Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мои сны. Голод.


Было как-то одно подразделение,в нём 318 человек было.Да и поистаскалось оно, вышло так,что когда перестали приказы сверху приходить, список сократился.192. Улыбчивые и весёлые люди, эх настоящие люди! Выбор всегда есть, да нет его. Если нет приказа сверху- есть Устав. Есть руководство и тебе нет возможности бездействия. Выполняй,твоё время. Командир должен выполнять задачу. И он выполнял. Когда его подразделение стало занозой, противник быстро решил проблему. Но что в этом плохого? Солдаты или разменные фигуры или карты.Игра идёт через них. Но подразделение сыграло и сработало. Ушли многие его враги,ушло и оно .Но поставленная задача решена. Правильная или нет,но замысел выполнен.

  Если б всегда так-многие враги захлебнулись бы в своей крови. Намеренья сдаться- не было. Без надежды и без цели задачу продолжали выполнять.Но ресурс исчерпался и последний уцелевший ушёл в поля ,Воспалённая кожа,нервы. В мешке за спиной банка консервов, 20 обойм для АКМ и вода. А надо ли остальное? Организм выносит перед боем всё лишнее, не зря клапан срывает. Организм выжить хочет, даже когда бойцу похер. Уцелевший пробирался, консерва съедена давно, да и галеты тоже .Галеты- самое вкусное в этой жизни! Их придумали ангелы.

 Путь дорога- в стороне от всех. Форма изорвана, глаза безумные. Вторая неделя ночёвок в открытой местности делает кровать не нужным изощрением. Килограммы уходят, нуль- диета работает. Мысль о смерти- на задней полке.Двигаться и прийти. Без идеи, ну из упрямства.Жажда. Язык прилипает. По малой нужде лучше не ходить- влага частично возвращается в организм.

 Местность- та ещё сука !Открытая и ровная как стол. А на возвышенности окоп с пулемётом. Обполсти- долго но пожить можно .Но противный ветер среди пьяняще- пряного аромата трав принёс вкусный запах еды. Боец напрягся и поглощал этот вкусноватый и пьяный запах. После этого он потряс головой,но наваждение не прошло. Почуствовал ГОЛОД. Он проникает в каждую клеточку и рвёт жертву на части. Можно хотеть женщину, хотеть власть ,хотеть мести (эта жажда выше всего!), но это тоже сильно.

  Он обречённо улыбнулся и пересчитал всё имеемое: ревизия дала скромный итог:десять патронов в АКМ,три обоймы к ТТ,четыре гранаты+ пустышка.Фляга-пустая ,20 пустых обойм, дырявый левый сапог, камешки в котором уже зае..ли ногу. Но есть хочется! Всё недоетое в жизни проходит перед глазами. Он вздохнул и пополз. Передвигаясь от кустика к кустику,не рискуя.

 Еда.Запах. Он полз долго.В сумерках они разожгли костёр и думали поесть и скоротать вечер. Они периодически поднимались и осматривали равнину не несущую вреда. Но там рядом подползал голодный и решившийся человек .Перед бруствером он положил АКМ и приподнявшись,поднял ТТ. Первый принял пулю вы грудь и упал, второму хватило двух,третий попытался сработать. Опоздал. Боец вскочил в окоп и руками жадно начал хватать обжигающую еду. Первый дёрнулся и левая рука бойца вырвала клинок из ножен. Удар в горло. Он хрипел и мешал есть. Люди умирают не быстро. Но он не отвлекался и ел.

 Я не ел до этого 10 дней и кушал как не в себя. Рядом умирал противник, но это мне было пофиг, я ел и  Только потом (я нарушил Наставление)  обыскал всех трёх. Да что там? Консервы, патроны и еда. Но у второго в подсумке КАРТА! Я впервые увидел пластиковые пакетики, в которые вставляют документы. Перелистал. Бля, а на 70 км уклонился к востоку!

 Человек или животное? Тут сами определитесь. Первый булькал,вздрагивал и уходил .Боец поглотив еду быстро прошустрил ,кидая патроны,сигареты,еду в вещмешок. Быстро опустил стволы автоматов и пулемёта в костёр. После этого они не годны. Под тело первого засунул гранату, выдернув кольцо, чека зажата тяжестью тела. Он хлебнул чая с чаинками из котелка, выполз и растворился в темноте.

  Меня стошнило минут через 20. ибо так кушать после перерыва нельзя. Потом ещё и ещё. Хорошо была вода, но ориентируясь по трофейной карте, я прошёл несколько  сот километров. Компас есть и сейчас. На границе из-за худорбы пускать не хотели. Соврал что буддист. Хотя на меня тогда лучше не смотреть было. Скелет обтянутый кожей. Я две недели у старшей сестры отъедался, но родителей все равно  испугал. Им ничего не рассказал. Нельзя отягащать близких, так у нас в Роду принято. Сыну только вчера сон этот рассказал.

9

Коментарі

123.07.20, 13:00

    223.07.20, 17:47

    Жуть... И где тебя так носило?!

      323.07.20, 18:13Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Жуть... И где тебя так носило?!Мне каждую ночь сны снятся и хожу в них далеко. Этот сон с Востока. Не афган, западнее и южнее.

        423.07.20, 20:52Відповідь на 3 від _advisor_

        Жуть... И где тебя так носило?!Мне каждую ночь сны снятся и хожу в них далеко. Этот сон с Востока. Не афган, западнее и южнее.Мне первые 10 лет пенсии - всё АЭРОПОРТ СНИЛСЯ - какие-то экстренные случаи в смене, с самолетами.., жена говорит, что во сне иногда орал "Бля, угоняй на Второй Круг!!!", или с экипажами говорил...
        Потом прошло... А в прошлом году, когда побывал в аэропорту.., вернее, на том, что от него осталось...= полоса и рулёжки, и на них - типа музей военной техники - и всё почалось снова...
        Но уже недолго.., мож недельку доставало...
        *** Сколько же прошло с тех пор, как тебе ЭТО ДО КОШМАРОВ ПРОПЕЧАТАЛОСЬ в мозгах?!

          523.07.20, 22:30

          страшно

            625.07.20, 10:46Відповідь на 5 від Zemlyachka

            страшноЯ о страшном пока не рассказывал. А есть это во мне.

              725.07.20, 10:51Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              Потом прошло... А в прошлом году, когда побывал в аэропорту.., вернее, на том, что от него осталось...= полоса и рулёжки, и на них - типа музей военной техники - и всё почалось снова...
              Но уже недолго.., мож недельку доставало...
              *** Сколько же прошло с тех пор, как тебе ЭТО ДО КОШМАРОВ ПРОПЕЧАТАЛОСЬ в мозгах?!
              Первые лет 20 мучало. А потом привык или притупилось. Стало нормально. Но ни родители ни родные ничего не узнали. Нельзя пригружать близких. Шрам придумал как объяснить. Отец подозревал, но человек деликатный и не настаивал. Меня как-то бандит прощупал и звал в банду, мол понимаю, что ты можешь всё. Я отказался. Он очень огорчался. Ну его убили в 90х, хотя он считал себя бессмертным.

                825.07.20, 15:30Відповідь на 7 від _advisor_

                Сколько же прошло с тех пор, как тебе ЭТО ДО КОШМАРОВ ПРОПЕЧАТАЛОСЬ в мозгах?!Первые лет 20 мучало. А потом привык или притупилось. Стало нормально. Но ни родители ни родные ничего не узналиЯ тебя понял...
                Послужной Список у тебя охххеренный, конечно...- но я бы ТАК не хотел.
                Хотя.... А может и захотел бы - если бы детьми не обзавелся.., да работой хорошо оплачиваемой, очень рисковой, но непыльной...
                Кто знает?

                  925.07.20, 16:14Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Мне повезло, что подготовка у меня военная была качественная- спасатели должны быть людьми без нервов. научили очень хорошо. Не свихнулся. хотя такое с людьми происходило. Один из батальона я уцелел, почему, не знаю. Шаман правда сказал, что Всевышний оставляет кого-то, чтоб он рассказал и получился урок. Может так. а может моё кошачее чутьё выручило. не знаю. В 90-х я по идее тоже не должен был выжить. но видимо опыт сгодился и вытянул.

                    1025.07.20, 16:49Відповідь на 9 від _advisor_

                    Мне повезло, что подготовка у меня военная была качественная- спасатели должны быть людьми без нервов. научили очень хорошо. Не свихнулся. хотя такое с людьми происходило. Один из батальона я уцелел, почему, не знаю. Шаман правда сказал, что Всевышний оставляет кого-то, чтоб он рассказал и получился урок. Может так. а может моё кошачее чутьё выручило. не знаю. В 90-х я по идее тоже не должен был выжить. но видимо опыт сгодился и вытянул.Шаману - оно ВИДНЕЕ...
                    У него Прямая Связь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна