хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Навигация.Добрый Мишка.


Насмотрелся я в тайге медведей в живую, встретиться не хотел бы, а раз прикольно столкнулись:Теплоход ошвартовали к соснам на глухом берегу Енисея, боцман всех предупредил, чтоб не отходили далеко. Туристы дисциплину соблюли ,а мы с рулевым двинули ягоду лесную покушать. А её трудно собирать- кустики сантиметров десять, пока наешься,наползаешься вволю. Мы всё дальше и дальше,выходим на прекрасную лужайку ,ягод море.И здоровый молодой медведь в 20 метрах ягодки кушает. Мы замерли( бежать нельзя,рефлекс срабатывает и гонится,даже если сыт),смотрим друг на друга. Хозяин тайги видимо сыт и десертом баловался, кушать перестал и внимательно смотрит. Ну людей, двух придурков видимо в первый раз встретил. Рулевой было рвануть хотел,но я ему руку так сжал,что синяки остались:"Тихо!Пару минут смотрели друг на друга,а потом задним ходом отгребли, зачем думаем мишке конкуренцию составлять? Пусть кушает Повезло нам,отошли далеко, а потом помчались как на стометровке.
- Стой!- недалеко от берега говорит рулевой.
- Чего?
- Ты меня на трапе прикрывай,обоссался я! Хорошо перед выходом по большому сходил!
- Ладно.
Мы конечно никому не рассказали, ибо схлопотали бы по-полной. А рулевой больше при стоянках в тайге больше чем на 30 метров от судна не отходил. Но я с медведями не раз ещё пересекался. Расскажу.

9

Коментарі

анонім

110.01.21, 21:56

    210.01.21, 22:15Відповідь на 1 від анонім

    С медведицей и медвежонком пересёкся, повезло мне и напарнику. Такого подзатыльника, как она дала выбевжавшаму медведю- не видел. У человека или скажем у коровы башка слетела бы сразу. А он присел и минуты пол приходил в себя. А потом разьярённая мамка кинулась на него. Медведь правильно решил и дёрнул. Мы сидели как истуканы и медведица увела малого.Хруст позвоночника запомнился. Не понимаю до сих пор, как он выдержал такой удар!

      анонім

      310.01.21, 22:21Відповідь на 2 від _advisor_

      С медведицей и медвежонком пересёкся, повезло мне и напарнику. Такого подзатыльника, как она дала выбевжавшаму медведю- не видел. У человека или скажем у коровы башка слетела бы сразу. А он присел и минуты пол приходил в себя. А потом разьярённая мамка кинулась на него. Медведь правильно решил и дёрнул. Мы сидели как истуканы и медведица увела малого.Хруст позвоночника запомнился. Не понимаю до сих пор, как он выдержал такой удар!Можно книгу написать, в жанре короткой прозы из твоих рассказов!

        410.01.21, 22:32Відповідь на 3 від анонім

        С медведицей и медвежонком пересёкся, повезло мне и напарнику. Такого подзатыльника, как она дала выбевжавшаму медведю- не видел. У человека или скажем у коровы башка слетела бы сразу. А он присел и минуты пол приходил в себя. А потом разьярённая мамка кинулась на него. Медведь правильно решил и дёрнул. Мы сидели как истуканы и медведица увела малого.Хруст позвоночника запомнился. Не понимаю до сих пор, как он выдержал такой удар!Можно книгу написать, в жанре короткой прозы из твоих рассказов!Может и пора. Но медведей на природе насмотрелся! Да всяких зверей. Я ж навигацию отходил матросом и пять раз за Полярным Кругом был. А как красиво и звучно воют на Луну волки! Заслушивался. А кормить оленей с руки? Мне посчястливилось там быть.

          анонім

          510.01.21, 22:41Відповідь на 4 від _advisor_

          С медведицей и медвежонком пересёкся, повезло мне и напарнику. Такого подзатыльника, как она дала выбевжавшаму медведю- не видел.. А он присел и минуты пол приходил в себя. А потом разьярённая мамка кинулась на него. Медведь правильно решил и дёрнул. Мы сидели как истуканы и медведица увела малого.Хруст позвоночника запомнился. Не понимаю до сих пор, как он выдержал такой удар!Можно книгу написать, в жанре короткой прозы из твоих рассказов!Может и пора. Но медведей на природе насмотрелся! Да всяких зверей. Я ж навигацию отходил матросом и пять раз за Полярным Кругом был. А как красиво и звучно воют на Луну волки! Заслушивался. А кормить оленей с руки? Мне посчястливилось там быть.У тебя есть много историй, чем забалтывать уши женщинам!

            610.01.21, 23:05

            У деда был хуторок буквально в километре от леса.., и лесные жители частенько наведывались в гости - то кабаны на огород, то медведи на пасеку... Дед их гонял со старой берданкой...
            А однажды я вышел вечером "до ветру" - и нарвался на огромную медведицу с медвежонком... Застыл от страха на месте.., она обнюхала - и пошла к пасеке, меня не тронула!
            Ну а я потом начал орать, дед с ружья пальнул в воздух - она сбежала...
            Года два мне потом ужастики с медведями снились...

              анонім

              710.01.21, 23:16Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              У деда был хуторок буквально в километре от леса.., и лесные жители частенько наведывались в гости - то кабаны на огород, то медведи на пасеку... Дед их гонял со старой берданкой...
              А однажды я вышел вечером "до ветру" - и нарвался на огромную медведицу с медвежонком... Застыл от страха на месте.., она обнюхала - и пошла к пасеке, меня не тронула!
              Ну а я потом начал орать, дед с ружья пальнул в воздух - она сбежала...
              Года два мне потом ужастики с медведями снились...

                811.01.21, 06:47Відповідь на 5 від анонім

                Есть такое.

                  911.01.21, 06:48Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  У деда был хуторок буквально в километре от леса.., и лесные жители частенько наведывались в гости - то кабаны на огород, то медведи на пасеку... Дед их гонял со старой берданкой...
                  А однажды я вышел вечером "до ветру" - и нарвался на огромную медведицу с медвежонком... Застыл от страха на месте.., она обнюхала - и пошла к пасеке, меня не тронула!
                  Ну а я потом начал орать, дед с ружья пальнул в воздух - она сбежала...
                  Года два мне потом ужастики с медведями снились...
                  Однако. Медведица с медвежонком- опасная пара.

                    1011.01.21, 07:04Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                    Понимаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна