хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Паспорт в попу?

В салон самолёта забегает маленькая симпатичная стюардесса и смущаясь: "Уважаемые пассажиры, я попрошу вас вырвать первую страницу паспорта, скрутить её в трубочку и вставить её себе в попу . Всем.!" Подвипивший в первом ряду пассажир:"А покажете?"
- Легко!
-  Слушайте, ну зачем паспорт?  У меня есть много встречных предложений.
- Я бы да, но сейчас отказали оба двигателя и управление, падаем. Вставляйте.
- А зачем?
-Не прикиддывайтесь! Тогда ваше тело сразу опознают!
- Ой.
11

Коментарі

116.01.21, 02:12

    216.01.21, 02:47

      316.01.21, 02:58

        416.01.21, 06:17Відповідь на 1 від Симбіоз

        Стюардесса катарских авиалиний рассказала. У них много своеобразного юмора и буду публиковать. Это дочка моего друга. Опять они в локдауне и сидит в Катаре за 150 долларов в день. А жених в Торонтнто. Вот печаль!

          516.01.21, 06:19Відповідь на 2 від BESTIA555

          Вот когда сталкиваешься с таким заботливым отношением и участием авиакомпании, сразу понимаешь, что не всё так плохо.

            616.01.21, 07:28

            Жесть

              716.01.21, 07:59Відповідь на 4 від _advisor_

              Опять они в локдауне и сидит в Катаре за 150 долларов в деньЖируют!!! Я бы согласен даже за $50 в день посидеть!

                816.01.21, 12:06Відповідь на 6 від tamagochi

                ЖестьНу так авиакомпания решила. Идентификацию упростить. Кстати за идентификацию я тебе скажу, это относится к СУКБ.

                  916.01.21, 12:07Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  Опять они в локдауне и сидит в Катаре за 150 долларов в деньЖируют!!! Я бы согласен даже за $50 в день посидеть!Добрый ты и скромный! Да в принципе и я согласный, но мне интереснее работать. Хотя такого дохода не каждый день имею.

                    1016.01.21, 12:34Відповідь на 9 від _advisor_

                    Опять они в локдауне и сидит в Катаре за 150 долларов в деньЖируют!!! Я бы согласен даже за $50 в день посидеть!Добрый ты и скромный! Да в принципе и я согласный, но мне интереснее работать. Хотя такого дохода не каждый день имею.Отож...
                    Большинству ФОПов вообще "кислород перекрыли" этими ЛОХО-Даунами!
                    Мои сыновья в Киеве считай безработными остались...- хотя ДО того и сами себя обеспечивали, и давали работу минимум 20-25 работягам...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна