хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Колготки.

 Уважаемый собеседник и интересный человек предложил выложить пост не о политике. Так я только за и присоединяюсь.
 Я молодой и горячий и секса хочется больше, чем вшивому в баню. А тут обхаживаю троих подруг, а они не дают конкретно. Уверенности в завтрашнем дне, кто подумал дурное- выйти из класса. Но тут на горизонте возникла новая подружка и мой хвост застучал по полу, а это примета верная, значит получится! Я как примерный кавалер сводил её два раза в кино и раз в кафе, ну после этого порядочная девушка должна вдохновить ухажёра!
 А тут уехала бабушка к родне и у меня ключи от хаты! Купил шоколадок, фруктов и вина и пригласил Валюшу в гости, не подумайте дурного, ну просто хотел любви и взаимности. Девушка быстро нагрелась и я принялся за дело. Но блин, когда мне преподавали минно- торпедное дело говорили ведь, что мелочей нет в таком тонком промысле, а я ведь на ус не намотал.
 Короче у меня грубо обрезанные ногти и стягивая с Валюши колготы, их порвал! Потом конечно грубый и животный секс, а потом она посиотрела на колготы и залакала.
- Мне теперь всё.
- Ну соврёшь что- нибудь.
- Ты мою мамку не знаешь!
- И нихочу. Сиди тихо здесь.
 Снимаюсь и несусь на пол кварталва ниже, где магазин и там работапет моя одноклассница. Вкладываю всю тепло и нежно говорю;"Светик, ты мне нужна как женщина!" Она удивилась:"Костя, а что в школе не приставал?"
- Да думал что неприступная ты как дот!
- Не ври мне. Что теперь?
- Колготки нужны.
- И когда ты так?
- Медленно задушу! Короче раздевал подружку и так вышло. Вот образец.
- Есть у нас под прилавком. Но иди к старшей.
 Подошёл и обьяснил, она улыбнулась и сказала;" Бери по нормальной цене и больше не попадай!" Я обрадовался и пеолучил вожделенный пакетик.Примчался и порадовал подругу ещё дважды. Она ушла в новых колготках и не уверенно держала лыжню.



14

Коментарі

19.01.21, 16:15

Импортные колготки были не дешевы

    29.01.21, 16:26

    Какой галантный кавалер!

      39.01.21, 16:28Відповідь на 1 від tamagochi

      Импортные колготки были не дешевыТы в теме (а кто тебе за это сказал?). Я отдал за них кругленькую сумму. Зато и я и подружка в живых остались. Но после я когти затачивал.

        49.01.21, 16:29Відповідь на 2 від Taly

        Какой галантный кавалер!Так выхода не было- мамка её убила бы и фсё.

          59.01.21, 16:37

          ***...и неуверенно держала лыжню***
          Эх.., надо было ПОДНЕСТИ её!
          Или у самого тоже коленки дрожали?

            анонім

            69.01.21, 16:38

            Шедевр !)))
            Только надо включить проверку на орфографию, при наборе. Или еще раз прогнать через Word c проверкой правописания.
            Мелочи не должны отвлекать внимания на общую красоту текста и сюжета!

              79.01.21, 16:41Відповідь на 4 від _advisor_

              Какой галантный кавалер!Так выхода не было- мамка её убила бы и фсё.а что, планировался повтор?

                89.01.21, 16:46Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                ***...и неуверенно держала лыжню***
                Эх.., надо было ПОДНЕСТИ её!
                Или у самого тоже коленки дрожали?
                Дрожали коленки но на подвиг шёл. Ну между нами: у меня рекорд в 14 заходов за ночь.

                  99.01.21, 16:47Відповідь на 6 від анонім

                  Шедевр !)))
                  Только надо включить проверку на орфографию, при наборе. Или еще раз прогнать через Word c проверкой правописания.
                  Мелочи не должны отвлекать внимания на общую красоту текста и сюжета!
                  Поправим но завтра.

                    109.01.21, 16:50Відповідь на 7 від Taly

                    Какой галантный кавалер!Так выхода не было- мамка её убила бы и фсё.а что, планировался повтор?А как иначе? Короче мы с ней полгода встречались. Хорошо не забеременела. Мне понравилось как её мама спросила строго:" Ты спишь с моей дочкой?!"
                    - Да я об этом только мечтаю, где уж мне...
                    Вывернулся. Но Валя девушка прикольная.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна