. Отказов нет и работает: абоненты приходят или выходят на связь сразу. И не надо платить операторам связи, хотя я наверно чем-то за это плачу. Хотя второй метод связи мне нравится больше, он сложнее, но я понял, что времени и расстояния для наших мыслей нет. Но теперь по сути, я на этой недели дважды думал, что Шаман прав.
 На прошлых выходных постирал одежду, вывешиваю сушиться, да вижу рубашка одна износилась. Я покупаю достаточно дорогие и качественные, а после срока службы уже ношу их дома. Повесил рубашку, да говорю в слух;" Износилась ты. Пора тебя в расход!" Утром собрался на работу, выскочил и побежал сначала мусор выбросить. Сделал. Смотрю, а ряжом рубашка прям точно как моя на асфальте лежит.  Совпадение. Вечером прихожу домой, а на вешалке нет рубашки. Задумался и понял: выходя зацепил сумкой и не заметил, а потом она упала, или совпала или услышала меня.
  В туже стирку снял накидку с кресла, да смотрю оно уже прохудилось: в одном месте обивочная ткань прохудилась и поролону всё. Говорю сыну;"Креслу всё, выбросим." Сын говорит мол перетянем, а зачем? Нет в нём нужды и это пылесборние не нужный, могу купить новое, да нет в этом нужды. Решил и сказал. Третьего дня прихожу с работы и присел на него. Обламывается ножка и я лечу на угол шкафа, но реакция ещё есть, делаю поворот и пролетаю мимо. Повезло или не все навыки утрачены. Вот таких два совпадения за неделю.
8

Коментарі

111.04.21, 00:18

говорят что совпадений не бывает. Всё предопределено.

    211.04.21, 01:36

    Интересно!

      311.04.21, 07:48Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Интересно!Очень. В шамане столько силы, добра и знаний! Сейчас жалею, что тогда многие его уроки отвергал. Нет там никакой мистики и колдовства, долганы просто сохранили тот древний дух и единение с природой, который был в людях много тысяч лет раньше. Они открытые как дети и сожалеют, что мы всё это потеряли. Я спрашивал его к примеру, как полярной ночью и в снежную бурю он не только не теряется в тундре, но и своих оленей находит. Ориентиров и компаса нет. А он удивлялся очень:
      - А как это можно в тундре потеряться или оленей не найти? У нас каждый человек Видит!

        411.04.21, 07:55Відповідь на 1 від Zemlyachka

        говорят что совпадений не бывает. Всё предопределено.Это безусловно так, у меня такая же точка зрения. "Случайность- неумолимая закономерность."(с) Есть какие- то общие законы, но мы их пока не понимаем. Шаман считал, что появление жизни на Земле есть целенаправленная работа Солнца, мол оно разумно и управляет многими процессами. Ну сейчас ряд учёных считают, что плазменные формы жизни вполне возможны. Кстати он говорил, что звёзды создают жизнь от скуки, чтобы развлечь себя. И жизнь во Вселенной скорее правило, чем исключение. Скорее всего он прав.

          511.04.21, 09:08Відповідь на 3 від _advisor_

          - А как это можно в тундре потеряться или оленей не найти? У нас каждый человек Видит!Как говорил наш Инструктор по СПАСу:
          "Все люди смотрят, видят - но ничего НЕ БАЧУТЬ! Бо "Бачилки" у них НЕТ!"

            611.04.21, 09:17Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            - А как это можно в тундре потеряться или оленей не найти? У нас каждый человек Видит!Как говорил наш Инструктор по СПАСу:
            "Все люди смотрят, видят - но ничего НЕ БАЧУТЬ! Бо "Бачилки" у них НЕТ!"
            Он прав. С годами я вспомнив уроки шамана хоть что- то стал видеть. Есть у меня подозрения, что людей нарочно разучили видеть. Так легче обмануть.

              711.04.21, 10:05Відповідь на 6 від _advisor_

              У нас каждый человек Видит!Как говорил наш Инструктор по СПАСу:
              "Все люди смотрят, видят - но ничего НЕ БАЧУТЬ! Бо "Бачилки" у них НЕТ!"
              Он прав. С годами я вспомнив уроки шамана хоть что- то стал видеть. Есть у меня подозрения, что людей нарочно разучили видеть. Так легче обмануть.
              После 2-разового посещения лекций-тренингов в Донецке, я уже немного начал "соображать" в этом плане!
              Но как-то при полетах на параплане неудачно приземлился на косогор, упал, кувыркнулся...- и выбил плечо... После больничных процедур всё вроде восстановилось, но иногда, при малейшем охлаждении, следовал такой Острый Укол в плече, что аж рука отнималась!
              Пошел к "костоправке", та покрутила-дёрнула - и всё прошло!
              Но после её процедур, и моя Бачилка - тоже прошла...

                811.04.21, 11:03Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

                Интересно!Канешно,ты ж старый долбоеб,привет сепар.Берцы доносил,пенсию получаешь стабильно.

                  911.04.21, 11:30Відповідь на 8 від Nah

                  Интересно!Канешно,ты ж старый долбоеб,привет сепар.Берцы доносил,пенсию получаешь стабильно.Привет, Молодая Долбоёбочка, привет, ЗЕлина жополизонька!!!
                  Берцы после парапланных полетов больше НЕ пригодились...- продал.
                  Пенсию получаю регулярно, за воду-газ-электричество плачУ примерно в 12 раз меньше, чем ты!
                  Так что, благодаря вашим молитвам - всё у меня замечательно!
                  А как делишки у тебя? - расскажи, поведай миру свою кручинушку!

                  *** А чего ты это ТАК ВЗБЕСИЛАСЬ именно на меня?
                  Я тебя вроде НИКОГДА НЕ ТРОГАЛ, и с тобой в НЕ ИГРАЛ?!
                  Или это ты просто С НЕДОЙОБУ так на ВСЕХ кидаешься?
                  Сочувствую тебе, бедолажечка...
                  Лечись от депресняка!!!

                    1011.04.21, 11:33Відповідь на 8 від Nah

                    Костя, как думаешь, ЧЕГО эта ДУРЁПА хочет от меня?
                    Мож её ВЫРУБИТЬ из Курилки - за её неумение вести себя в Приличном Обществе?
                    См. комменты-8 и -9

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна