хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Самый страшный маньяк.

   Утро, муж собирается на работу, жена загадочно спрашивает;"Дорогой, ты помнишь какой сегодня день?" Мужик напрягается и через минуту радостно:
- Конечно помню; пятница!
- И ты рассчитываешь выпить, но у тебя ничего не выйдет!
- Почему?
- Директора твоего я убедила, что в счёт зарплаты денег не давать, коллег и друзей твоих предупредила, что если дадут в долг или угостят- лишу вторичных половых признаков. Паспорт и карточку спрятала, кредит не возьмёшь. Ну а в забегаловках тебе в долг уже давно не наливают.
- Эх ты, бесчеловечная!- муж обречённо уходит на работу. День прошёл в означенное время муж не приходит домой, проходит час, другой, жена названивает всем кому может, но те клянутся, что денег не давали, а спиртным не угощали. Проходит час , домой вваливается вусмерть пьяный муж, жена в шоке:
- Ну кааак?!
-  Любимая, я пошёл домой, иду через парк, вдруг на меня напал маньяк, скрутил и потащил в кусты.
- Боже, он тебя изнасиловал?!
- Нет, связал и набухал меня, но я сопротивлялся! Но он ножом угрожал,,,
- Какой ужас! В наш город Накатилло вернулся!
7

Коментарі

117.05.19, 17:14

Свинья грязь везде найдет (с)

    217.05.19, 17:32Відповідь на 1 від tamagochi

    Свинья грязь везде найдет (с)Человек попался в лапы страшного маньяка, а ты...

      анонім

      317.05.19, 17:34

      Це алкогольна ЗРАДА!

        417.05.19, 17:35Відповідь на 2 від _advisor_

        Свинья грязь везде найдет (с)Человек попался в лапы страшного маньяка, а ты...Он в плену у зеленого змия

          517.05.19, 17:45Відповідь на 4 від tamagochi

          Свинья грязь везде найдет (с)Человек попался в лапы страшного маньяка, а ты...Он в плену у зеленого змияВ плену у демона, который служит Зелёному змию.

            617.05.19, 17:46Відповідь на 3 від анонім

            Це алкогольна ЗРАДА!Вот так бывает, Накатилло очень опасен, хорошо хоть на женщин и детей не нападает.

              717.05.19, 23:32Відповідь на 6 від _advisor_

              Це алкогольна ЗРАДА!Вот так бывает, Накатилло очень опасен, хорошо хоть на женщин и детей не нападает.УЖЕ нападает...- Украина по уровню Детского Алкоголизма ВПЕРЕДИ ЕВРОПЫ ВСЕЙ!

                818.05.19, 07:11Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Це алкогольна ЗРАДА!Вот так бывает, Накатилло очень опасен, хорошо хоть на женщин и детей не нападает.УЖЕ нападает...- Украина по уровню Детского Алкоголизма ВПЕРЕДИ ЕВРОПЫ ВСЕЙ!Не сомневаюсь. Рядом с офисом институт культуры. Непрерывное движение в магазин и студенты бухают весь день. А их разговоры- пипец.

                  918.05.19, 07:17

                  "вторичные половые признаки" - це ті, що за первічним висять?

                    1018.05.19, 07:22Відповідь на 9 від Кривовус

                    "вторичные половые признаки" - це ті, що за первічним висять?Ага.А потому угроза жены этого человека- страшная!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна