хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

ПОСЛЕДНЕЕ. Байдену ОБЪЯВЯТ ИМПИЧМЕНТ 21 января!

Факир был пьян...– и фокус с импичментом Трампу НЕ УДАЛСЯ...
Зато на Ответный Импичмент, похоже, нарвётся НовоИспеченный президент США Джо Байден – теперь уже именно ему будет объявлен импичмент!!! 
Какие именно обвинения ему планируют выдвинуть? – пока точно неизвестно... 


Импичмент готовит новый член Палаты Представителей Конгресса США, республиканка Марджори Тейлор Грин. Она собирается внести Проект Резолюции о ПРИВЛЕЧЕНИИ к ОТВЕТСТВЕННОСТИ Байдена в первый же рабочий день на посту президента! 
"...21 января я прибегну к статьям об ИМПИЧМЕНТЕ в отношении Джо Байдена!".- заявила Грин
В интервью газете "The Hill" она упомянула о порочащих Байдена "Украинских Связях". 

В 2020 году Украина возбудила Уголовное Дело о ВОЗМОЖНОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ Байдена в работу экс-генпрокурора страны Виктора Шокина. 
Но тогда это дело быстренько ЗАКРЫЛИ... 
Было также ПРЕКРАЩЕНО РАССЛЕДОВАНИЕ ПОКУШЕНИЯ на бывшего генпрокурора...
Попытку его ОТРАВЛЕНИЯ связывали с расследованием деятельности газовой компании Burisma, одним из руководителей которой был сын Джо Байдена, Хантер.
*** Но если эти дела достать из Архива, и отправить на ДОрасследование – то Байдену может сильно не поздоровиться!!!

=== А в это время на\в Украине... ===

Украина найдет и накажет всех, кто слил компромат на Байдена!
В Киеве правильно уловили сигнал, посланный из Вашингтона в виде ВКЛЮЧЕНИЯ В САНКЦИОННЫЙ СПИСОК 7 граждан Украины и некоторых УкроСМИ, которым якобы вменяется ВМЕШАТЕЛЬСТВО в АМЕРИКАНСКИЕ ВЫБОРЫ.
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что власти привлекут к ответственности всех лиц, посмевших вмешиваться во внутренние дела США, независимо от их партийной принадлежности!
В первую очередь речь идет о депутате пропрезидентской фракции "Слуга народа" Александре Дубинском, который попал в санкционный список. 
Этим украинские власти подтвердили, что НЕПРЕМЕННО НАКАЖУТ ВСЕХ, КТО ПОСМЕЛ РАСПРОСТРАНЯТЬ КОМПРОМАТ на Джо Байдена. Администрации Зеленского кровь из носу нужно продемонстрировать свою преданность новому президенту США.
Занимая в администрации Барака Обамы пост вице-президента Джо Байден отвечал за киевское направление, он посчитал Украину своей вотчиной и изрядно наследил там!

Команда Трампа приложила немало усилий для того, чтобы коррупционные действия Байдена и его сына на Украине стали достоянием общественности! Но этого не хватило Дональду, чтобы переизбраться на второй срок.
Теперь победитель президентских выборов намерен отыграться. 
Поэтому украинцам, которые ПЕРЕДАВАЛИ КОМПРОМАТ на Байдена – грозят не только САНКЦИИ, но и УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ на Украине!

=== И в это же время – в Америке! ===

Американский лидер Дональд Трамп заявил о намерении РАССЕКРЕТИТЬ некую важную информацию по Украине, которая может СОЗДАТЬ МАССУ ПРОБЛЕМ будущему президенту США Джо Байдену и его администрации, - пишет "Avia.pro". 


Эксперты считают, что он собирается РАСКРЫТЬ ПОДРОБНОСТИ КАТАСТРОФЫ Малайзийского пассажирского самолёта "Boeing 777" рейса МН-17 в небе над Донбассом!

Президент не раскрыл всю информацию, которую собирается обнародовать...– но специалисты обратили внимание на факт, что через несколько дней после катастрофы "Boeing 777" в Вашингтоне заявили о наличии у США неких СЕКРЕТНЫХ СПУТНИКОВЫХ СНИМКОВ. 

Это не исключает вероятности того, что Дональд Трамп намерен СЕРЬЁЗНО ПОДПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ лично Байдену, и заодно преступным властям Украины.
Учитывая то, что Соединённые Штаты и так обвиняют РФ в крушении пассажирского авиалайнера над Донбассом, секретные данные Трампа, скорее всего, РАЗОБЛАЧАТ РОЛЬ УКРАИНЫ в этой трагедии...– а это негативно скажется на репутации Байдена и Киева. 

Всё это может произойти на фоне ЯВНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ между украинскими властями и Главой Белого Дома в последние месяцы, пишет "Avia.pro". 
===
Вечно засыпающий и всё забывающий "лидер нации":





25%, 1 голос

75%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

анонім

115.01.21, 10:11

"А царь то, не настоящий!" И апче "Замуровали демоны".

    215.01.21, 10:21Відповідь на 1 від анонім

    "А царь то, не настоящий!" И апче "Замуровали демоны".А я об этом выкладывал заметку: Сообщество "QANON" представило фото-видео-доказательства, что видеообращение Трампа = ФЕЙК! http://blog.i.ua/community/2998/2352771/

      анонім

      315.01.21, 10:26Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      "А царь то, не настоящий!" И апче "Замуровали демоны".А я об этом выкладывал заметку: Сообщество "QANON" представило фото-видео-доказательства, что видеообращение Трампа = ФЕЙК! http://blog.i.ua/community/2998/2352771/ Я читал. Смонтажили. Под воротником и подбородком черная полоска и т.д. Просто не всегда оставляю коменты.

        415.01.21, 13:20

        Интересно.

          515.01.21, 14:30Відповідь на 3 від анонім

          "А царь то, не настоящий!" И апче "Замуровали демоны".А я об этом выкладывал заметку: Сообщество "QANON" представило фото-видео-доказательства, что видеообращение Трампа = ФЕЙК! http://blog.i.ua/community/2998/2352771/ Я читал. Смонтажили. Под воротником и подбородком черная полоска и т.д.
          Просто не всегда оставляю коменты.
          Ну... бывает...
          Но главное, что ЧИТАЛ, что-то отложилось!

            615.01.21, 14:33Відповідь на 4 від _advisor_

            Интересно.Самому интересно!
            У Трампа остаётся ещё Главный Козырь = объявить ДО 20 января "Военное Положение" в Америке, арестовать "Сонного Деменцирующего Джо" - и жестко навести порядок в стране!

              715.01.21, 15:11

              Инаугурация покажет....

                815.01.21, 15:15Відповідь на 7 від tamagochi

                Инаугурация покажет....Покажет ПОСЛЕ-инаугурационный день = 21 января = ИМПИЧМЕНТ Бидону!
                Или ДО-инаугурации - если Трамп объявит "Военное Положение" во имя СПАСЕНИЯ Америки!

                  915.01.21, 15:30Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Инаугурация покажет....Покажет ПОСЛЕ-инаугурационный день = 21 января = ИМПИЧМЕНТ Бидону!
                  Или ДО-инаугурации - если Трамп объявит "Военное Положение" во имя СПАСЕНИЯ Америки!
                  Думаю, ничего он не объявит

                    1015.01.21, 15:49Відповідь на 9 від tamagochi

                    Инаугурация покажет....Покажет ПОСЛЕ-инаугурационный день = 21 января = ИМПИЧМЕНТ Бидону!
                    Или ДО-инаугурации - если Трамп объявит "Военное Положение" во имя СПАСЕНИЯ Америки!
                    Думаю, ничего он не объявит
                    А я думаю, что ЭТО - его Главный Шанс! И ПОСЛЕДНИЙ АРГУМЕНТ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна