Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Рукопашный бой.

 Может к этому меня начали готовить давно, кто знает? Дедушка лет с пяти стал учить, как курицу лишить, ибо бабушка женщина и не может этого делать. Научился. не страшно. Чуть позже глядя как мы с брательником меньшим играем в войну, дедушка сделал из дерева две винтовки, правда на стволы надел резиновые наконечники, а вместо штыков приладил из какой-то плёнки имитацию, эластично и крепко. А перед этим купили нам набор из двух шпаг и маски, всё из пластика. Вот тут маски и пригодились: дед поставил нас в позицию, рассказал как колоть надо. Не сразу вышло, но под его руководством дело пошло, хотя синяки у нас были, но мы им придумывали объяснения, чтоб бабушка не ругалась. А интересно было, очень мы с братом это полюбили эту "игру". 
   Дедушка правда ведь не так просто сделал нам игрушки, но и параллельно подсказывал, учил, как надо делать выпад, как защищаться. Навыки начальные были вполне достойные. А позже и другой учитель нашёлся: дед моего друга, участник Первой Мировой и Гражданской, белогвардеец и за это отсидел в лагерях не мало. Но рукопашный бой знал отменно и натаскивал не только внука и внучку, но и нас тоже. Я до того и не знал, что после укола руку с приклада надо убирать, а лишь потом оружие из мишени/цели выдёргивать. Оружие под своим весом поворачивается и рана потом лечению не подлежит. Кроме того научил бить , держа по особому винтовку: одной рукой за шейку, второй за приклад, это надо когда противника в окопе достать надо, да и в поединке даёт выигрыш в несколько сантиметров. А эти сантиметры могут цену большую иметь, чем в сексе, тут жизнь на кону, да твоя, не чужая.
  А ещё белогвардеец (райских садов ему!) научил старинному приёму приёму, про который я не слышал и в наставлениях не читал: когда штыком тебя достали, то не всё кончено, если не потерял самообладания, то можно соскочить. Ну и противника успокоить. Тренировал дедушка меня знатно да отшлифовал этот приём, будто знал, что пригодится.
  А вот когда получал военное образование, то рукопашному бою мало внимания уделялось, типа а зачем это военному моряку, эпоха абордажей закончилась. Но повезло и здесь: инструктором оказался участник Великой отечественной, да с солидной практикой, он в бою не раз применял знания. начал занятия неожиданно;
- Курсанты, знаете что самое важное, чему вы должны научиться? Не бояться в противника штык вонзить.
- Так чего тут такого?
- А мы, люди, устроены так, что мысль убить претит сознанию. Потому процентов 90 из нас в последний момент останавливают удар, что не правильно и запомните: мы никого не убиваем, а просто уничтожаем живую силу противника. точка. А теперь слушайте, как надо делать, чтобы руки не тормозили в конце удара.
  Занятий маловато было, но я ходил на факультатив и постигал эту не хитрую, но и не простую науку, нравилось мне это и вроде получалось. Хотя инструктор всегда меня критиковал, мол удар хорошо получается, но мол медленный я и убьют меня в первом бою. Несколько позже другой период пришёл и тренировки были куда жёстче, несмотря на то что одевались в КРБ, синяки у меня были зачётные. Кроме привычных приёмов инструктор сказал, что мы должны освоить и удар по-(цензура), ибо противника в бронежилете достать надо. Хотя всё мужское естество было против этого приёма, это наверняка придумала женщина, противник превращается в вопящее и обезумевшее от боли существо. Научились, куда деться...
  Много позже уже здесь, появился у меня личный инструктор, автоматчица с боевым опытом, она вместе с мужем отвоевала в одной далёкой войне.( Нельзя её осуждать: воевать она не собиралась, да пошла заваруха и семья решила покинуть дом и выбраться туда, где не стреляют. Да не вышло: миномётная мина лишила жизни её отца и мать, да старшая сестра умерла на её руках. И решила она поквитаться, вышло. Правда в плен никого не брала. Но не сломалась и осталась человеком, на войне мужа нашла и семья сложилась.) 
  Мы не редко практиковали с ней, ибо у ней два макета АКМа , это самые настоящие автоматы, только лишённые возможности стрелять. Типа этого;https://bigl.ua/sc-952184-Maket-avtomata-kalashnikova-ak-47 
Правда перерывчик случился:возникли у нас в стране сложности и заработки упали, а вот за рубежом спрос на людей с боевым опытом очень даже возрос. Посидели они с мужем, подумали и решили съездить в экзотическую страну, помочь там одной из воюющих сторон. Затянулась командировка, но на днях вернулись, загар конечно редкостный, но главное что живы. Так что тренировки есть теперь с кем проводить.
9

Коментарі

121.09.20, 16:57

Хочешь мира, готовься к войне (с)

    221.09.20, 17:07Відповідь на 1 від tamagochi

    Хочешь мира, готовься к войне (с)Именно так. У нас подготовка была хорошая и многосторонняя. Хоть у меня воинская специальность самая мирная, после врачей, но нас кроме того чтобы спасать, воевать учили. А вот из пушки стрельнуть ни разу не дали!
    А учили пользоваться основательно.

      321.09.20, 17:10Відповідь на 2 від _advisor_

      Хочешь мира, готовься к войне (с)Именно так. У нас подготовка была хорошая и многосторонняя. Хоть у меня воинская специальность самая мирная, после врачей, но нас кроме того чтобы спасать, воевать учили. А вот из пушки стрельнуть ни разу не дали!
      А учили пользоваться основательно.
      Пожалели....пушку

        421.09.20, 17:36Відповідь на 3 від tamagochi

        Хочешь мира, готовься к войне (с)Именно так. У нас подготовка была хорошая и многосторонняя. Хоть у меня воинская специальность самая мирная, после врачей, но нас кроме того чтобы спасать, воевать учили. А вот из пушки стрельнуть ни разу не дали!
        А учили пользоваться основательно.
        Пожалели....пушку
        Издеваешься! А мне так хотелось попробовать красавицу в деле, да по воздушной цели попрактиковаться. Тем более выстрелов на складах немерянно. Не дали. А ещё мечтал из торпедного аппарата и РБУ-6000 стрельнуть, но там больно дорогие боеприпасы.

          521.09.20, 18:19

            621.09.20, 18:44Відповідь на 4 від _advisor_

            Хочешь мира, готовься к войне (с)Именно так. У нас подготовка была хорошая и многосторонняя. Хоть у меня воинская специальность самая мирная, после врачей, но нас кроме того чтобы спасать, воевать учили. А вот из пушки стрельнуть ни разу не дали!
            А учили пользоваться основательно.
            Пожалели....пушку
            Издеваешься! А мне так хотелось попробовать красавицу в деле, да по воздушной цели попрактиковаться. Тем более выстрелов на складах немерянно. Не дали. А ещё мечтал из торпедного аппарата и РБУ-6000 стрельнуть, но там больно дорогие боеприпасы.
            Бодливой корове , бог рОга нЕ дал(с)

              721.09.20, 19:00Відповідь на 6 від tamagochi

              Ну тоже скажешь. Я ведь тихий зеленоглазый мальчик. Меня можно садить за артустановку. За торпедный аппарат тоже

                821.09.20, 19:04Відповідь на 7 від _advisor_

                Ну тоже скажешь. Я ведь тихий зеленоглазый мальчик. Меня можно садить за артустановку. За торпедный аппарат тожеМона, но не нуна

                  921.09.20, 19:28Відповідь на 7 від _advisor_

                  Я ведь тихий зеленоглазый мальчик. Меня можно садить за артустановку. За торпедный аппарат тожеУгу...
                  В тихом болоте Черти водятся!

                    1021.09.20, 19:47Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Я ведь тихий зеленоглазый мальчик. Меня можно садить за артустановку. За торпедный аппарат тожеУгу...
                    В тихом болоте Черти водятся!
                    Вот тож и оно. А когда команда;"Штыки примкнуть!" Мошонка старается зарыться в пах. Не вру. Страшно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна