хочу сюда!

Лилия

45 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 42-53 лет

О добре!

smoke Сразу "быка за рога". chih Недавно, один американский американец установил у подъездной площадки гаража видео камеру, которая включается на движение. shock И просматривая записи обнаружил нечто интересное. chih Соседский пацан, гуляя на велосипеде, всегда делал замысловатый круг на этой ровной площадке:

beat С этим надо было шота делать! podmig  И вот однажды ночью...

car ...он нарисовал трековую дорожку! Это так понравилось всем окружающим, что теперь редкий прохожий на колёсах проходит мимо этого нарисованного трека:

hypnosis И не только дети!

podmig Потом он смонтировал фильм и залил его на Твиттер, пытаясь оставаться инкогнито. Видео стало "вирусным". Миллионы просмотров и лайков. applause
uhmylka Разумеется при таком раскладе остаться инкогнито ему не удалось:

umnik Натыкнулся я на эту тему вот на этом сайте:

look Вот, что там написано в самом начале:

"«Я разместил это видео в своей ленте в Твиттере, и оно сразу же стало вирусным, набрав 9 миллионов просмотров. Это действительно тронуло людей позитивным и воодушевляющим образом », - сказал голливудский инсайдер Майк." (это перевод Гугла)

podmig А вот, что написал сам автор ролика:

"Почти каждый день я получал уведомление о движении от камеры наблюдения над гаражом. Это всегда один и тот же пацан проезжающий по этой плоской бетонной поверхности. Что-то требовалось сделать с этим...

Поэтому я нарисовал ему гоночный трек! На следующей вечер...

Каждый раз, когда шёл дождь, я рисовал новую трассу! (Потом объясняет как он нарисовал самый последний вариант, занимающий больше места и с разными поворотами, надписями по пути, если, конечно, этот трёхлетний парень умеет читать). Это однозначно понравилось ребёнку. Я продолжал улучшать свои навыки рисования. Всем очень понравилось. Ну...почти всем... Он улучшал свои навыки каждый день. Молодец!" (тоже перевод)

chih Сам ролик называется:

"Как я справляюсь с детьми, играющими на подъездной дорожке\Сага о гоночном треке My Drivewey"

tears Однако, все мои попытки найти ролик на Ютюбе не увенчались успехом. Его там нет! Он есть на нескольких других площадках, но наш любимый сайт АйЮы не поддерживает в редакторе "вставить по ссылке". unsmile  По этому мне ничего не оставалось, как скачать ролик и залить в свой видео альбом.

podmig Тем же юзерам у которых ВКЛЮЧЕН в браузере Flash Player и обновлены все его модули, может посмотреть ролик тута:

tost Всем ДОБРА!

7

Комментарии

13.09.20, 15:12

заняца ему больше нечем.

23.09.20, 15:21Ответ на 1 от RomahaN

заняца ему больше нечем. А скока землицы могли бы вспахать? Особенно, если всех этих вылысыпыдыстов ( Пять букв Ы в одном слове!) в плуг запрячь. Экономия соляры

33.09.20, 15:36Ответ на 2 от Sbayok

заняца ему больше нечем. А скока землицы могли бы вспахать? Особенно, если всех этих вылысыпыдыстов ( Пять букв Ы в одном слове!) в плуг запрячь. Экономия солярывылысыпыдысты - вроги дорожнова движения!
      от них оворийность на дорогах, памятые бамперы и трупы ...

вылысыпыдыстов.
      их заприщать надо а не трассы им ресовать.

43.09.20, 16:16

Молодец мужик

53.09.20, 16:21Ответ на 3 от RomahaN

заняца ему больше нечем. А скока землицы могли бы вспахать? Особенно, если всех этих вылысыпыдыстов ( Пять букв Ы в одном слове!) в плуг запрячь. Экономия солярывылысыпыдысты - вроги дорожнова движения!
          от них оворийность на дорогах, памятые бамперы и трупы ...

вылысыпыдыстов.
          их заприщать надо а не трассы им ресовать.
          Запретить бамперы и трупы! А так же самодвижущиеся телеги. Вылысыпыдыстычкы ( ого! ужо 7 букв Ы в слове!) должны остаться.

63.09.20, 16:22Ответ на 4 от tamagochi

Молодец мужик Он сам не ожидал!

75.09.20, 20:43

85.09.20, 20:46Ответ на 7 от Симбіоз

98.09.20, 22:43

108.09.20, 22:56Ответ на 9 от Zemlyachka

Везде есть и хорошие люди, и плохие.