хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сменив свой меч на Смит и Вессон

8

Коментарі

124.02.21, 09:04

Сюжет - хороший, видеоряд - класный! Исполнение - ...........
Но почему всякие "писклявки" лезут исполнять Чисто Мужские Песни, которые желательно петь исполнителям типа Владимира Высоцкого!!?

    224.02.21, 09:13

      324.02.21, 10:06

      соглашусь с предыдущим оратором (засунувшим меня в игнор по идейным мотивациям - слабак, однико)
      Бардовские песни априори пропитаны голосом с хрипотцой - в стиле именно Высоцкого

      Спс, впечатлил с утра - день будет уютным

      привет

        424.02.21, 10:23Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Сюжет - хороший, видеоряд - класный! Исполнение - ...........
        Но почему всякие "писклявки" лезут исполнять Чисто Мужские Песни, которые желательно петь исполнителям типа Владимира Высоцкого!!?
        Богдан, Владимира уж много лет нет. Вечная память ему. А знатоки говорят, что певцы хорошие раз в сто лет на миллион населения рождаются. Может и так. Мне повезло- пересёкся с парой талантливых людей: один великолепно играл на гитаре и пел бардовские песни великолепно. А вторая вообще богиня и многие исполнительницы и рядом не стояли, ещё и красивая очень. Но я слушал её а затеять знакомство не посмел- да почуял, что козлом и не хорошим стану. А потому нет.

          524.02.21, 10:27Відповідь на 3 від Вал-на

          соглашусь с предыдущим оратором (засунувшим меня в игнор по идейным мотивациям - слабак, однико)
          Бардовские песни априори пропитаны голосом с хрипотцой - в стиле именно Высоцкого.Спс, впечатлил с утра - день будет уютным
          привет
          Доброе утро и хорошего дня! В разборки влезать не буду, хотя много участвовал в международных переговорах, в том числе между непримиримыми. Но когда непримиримые, я отколол тот ещё номер, которому научили меня на Востоке.Но то такое. В ряде песен что выкладываю, меня интересует не исполнитель, а смысл и философия.

            624.02.21, 13:00Відповідь на 4 від _advisor_

            почему всякие "писклявки" лезут исполнять Чисто Мужские Песни, которые желательно петь исполнителям типа Владимира Высоцкого!!?знатоки говорят, что певцы хорошие раз в сто лет на миллион населения рождаются. ....один великолепно играл на гитаре и пел бардовские песни великолепноВерю! Среди моих одноклассников был такой же - Дима Волков...- круто пел-играл, подражая многим артистам, сам песни писал! Но очень рано ушел в Мир Иной...
            Но то такое...
            Меня бесит другое - почему некоторые "пИвцы" типа жиденка лепса смеют перепевать своим ХРЮКАЮЩЕ-ВИЗЖАЩИМ голоском песни Высоцкого?! И почему ТАКИХ, а НЕ настоящих талантов "продвигают" везде?!
            Посмотри = https://www.youtube.com/watch?v=iWrO4skMUBE = Певцов, это даже не песня - это целый СПЕКТАКЛЬ ОТ ДУШИ!

              724.02.21, 13:11Відповідь на 5 від _advisor_

              В ряде песен что выкладываю, меня интересует не исполнитель, а смысл и философия.Смысл и философия хорошо воспринимаются и понимаются - когда певец поёт *СВОЮ песню от Души*, которая именно ЕМУ подходит по Духу!
              А когда просто ОРЕТ, ЛЮБУЯСЬ СВОИМ ГОЛОСОМ - это чут0к отталкивает!
              *** Хотя, бывает, даже ДИТЁ пересказывает того же Высоцкого *от Души* - и настолько убедительно, что ему ВЕРИШЬ! = https://www.youtube.com/watch?v=y3JoaBdzXaw

                824.02.21, 13:25Відповідь на 5 від _advisor_

                Кстати, сейчас пересматривал её плей-лист - и нашел ЭТО:
                https://www.youtube.com/watch?v=y3JoaBdzXaw = Молитва. Антуан де Сент-Экзюпери.
                Удивляюсь, как в этой 5-летней головушке укладываются такие сложнейшие тексты?! И главное - как она умеет ОТ ДУШИ их говорить!!!

                  924.02.21, 14:26Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Так деньги

                    1024.02.21, 14:33Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                    В ряде песен что выкладываю, меня интересует не исполнитель, а смысл и философия.Смысл и философия хорошо воспринимаются и понимаются - когда певец поёт *СВОЮ песню от Души*, которая именно ЕМУ подходит по Духу!
                    А когда просто ОРЕТ, ЛЮБУЯСЬ СВОИМ ГОЛОСОМ - это чут0к отталкивает!
                    *** Хотя, бывает, даже ДИТЁ пересказывает того же Высоцкого *от Души* - и настолько убедительно, что ему ВЕРИШЬ! = https://www.youtube.com/watch?v=y3JoaBdzXaw
                    Всяко бывает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна