хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Это необходимо для i.ua.

  К сожалению не редко блогеры устраивают срач и не скупятся на взаимные оскорбление, что никак не красит сайт высокой культуры и быта. Но тут я наткнулся на интересное решение, надо два десятка таких изделий и проблема будет решена;

 Но учитывая, что тут люди взрослые, подумал;  рукава должны всё-же быть длинными и сзади завязываться. 
14

Коментарі

анонім

119.06.19, 10:39

А ткань типа кольчуги...иначе порвут!

    219.06.19, 10:41Відповідь на 1 від анонім

    А ткань типа кольчуги...иначе порвут!
    І обов'язково намордники, щоб не позагризали.

      анонім

      319.06.19, 10:45Відповідь на 2 від Сyрi

      А ткань типа кольчуги...иначе порвут!І обов'язково намордники, щоб не позагризали.

        419.06.19, 10:55Відповідь на 1 від анонім

        А ткань типа кольчуги...иначе порвут!Современные материалы не порвут.

          519.06.19, 10:56Відповідь на 2 від Сyрi

          А ткань типа кольчуги...иначе порвут!І обов'язково намордники, щоб не позагризали.Хорошая идея.

            анонім

            619.06.19, 11:03Відповідь на 4 від _advisor_

            А ткань типа кольчуги...иначе порвут!Современные материалы не порвут. К слову, о "современных материалах". Девушки полюбляют носить стрейчевые джинсы (это которые в облипку и чуть растягиваются). Знаешь из чего их китайцы делают? Из переработанной пластиковой тары! Тоисть, из пластиковых бутылок добывают нитки. И потом эта пластиковая нитка из бутылок лежит в основе джинсовой ткани (продольная, утик), а поперечная нитка ужо из хлопка...чи шо оно там.

              719.06.19, 11:34Відповідь на 6 від анонім

              А ткань типа кольчуги...иначе порвут!Современные материалы не порвут. К слову, о "современных материалах". Девушки полюбляют носить стрейчевые джинсы (это которые в облипку и чуть растягиваются). Знаешь из чего их китайцы делают? Из переработанной пластиковой тары! Тоисть, из пластиковых бутылок добывают нитки. И потом эта пластиковая нитка из бутылок лежит в основе джинсовой ткани (продольная, утик), а поперечная нитка ужо из хлопка...чи шо оно там.Какая гадость!

                анонім

                819.06.19, 11:47Відповідь на 7 від _advisor_

                И все продавцы этого стрейча об этом знают. Покупаю в прошлом году себе очень правильные джинсы очень солидной старой фирмы LEE, продавец вокруг меня крутится ужом (шоб я купил) и приговаривает: это ж настоящий хлопок, а не китайский стрейч из бутылок.

                  919.06.19, 12:16

                  Точно как мои двойняшки.., только мои чернявые, а эти белобрысые...
                  В проеме двери в детскую комнату врезал ДВА "турника": верхний для себя, а нижний \получилось как раз на уровне МОИХ ГЛАЗ\ – для моих соколяток...
                  И СНАРУЖИ вход в комнату прикрывался портьерами.
                  Однажды они там сильно разругались, орут.., и под конец один кричит
                  "Папа, папа! Он меня БЬЕТ!".
                  Надоели вопли, вскакиваю...– бегу разнимать и расставлять по углам!
                  *** А про только что установленный ТУРНИК – ЗАБЫЛ СОВСЕМ!!!
                  С разгону кааак ХРЯСЬнулся об него переносицей – искры из глаз!!! – и ОТКЛЮЧИЛСЯ!
                  Очнулся...– вокруг кровища.., они бегают вокруг
                  "Папочка, НЕ УМИРАЙ! Мы больше не будем!"
                  А вокруг ОБОИХ ГЛАЗ = наливается огромный фиолетовый ФИНГАЛИЩЕ!!!
                  Пришлось на 2 недели отпуск взять...

                    1019.06.19, 12:21Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Жуть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна