Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

7 Декабря - Международный день Гражданской Авиации

Сегодня отмечается Международный день гражданской авиации. Праздник стали отмечать с 7 декабря 1994 года в связи с 50-й годовщиной подписания Конвенции о международной гражданской авиации. Через два года это решение поддержала ООН.



Ассамблея Международной организации гражданской авиации устанавливает международные нормы гражданской авиации и координирует ее развитие с целью повышения безопасности и эффективности.

В задачи ICAO входит не только обеспечение безопасного и упорядоченного развития международной гражданской авиации во всем мире, но и различные аспекты организации и координации международного сотрудничества по всем вопросам гражданской авиации, в том числе международных перевозок.
===
А кому близка эта тема - приглашаю в мой фотоальбом по авиации
http://photo.i.ua/user/295100/165670/
9

Коментарі

17.12.20, 23:20

Это случайно не та, что Боинг уронила? ) А так, если празднуете буржуйские праздники - мои поздравления!

    27.12.20, 23:29Відповідь на 1 від Vit*

    Это случайно не та, что Боинг уронила? ) Кто "ТА"?
    А так, если празднуете буржуйские праздники - мои поздравления!
    Благодарю!
    Только это не "буржуйский" - а МЕЖДУНАРОДНЫЙ праздник!
    Ну примерно как МЕЖДУНАРОДНЫЙ День 8 марта = ПРАЗДНУЕШЬ с женой?!

      37.12.20, 23:47

      С Праздником!

        47.12.20, 23:49Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        "Та" - в смысле диспетчеры ИКАО (какое икающее название) в том числе
        Не женат. И вобще праздники перестал праздновать.

          58.12.20, 03:04

          Поздравляю

            68.12.20, 07:36Відповідь на 3 від _advisor_

            С Праздником!Благодарю!
            Будьмо!

              78.12.20, 07:36Відповідь на 5 від tamagochi

              ПоздравляюБлагодарю!

                88.12.20, 07:41Відповідь на 4 від Vit*

                Не женат.
                ну ладно.., женщинам цветы-подарки на МЕЖДУНАРОДНЫЙ день 8 Марта дарил?
                И вобще праздники перестал праздновать.Ну-у, в принципе, я тоже...- но ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ праздники - это Святое!
                Хотя, я про него как-то в суматохе дней и забыл...- но сыновья напомнили!

                  анонім

                  98.12.20, 08:17

                  С праздником И тут вспомнились полёты по 6 руб за 50 мин на Ан 2...и последний Ташкент - Москва в 1994 -м по требованию

                    108.12.20, 09:38Відповідь на 9 від анонім

                    С праздником БЛАГОДАРЮ!
                    И тут вспомнились полёты по 6 руб за 50 мин на Ан 2...и последний Ташкент - Москва в 1994 -м по требованиюДа-а, были билетики по цене 13 рублей Луганск-Киев, 15 рублей на Москву, 18 на Питер...
                    А из Ташкента к нам летал Ил-18 - прямой рейс Ташкент-Луганск-Львов...- шикарный был самолет, всегда "под завязку", но когда у нас погоды не было - мог спокойно пролететь до Львова! Сейчас самолетов с такой дальностью полета нет...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна