хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мастер.

На мой взгляд этот украинский писатель один из самых значимых на сегодня и безусловно Мастер. Не удалось к сожалению с ним встретиться и поговорить, обстоятельства так сложились. Это Виталий Сергеевич Забирко. https://ru.wikipedia.org/wiki/Забирко,_Виталий_Сергеевич
 Давно с удовольствием познаю его творчество, очень умный и интересный человек, который много думает о нашем будующем и пишет об этом. Боюсь многие его прогнозы сбудутся. А размышления и термины- вдохновляют. Например "рассадник культуры". Хорошо ведь? А вот почитать для начала рекомендую эту работу:
Похороните меня в земле Парадаса4http://nemaloknig.net/read-333443/?page=1#booktxt
Кому трудно пойдёт, начните с этого:https://www.litmir.me/br/?b=107726&p=13
6

Коментарі

13.02.21, 08:40

"Везде чужой = Похороните меня в земле Парадаса" - начал читать.., интересно пишет!!! Скачал книгу, полистаю на сон грядущий.
А вот второй - чего-то "не зашел"...

    23.02.21, 09:57Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    "Везде чужой = Похороните меня в земле Парадаса" - начал читать.., интересно пишет!!! Скачал книгу, полистаю на сон грядущий.
    А вот второй - чего-то "не зашел"...
    Вторая ссылка вроде работает. Если что говори, найду другую.

      33.02.21, 10:08Відповідь на 2 від _advisor_

      "Везде чужой = Похороните меня в земле Парадаса" - начал читать.., интересно пишет!!! Скачал книгу, полистаю на сон грядущий.
      А вот второй - чего-то "не зашел"...
      Вторая ссылка вроде работает. Если что говори, найду другую.
      Это "не зашёл" = молодежный сленг = не понравился...

        43.02.21, 10:35Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        "Везде чужой = Похороните меня в земле Парадаса" - начал читать.., интересно пишет!!! Скачал книгу, полистаю на сон грядущий.
        А вот второй - чего-то "не зашел"...
        Вторая ссылка вроде работает. Если что говори, найду другую.
        Это "не зашёл" = молодежный сленг = не понравился...
        Так получилось по второй найти;"ПРИШЕСТВИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ"? Сильное произведение.

          53.02.21, 12:00Відповідь на 4 від _advisor_

          Так получилось по второй найти;"ПРИШЕСТВИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ"? Сильное произведение.И тогда открыл я им тайну покаяния.
          И с тех пор они стали грешить и каяться.
          А имя мое прокляли.»
          неБытие, 1, 4-19
          Нашел!
          Не понравилось...
          Мож надо еще раз вернуться в другом настроении?

            63.02.21, 12:11

              73.02.21, 12:13Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Ты перечитай. Вещь глубже чем кажется. Я это посмотрел в живую и испытал на себе. Пока это не на Украине. Но скоро.

                83.02.21, 12:39Відповідь на 7 від _advisor_

                Ты перечитай. Вещь глубже чем кажется. Я это посмотрел в живую и испытал на себе. Пока это не на Украине. Но скоро.Ладно.., уговорил...
                Скачал полностью книгу - по свободе гляну.
                Жаль, что нет этого Автора в АУДИО-книгах \я уже искал\...

                  93.02.21, 13:43Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Ты перечитай. Вещь глубже чем кажется. Я это посмотрел в живую и испытал на себе. Пока это не на Украине. Но скоро.Ладно.., уговорил...
                  Скачал полностью книгу - по свободе гляну.
                  Жаль, что нет этого Автора в АУДИО-книгах \я уже искал\...
                  Это важно.

                    104.02.21, 23:50Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                    Ты перечитай. Вещь глубже чем кажется. Я это посмотрел в живую и испытал на себе. Пока это не на Украине. Но скоро.Ладно.., уговорил...
                    Скачал полностью книгу - по свободе гляну.
                    Жаль, что нет этого Автора в АУДИО-книгах \я уже искал\...
                    А где ты скачиваешь? Я уже не раз накалывалась - скачиваю на планшет Э.М. Ремарк, чтобы читать в дороге, дочитываю до 9 главы, а там пишет - продолжение купить. Потом уже стала обращать внимание что скачивает не всё.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна