хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Почему я его не пристрелил?

                    Совет мужчинам. При встрече с купидоном стреляйте первым.(с)
 Ну у меня меня дедушки любили бабушек и папа с мамой жили хорошо, да подарили жизнь мне, да сёстрам и брату. Я думал брак- хорошо. Ну не ругайте меня, я ж маленьким был. А вот теперь серьёзно; есть такой паршивец и имя ему Купидон. Он типа ангелочек и стреляет из лука. Может такие и есть. Но подозрение есть, что у них арбалеты (точнее и дальше бой), да ещё отъёмные магазины на пять стрел, а потому особей мужского пола выбивают быстро. Может я не так влюбчив был, а не понимал тогда, что в меня стреляют?
 Первый раз влюбился в неполные четыре в воспитательницу, Оксана Сергеевна очень хороша и не старая- 18 лет. Я сделал ей предложение выйти замуж. Она согласилась, но сказала, что надо оттянуть до того как в первый класс пойду и стану самостоятельным мужчиной. Довод убедительный и дал добро. Но папу перевели служить и пришлось уехать. Если думаете что мы не заплакали друг друга- зря.
 Купидон опять меня подстрелил и я на Родине влюбился в Настеньку. Ходил с ней под ручку, мы целовались, а местные хулиганы только вздыхали: парня с девушкой трогать нельзя. А потому били меня на обратном пути, когда моё сокровище домой отвёл. Но скоро трое братьев Насти за это прознали и поговорили с хулиганами.  А почему они стали снимать шапки, клонить голову и говорить:"Костя, добрый вечер! А может пройти на удалении, вдруг дураки случаться?"
 Когда отца перевели, мы долго с Настенькой переписывались и был верен ей. Но время идёт и в третьем классе случилась мелкая и спортивная Юля. Но я только млел и любил. В пятом классе Лена, тут я первый раз подумал, что можно не только целоваться. Не я винен- Купидон магазин стрел в меня разгружал и попадал хад часто. Бронежилета не было. Вот он меня и в сердце.
  Перешёл в другую школу, думал хоть там этот злодей меня не найдёт. Если что я про Купидона с арбалетом и несколькими магазинами со стрелами. Ну понравилось в меня ему стрелять, сволочь он конечно редкостная! Мне Лена понравилась, так этому гаду было мало и он меня дострелил. Нет, про достреливание вам изложу, это термин зенитчиков, а у меня это есть. Ну я снова поменял школу и думал следы замёл! Смейтесь над моей наивностью: этот злодей нашёл меня и там и таки попал.
 Попал дважды и я влюбился и сох по двум Ленкам очень. Вот угораздило! Но тут не так вышло как раньше, я ж повзрослел и вдруг понял, что кроме поцелуев можно  и другое. Короче в 16 лет с одной из них и случилось. Прощай, моя девственность, ты была хорошей, но я не скучаю по тебе! Потом и со второй Леной согрешил. Секс мне тогда не понравился совсем и я удивлялся, чего им так восхищаются. Но Купидон примкнул новый магазин и стрелы снова в меня.
 Ну тут мне случилась на авиаремонтном заводе комплектовщица Ира, строгая девушка, на год старше меня. Робел я, но эта сволочь из арбалета меня дострелила и я нашёл уверенность и подошёл к ней. Ну не знаю, почему она согласилась на свидание, возможно красноречие моё, а может у Купидона прицел сбился и он в неё попал! Знакомство яркое и мне впервые пришлось с девственницей. Но это не страшно. Страшно было когда меня в процессе её младшая сестра застукала. Но я подкупил и завербовал, уговорив молчать за кашаладку.
 Казалось бы у этого паршивца, я таки за Купидона, должны были закончится стрелы! Так нет, всё как и раньше и попадает в меня конкретно и часто. Эх нет у меня СКС, я б его с трёхсот метров снял бы уверенно! А он с такой дистанции меня нет.
Да хотябы любимый мной ТТ был, я б до него добрался бы и исполнил, чтоб этот гадёнышь в меня не стрелял и меня не считали влюбчивым.

 Но не было у меня тогда ТТ, а этот злодей стрелял в меня постоянно и заядло. Чтож опытные люди не подсказали и не подарили на день рождения бронежилет? Ну чтоб я не влюблялся. Это не я винен, что четырежды женился, а вот он. Вроде и опытный и обстрелянный, а всё равно Купидон стреляет и попадает. Ладно, пусть пока живёт, привык уже к его стрелам. Но если спросите, кто в этом мире первый злодей- пальцем на его укажу.
10

Коментарі

113.02.21, 18:31

Отмазка не прошла

    213.02.21, 18:35

    Ветренный ты Костя

      313.02.21, 19:02

      бронежилет тт не держит...

        413.02.21, 20:56

        Это всё ОН - Купидон!!!
        Но и без него было бы всем скууушно...

          513.02.21, 22:03

          Охо-хо

            613.02.21, 22:15Відповідь на 5 від Zemlyachka

            Охо-хоОн просто не подошёл бы ко мне даже на 800 метров, если б у меня СКС. Я б его с первой бы обоймой приговорил. Этого удачливого лучника.

              713.02.21, 22:16Відповідь на 1 від Адель*

              Отмазка не прошлаНе я виновен- Купидон же стрелял и вынуждал жениться. Он же виноват!

                813.02.21, 22:24Відповідь на 2 від tamagochi

                Ветренный ты КостяЯ так и знал что меня выберут крайним и запишут в развратники. Это меня, скромного и тихого. "Опять за Али достаётся Ахмету. "(с)
                СКС люблю наверно больше чем женщин: с обойм двух патроны загнал, да зев закрылся. Теперь чуствуешь себя полубогом или скорее хозяином положения. Но это обманчиво: в меня попали не раз и не два, намекнули, что я смертный. Намёк понял и выжил. Кстати когда в тебя целятся, некоторые чуят. У меня есть это чутьё.

                  913.02.21, 22:29Відповідь на 3 від TotgeKot

                  бронежилет тт не держит...Первый и второй класс не держат конкретно. Потому в 90-х киллеры этот инструмент и применяли. Кроме того у него точный бой и даже на длинной дистанции из него в отличии от ПМ попасть можно. Был у меня и спас не раз. В 2000 подумал что всё хорошо и подарил хорошему человеку. А гранаты утопил. Сын подростал и я испугался, что найдёт.

                    1013.02.21, 22:31Відповідь на 9 від _advisor_

                    бронежилет тт не держит...Первый и второй класс не держат конкретно. Потому в 90-х киллеры этот инструмент и применяли. Кроме того у него точный бой и даже на длинной дистанции из него в отличии от ПМ попасть можно. Был у меня и спас не раз. В 2000 подумал что всё хорошо и подарил хорошему человеку. А гранаты утопил. Сын подростал и я испугался, что найдёт.ну в том то и отличие армейского пистолета от полицейского

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна