хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мои сны. Миномётчики.

Это их работа и они наших пятнадцать приложили. Но пехота ихняя протвнив нашей гавно. Мы не стреляли и хотели их взять в штыки. У меня уже СКС, повернул неотьёмный штык и довёл до щелчка и побежал. Но противника вдруг не стало и растерянные миномётчики подняли руки. Первая мина легла складно и наша снайпер получила смертельное ранение сразу. Минуты не прожила. Мне она нравилась. Я не смел к ней прикасаться ибо ей не стало 18. Не успела она стать женщиной,но отчаянье и боль которое в ней была вкладывала в каждый выстрел. Результативная но нет её и меня распирает ярость.
- Командир, разрешите мне их исполнить?
- Стоять смирно! Кто тут решает?!
- Вы.
- Услышу второй раз вопрос от тебя такой- пристрелю сразу. Ты явно наш, но ведь нельзя так. Скажи мне кого в плен мы не берём?
- Снайперов, миномётчиков, авианаводчиков и членов экипажей летательных аппаратов.
- Вы сдались зачем?- спросил ротный миномётчиков. Они типа жить хотим. Стволы автоматов у них холодные и чистые, да мин они много по нам выложили и стоят как щенки ручные. Командир сказал:"Дать их тебе, сделаешь сразу, а миномётчики этого не заслуживают. Я отдаю их женщинам. Но ты не удаляйся и смотри."
- Зачем?
- Если у нас в батальоне закончатся женщины придётся это делать мужчинам. Я хочу чтоб ты был готов..
- Есть!
- Ты мне нравишься солдат!- улыьнулся командир и повернулся к автоматчицам;"Исполнить! Но пусть умрут трудно." Я не хотел бы такой смерти но миномётчики умерли тяжко и трудно. А могли бы застрелиться. Мы закидали их окоп с телами землёй, миномёт и ящики с минами наш честный трофкй. Наших свезли к сельскому кладбищу и похоронили там.
 Уходил, а старуха местная меня хватила за рукав, в принципе это всегда выстрел в лицо, карабин повёрнут и у её лба, выбрал слабину, но я бабушкин внук и палец остановил. Она этот миг поняла как и я. Не дожал я пальчиком.
-Говорите.
- В тебе добро. Береги это.
- Полчаса назад я ваших ложил. Или тех кто за вас или против нас.
- Это не важно!- она сжала мою руку сжимающую карабин, я поклонился;"Простите что пришёл." Бабулька засмеялась и сказала;"Ты до сих пор думаешь что ты решил это сам? Ты здесь потому что нужен здесь и никто от своей судьбы не спрячется."Вырвал руку из её пальцев и потопал.
7

Коментарі

117.03.21, 20:39

Так всё таки, женщины - с Другой Планеты!
Если они МОГУТ делать то, чему мужикам надо у них научиться!

    217.03.21, 20:53Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Так всё таки, женщины - с Другой Планеты!
    Если они МОГУТ делать то, чему мужикам надо у них научиться!
    Я не смог бы то что они делали спойно. На ремни не резали как противник нас, но делали такое что до сих пор страшно.Командир приказал и я смотрел полностью.

      317.03.21, 22:44Відповідь на 2 від _advisor_

      Я бы просто штыком. Но видимо не тот урок. Девушки их исполнили показательно. У меня не было мобилки ии я бы это не снял. Если бы грозил плен так застрелился. Это честно. Наших много сдались, но из осназ пленных не было.

        418.03.21, 08:54Відповідь на 2 від _advisor_

        Так всё таки, женщины - с Другой Планеты!
        Если они МОГУТ делать то, чему мужикам надо у них научиться!
        Я не смог бы то что они делали спойно. На ремни не резали как противник нас, но делали такое что до сих пор страшно.Командир приказал и я смотрел полностью.
        Интересно, ЧТО такого ИЗОЩРЕННОГО можно сделать с телом, чтобы на ЭТО было страшно смотреть мужику?!
        Яйца вырезать, член на пятаки порезать, и глаза выколоть, кишки в виде шарфа на шею намотать, или язык в виде галстука = бывало, видел...
        А что можно ещё больше - я такого даже не придумаю...
        Инопланетянки = большие придумщицы!

          518.03.21, 12:03Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Так всё таки, женщины - с Другой Планеты!
          Если они МОГУТ делать то, чему мужикам надо у них научиться!
          Я не смог бы то что они делали спойно. На ремни не резали как противник нас, но делали такое что до сих пор страшно.Командир приказал и я смотрел полностью.
          Интересно, ЧТО такого ИЗОЩРЕННОГО можно сделать с телом, чтобы на ЭТО было страшно смотреть мужику?!
          Яйца вырезать, член на пятаки порезать, и глаза выколоть, кишки в виде шарфа на шею намотать, или язык в виде галстука = бывало, видел...
          А что можно ещё больше - я такого даже не придумаю...
          Инопланетянки = большие придумщицы!
          Страшнее. Женщины делают то, что мы не делаем. Но то что я видел страшнее и просил смерти у Всевышнего. Ой не надо тебе видеть. Они убивают медленно и не спеша. Не знаю есть ли в э

            618.03.21, 12:12Відповідь на 5 від _advisor_

            том удовольствие или восторг.Легко. Наклон и удар. Минута типа на жалобу. Я добиванием не гнушался и у меня их не мало на боевом счету есть. И сам прошу такого.Вторая жена мне фразу говорила, хотя в заметку.