хочу сюда!

Александра

44 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 40-50 лет

Покращення продолжаются!

ura Три дня изгоняли ничистую из ленты блогов, купили импортный бубен и таки изгнали devil СОТОНУ. 
unsmile Но бубен порвался...патамуша китайская подделка и тут же исчезли КАРТИНКИ на сайте.
podmig Так шо, недрефь, братва всё по плану, сайт идёт ко дну. uhmylka

look Вот, шо оно с картинками:

Тут ВОЗМОЖНО! кадата таки появится скрин.

zlo А тут, ВОЗМОЖНО! кадата появится второй скрин (патамуша картинки тупо НЕ ГРУЗЯТСЯ и НЕ СМОТРЯТСЯ).

burumburum Стоит вспомнить небезизвестную историю клона АйЮа, Украинского сайта МЕТА. zlo  Где админы просто ЗАКРЫЛИ раздел блоги. Там осталась тока почта.

lol Осталось вспомнить знаменитое "МЫ ФСЕ УМРЁМ!" devil death

7

Комментарии

114.01.21, 14:03

Да.., проверил только что...- фотки НЕ сохраняются...= ГЛЮК!!!

214.01.21, 14:08Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Да.., проверил только что...- фотки НЕ сохраняются...= ГЛЮК!!! Даже реклама тёток из службы знакомств (шо справа на каждой странице) и то фотки исчезли! Тёток таки жаль, так оне замуж никада не выйдут

314.01.21, 14:09

фсе умрут,
      а многие дважды.

к сыжелению мы ничем не можем посодействовать процветанию ссайта,а пуще того - вразумлению группы технической потдершки.

как впрочем и со страной и галактекой в целом.
      личьно я ни адново рептилоида не избрал в парламент ихний пархатый.

414.01.21, 14:15Ответ на 3 от RomahaN

фсе умрут,
        а многие дважды.

к сыжелению мы ничем не можем посодействовать процветанию ссайта,а пуще того - вразумлению группы технической потдершки.

Это специально фсё так подстроено. Методичка!
        Пока нарИд будет колупаться в глюках сайта, пока он и будет сидеть на булках ровно, выпрямив спину и подстелив под булки диван. И не будет задумываться о цене на газ. Все АйБашники сразу пркипят к монитарам и клавам, обвязавшись шнурками мышек, и не станут калобродить под Радой и другими отхожими местами.
        Таков план, я щитаю.

Гость: fobosov

514.01.21, 14:27

Не ... МЕТА блоги ещё живы. http://blog.meta.ua/
          Но. Перестали работать личка, контакт, форум, чат и др. Фото не грузятся из любого архива, но можно заскринить чужое. Ролики кто то как то вставляет. Настройки блога работаю, и Инфо о Блоге отправляет нах.)) И тд. Модеры попращались, убрав под ленту лидеров топа. Видать по чье то просьбе напоследок. Остались упоротые, которые не о чем писать. Ну и те, кто сильно не высовылся и не попал в прицел сносов и банов.
          Слава это не человек!
          Но я ещё там.)

614.01.21, 14:27

у меня давно фотки через раз загружаются, иногда только пятой попытки видосики так и не грузятся

Гость: fobosov

714.01.21, 14:27Ответ на 3 от RomahaN

фсе умрут,
              а многие дважды.

Может выпить яду дважды?

814.01.21, 14:28

а это не связано с кончиной флеша?

914.01.21, 14:38Ответ на 2 от Sbayok

Да.., проверил только что...- фотки НЕ сохраняются...= ГЛЮК!!! Даже реклама тёток из службы знакомств (шо справа на каждой странице) и то фотки исчезли! Тёток таки жаль, так оне замуж никада не выйдут
                  только что у меня АлЁна проявилась... Зато твой пост - всё слилось и нет раздела слов...5 минут назад - всё было наоборот: АлЁны не было, но слова были раздельные )))))

1014.01.21, 14:54

и комментарии с цитатой иногда с глюками
                    всякая хрень добавляется в цитируемое

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая