хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Про политику.

Меня часто критикуют, что я не пишу за политику. Ладно, исправляюсь, но тут такое: когда мне говорят, что политики из этой партии лучше чем из той, а вот тот президент лучше этого, я вспоминаю старый, древний и бородатый анекдот из доинтернетовской эпохи. Да я уж понаблюдал всяких за долгие годы и полагаю, что суть одна. Ну и сам анекдот.
  Едут два ковбоя по прерии, один спрашивает у другого:
- Билл, а как понять круговорот веществ в природе?
- Джо, попробую объяснить тебе по-проще.Ну к примеру едем мы по прерии, а тут напали индейцы! Бабах, я ускакал, а тебя убили. Ты упал, черви тебя переработали и удобрили почву, выросла сочная трава. Траву съел бизон, походил, а потом сделал вот такую кучу. Еду я мимо, замечаю кучу, снимаю шляпу;"Хелло, дружище Джо! А ты совсем не изменился!"

19

Коментарі

125.12.19, 23:39

Интересный подход к политическим играм

    225.12.19, 23:39

    Можно еще проще анекдот. "Что в новобрачную ночь не одевай, а тебя все равно поимеют"
    Также, опытные девушки советуют не суетится под клиентом, а весь этот политсрачь здорово смахивает на такую суету.
    Кстати, давно хотел узнать про отопление дачи. Для меня это актуально.

      326.12.19, 01:05

      не так давно просмотрел южно-корейский фильм "Дефолт"!, о хорошем МВФ и роли США в мировых кризисах

        426.12.19, 01:21

        Да, ты не политик, и это твоё счастье, никто не проклинает и не хочет убить.

          526.12.19, 01:22

          анек в десятку

            626.12.19, 07:06

            Цікавий Костя підхід.)))
            Ну десь так .

              726.12.19, 07:24Відповідь на 1 від MышаВсарафане

              Интересный подход к политическим играмТак разницы между какашками нет. Дело в том, что с 90-х и по сей день я не редко общаюсь вживую с представителями нашей элиты: политиками, нардепами и чиновниками разного ранга, в приватных беседах они много чего говорят открыто. Да и с Кучмой и Ющенко доводилось говорить и за одним столом сидеть. Тяжкое впечатление производят.

                826.12.19, 07:25Відповідь на 2 від Петровичч

                Можно еще проще анекдот. "Что в новобрачную ночь не одевай, а тебя все равно поимеют"
                Также, опытные девушки советуют не суетится под клиентом, а весь этот политсрачь здорово смахивает на такую суету.
                Кстати, давно хотел узнать про отопление дачи. Для меня это актуально.
                Да, это тоже подходящий анекдот. По даче пороюсь в архиве и напишу как и что сделал.

                  926.12.19, 07:26Відповідь на 3 від blac bird

                  не так давно просмотрел южно-корейский фильм "Дефолт"!, о хорошем МВФ и роли США в мировых кризисахКризис хорош тем, что вопреки стереотипам, деньги не обесцениваются и не пропадают, а просто перетекают в нужные карманы.

                    1026.12.19, 07:27Відповідь на 4 від аналдр

                    Да, ты не политик, и это твоё счастье, никто не проклинает и не хочет убить.Политикой в 90-х занимался чуть больше года, но не смог продолжать, посмотрев, какое это преотвратное болото.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна