хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Всё накрылось...

 У нас, настоящих украинцев есть свой набор слов и выражений, чтобы высказать своё отношение к далеко не всегда радующей дествительностью, причём высказываемся конкретно и из всей глубины души. Если происходит срыв ожидания, полное фиаско и резкое ухудшение жизненных обстоятельств, то мы используем разные средства выражения. Нет, ну когда нам совсем плохо, мы говорим, что пришла маленькая белая лисичка, типа писец, но в менее крайних обстоятельствах есть другие варианты;
1. Всё накрылось (цензура) женским половым органом.
2. Всё накрылось медным тазом.
3. Всё накрылось мокрым полотенцем. (Не знаю как у вас, а в нашем городе это определение стойко применяется).
 Мне повезло увидеть три в одном. Познакомился я с девушкой, да как бы люблю худеньких и миниатюрных брюнето к шатенок, причём зелено/серо/глазых и с 1-2 размером груди, но Всевышний не хочет баловать (чтоб мы не испортились), девушка приятная пышечка, русоволосая и голубоглазая, ну и бюст айпи третьего размера. Столкнулись по работе, такая приятственная и общительная, душа добрая, да и мне ли заниматься сексуальной дискриминацией? Тем более бабушка с детства меня учила, что женщинам отказывать нельзя, а я правильный внук, да и я почему-то всегда нравлюсь пышечкам. Тискают они меня как кота, фыркаю, но они ведь и балуют...
  Получилось знакомство, прошли быстро оргпериод и как взрослые люди стали дышать полной грудью (отношения стали гармоничными, полными и разносторонними), что понравилось обоим. Нина в период налаживания отношений, сказала что секс ей интересен. Это хорошо, многим женщинам это так! Но она сказала, что ей он интересен каждый день.
- Боже мой! Наш человек. Какая добрая и нормальная девушка, а злые и завистливые  женщины с несложившейся жизнью обзывают их плохими словами!- сказал я сам себе и пустил скупую мужскую слезу от умиления. (Про слезу- ну авторский вымысел, для смазки сюжета, но я и правда расчуствовался.) Да, наше знакомство стало неизбежным, как крах капитализма.
  Ну прихожу, а она мне типа мол надо помыться, так типа конспирация. Ну я попытался ей объяснить, что я видел как женщины моются, что если надо стану у окна и буду любоваться общагой напротив. Но нет , сделаю это в комнате, а ты покури на кухне. Ладно. 
  Вышел и курю, она потянула нагретую воду в комнату, ибо горячую давно отключили, затем и медный таз , доставшийся ей от бабушки, надо сказать надраен как корабельная рында. Проходит некоторое время, звон , грохот и вскрик, произошло что- то ужасное! Срываюсь и несусь, надо ведь спасать...
 В комнате картина писанная маслом: Нинель как оказалось на банкетку (типа пуфика), настелила полотенце, сверху поставила тазик медный и приступила к омовению, но сооружение не выдержало и сломалось. Банкетка сложилась и рассыпалась, после падения и фрагментации оказалось под Ниной, потом сияющий медный таз и мокрое полотенце! Зрелищно!
  Но я не Рембрант, тот бы любовался и начал рисовать шедевр, а у спасатель: девушка была извлечена, обтёрта и уложена на кровать, была произведена борьба с водой и зловредная соседка, тётя Фрося не получила повода для наезда. Чудесное спасение вдохновило Нину и я был справедливо награждён за правильно организованную борьбу за живучесть. Кто думает, что это не борьба, тот не знает тёти Фроси!
  А тут буквально скоро 8 марта, спрашиваю Нинель:
- Подарить тебе что, нарушитель техники безопасности?
- Ну замену банкетке.
- Ты опять тазик громоздить будешь?
- Да.
  А тут приезжаю на завод по работе и вижу интересную конструкцию из медных труб, ну готовая не опрокидываемая подставка под тазик! Шедевр, ну обратился, мол надо. О цене столковались, купил и привёз. Вписалось как будто для этого и сделано, короче в сборе летающая тарелка без верха, мечта , Нина посто пищала от восторга и потом заставила пищать и меня. Добрая девушка, пусть Всевышний испытает её своей щедростью и милосердием! Мне же он дал возможность увидеть накрытие всеми тремя вариантами одновременно, не каждому так повезло...
11

Коментарі

122.10.19, 21:28

Хорошая девушка.

    222.10.19, 21:36Відповідь на 1 від Nadyushka

    Хорошая девушка.Очень хорошая. И я рад, что у ней жизнь сложилась.

      322.10.19, 22:08

      Хорошо, что таз маленький...- а то могли бы залить бабулю!

        422.10.19, 22:37Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Хорошо, что таз маленький...- а то могли бы залить бабулю!Таз не совсем маленький, размером чуть больше среднего советского, но хорошей выделки. Кстати хорошо подогнуты и завёрнуты края и травмы подруге не нанесли. Вроде и мелочь, но продуманно.

          522.10.19, 23:37

          Да ну тя....детство вспомнила, ванночку металическую, где меня купали. У меня долгая в детство память (как только весы для младенцев не помню. Заслужил ,другие бы ржали с бедняжки, а ты

            анонім

            622.10.19, 23:52

            Белая лисичка, да с шустрой белочкой...это наше фсё!

              анонім

              722.10.19, 23:52Відповідь на 5 від Vivyenn

              Да ну тя....детство вспомнила, ванночку металическую, где меня купали. У меня долгая в детство память (как только весы для младенцев не помню. Заслужил,другие бы ржали с бедняжки, а ты Воскресла!.........

                822.10.19, 23:59Відповідь на 5 від Vivyenn

                Да ну тя....детство вспомнила, ванночку металическую, где меня купали. У меня долгая в детство память (как только весы для младенцев не помню. Заслужил,другие бы ржали с бедняжки, а тыНу как я мог ржать, если девушка чудом не пострадала? Я ведь по военной специальности спасатель, нас смеяться отучили..

                  923.10.19, 00:00Відповідь на 7 від анонім

                  Да ну тя....детство вспомнила, ванночку металическую, где меня купали. У меня долгая в детство память (как только весы для младенцев не помню. Заслужил,другие бы ржали с бедняжки, а ты Воскресла!.........Да.

                    1023.10.19, 00:01Відповідь на 5 від Vivyenn

                    Где пропадала и как жизнь? Ностальгтрую за теми временами, когда стихи шли потоком и радовали сердце.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна