хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ну как?! Вариант №2.

Я уже рассказывал; http://.http://blog.i.ua/community/2998/2351211/
 Вчера не вышло, а сегодня с сыном поехали на дачу, хорошо пообщались и поработали. Ксюша встретила нас на повороте и показала дорогу к даче, спасибо ей! Вся такая пушистая и красивая, правда у ней пол хвостика- когда была мелкой, собаки отхватили. Пришли, а она сразу в домик. Ну так кошкам нужно не только любовь (хотя они это чувствуют и ценят), не только еда, но и тепло. Пусть греется. Я много раньше обрезал пластиковую двухлитровку, закрепил и ссыпал туда корм. А сверху опрокинул и опустил большую упаковку из покупной сметаны, донышком вниз. Корм высыпаю, ибо раньше кошка лапкой вытаскивала пакет и довольно хрустела. Пошёл переодеваться и суетится у печки.
 Прошло менее 15 минут, выхожу и онемел: обрезанная бутылка стоит, рядом лежит упаковка из- под сметаны, а Ксюша лапками аккуратно захватывает корм, вытаскивает и с удовольствием кушает! Однако! Я ведь 31го выпил 150 грамм и потом ни капли, но ведь я это вижу! Ну как она из глубины пластиковой бутылки вытащила заслон, из сметанной упаковки? Но она когтями не берётся!  Только если с обоих сторон взять лапками, вытянуть и сбросить!
  Ксюша виновато посмотрела в мои округлившиеся глаза и перестала жевать, но разве я мог её ругать? Потом я её пожурил, что запрыгнула на тумбу, но всё равно был удивлён. Потом сбежалась котобанда и у них был праздник; вчера прибирался в морозилке и нашёл пакет с отбивными, который сделал в октябре 2019. Просрочка. Есть можно, делал сам, но не рискнул. Разморозил и дал, кошки мурчали от удовольствия! Потом куриная шкурка и прочее, наелись и стали дремать, засели в беседке плотно, что не сесть. Разумеется отварил красавицам овсянку и выложил перед отьездом. Нкормил.
 Но есть конкуренция: у Лейлы папаша видимо крупный и она в размерах больше в свои два годика, чем Ксюша в четыре. И крупняшка (хотя очень симпотная и пушистая), хочет отвоевать статус фаворитки и дважды заехала ей лапой. Получила предупреждение, но снова. Накинул ткань и вцепился зубами ей в холку, через ткань. Она напряглась и типа сейчас мне всё! Но я зарычал по- котячьи и она скоро сдалась и легла пузиком на пол. Я отпустил, снял ткань и сказал строго:
- Ты конечно красивая кошка! Но Ксюша моя симпатия навсегда. Я тоже тебя люблю, но она Главная. И попробуй ещё это не понять. Ксюшу трогать нельзя! Ты поняла?
- Мяу!
 Мне Шаман и аксакалы, да многие мудрецы говорили, что вмешиваться в отношения между животными нельзя. Это их Мир. Но тут иное: взаимоотношение бесхвостного, бесшерстного прямоходящего, с идеальными существами. Блин, я сегодня укусил идеальное существо! Но у нас не было конфликта. И кстати котобанда приростает: фрау Марта привела дочку на подкорм. Сфотографирую на следующих выходных.
13

Коментарі

13.01.21, 23:58

Браво Ксюша!!!
что ж ты Костя такие классные моменты пропускаешь? не торопись к печке. по приезду ставь сумку и делай вид что уходишь, а сам понаблюдай на совершенствования Ксюши

    24.01.21, 00:00

    О, и кошки борются за твое внимание!

      34.01.21, 00:38Відповідь на 1 від Симбіоз

      Браво Ксюша!!!
      что ж ты Костя такие классные моменты пропускаешь? не торопись к печке. по приезду ставь сумку и делай вид что уходишь, а сам понаблюдай на совершенствования Ксюши
      Ну Ксюша ведь умнее меня! Я попытаюсь, хотя надо купить видеорегистратор. Она так ловко присела и лапками двумя вытягивала корм, что я пронзительно понял; у обезьян нет будующего. Кстати не знаю что произошло, но с весны сорока, что троллила меня лет 17, не залетает на участок, хотя по соседним шарит. Что кошки ей сказали? Ну Ксюша пару лет назад чуть не выдрала ей хвост. Но что теперь?
      У меня такое кошачье боевое охранение, что ни одна мышь в дом не забежала.

        44.01.21, 00:45Відповідь на 2 від Zemlyachka

        О, и кошки борются за твое внимание!Ещ как! Вы б видели, как состязуются! Но я верный Ксюше и остальным оказываю знаки внимания с её только позволения. А так обнимают и лезут целоваться. Не, с женщинами не так. Я хотел сегодня интересную заметку о кошках и собаках скинуть, но почемуто решил, что возможно увлёкся. Скинул работникам нескольких предприятий на рецензию. Как получу ответы- выложу. Это не по работе, я с ними контакт держу. Но интересные наблюдения, идут в разрез с наукой. А меня с двух котосайтов вырезали навсегда. Ну и что? Да эти люди с кошачими видимо не общались.

          54.01.21, 04:51

          А водки ты им не принёс?

            64.01.21, 06:32Відповідь на 5 від tamagochi

            А водки ты им не принёс?Им не водки надо, а ВАЛЕРЬЯНКИ! - они от неё просто балдеют!

              74.01.21, 06:50Відповідь на 5 від tamagochi

              А водки ты им не принёс?Боже упаси! Как ты могла так про меня подумать? Нет. У меня в котогареме все очень приличные и красивые кошки, я их люблю, балую, а потому спаивать не буду. И зачем? Они и так ко мне жмутся, обнимают и трепетно смотрят в глаза. Кстати вчера наткнулся на статью, мол кошкам нельзя смотреть в глаза, а тигру можно. Глупый автор, я люблю смотреть им в глаза, да иной раз увлекаюсь и мы растворяемся друг в друге, но оттуда я выношу те знания, коих нет в книжках. Кошки делятся ими. Надо их просто впитывать и понимать.

                84.01.21, 06:57Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                А водки ты им не принёс?Им не водки надо, а ВАЛЕРЬЯНКИ! - они от неё просто балдеют!Мне не денег жалко, просто мне и так трудно удерживать дисциплину в мноногочисленной котобанде, а напои их валерьянкой, так не справлюсь! Помнишь анекдот; мужику выпить захотелось, а друзья разьехались, он готов и с женой принять, а она к тёще укатила. Берёт кота, усадил за стол. Налил себе и ему, накатил и коту залил. Закусили. Поговорил он с полосатым о жизни, да повторил. Потом опять долго душу выворачивал, да опять по рюмке. Закусили. Опять кота проблемами своими пригрузил. Кот смотрит и говорит:
                - Ты это, ещё по рюмке налей! Выпьем и пойдём собакам морды бить!

                  94.01.21, 09:40Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  А водки ты им не принёс?Им не водки надо, а ВАЛЕРЬЯНКИ! - они от неё просто балдеют!Пинка им под зад

                    104.01.21, 09:41Відповідь на 7 від _advisor_

                    А водки ты им не принёс?Боже упаси! Как ты могла так про меня подумать? Нет. У меня в котогареме все очень приличные и красивые кошки, я их люблю, балую, а потому спаивать не буду. И зачем? Они и так ко мне жмутся, обнимают и трепетно смотрят в глаза. Кстати вчера наткнулся на статью, мол кошкам нельзя смотреть в глаза, а тигру можно. Глупый автор, я люблю смотреть им в глаза, да иной раз увлекаюсь и мы растворяемся друг в друге, но оттуда я выношу те знания, коих нет в книжках. Кошки делятся ими. Надо их просто впитывать и понимать.Знаниями он с ними делится....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна