хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ульяна помогла.

                                 Рассказываю с согласия участника, имена изменены.

   Встречаю недавно знакомого, предложил он мне пива выпить, я согласился. Витя человек жизнерадостный, активный и весёлый, ему 68 лет ну ни  как не дашь, живчик, да и налево от жены похаживает, как и раньше.
- Ты знаешь, все критикуют Ульяну Супрун, а она мне очень помогла!
- Ну так вполне возможно- твоя жена врач и ей виднее.
- Причём тут жена? Она то как раз недовольна, мол не дают спокойно до пенсии доработать! Не нравится ей реформа, да когда и что нравилось нашим медикам? Вечно ноют, всё у них не так. Супрун мне конкретно помогла.
- Витя, с этого момента по- подробней и дай паузя- я диктофон включу!
- Костя, ты бы хоть раз сыграл доброго следователя, у тебя получится.
- Я пошутил.
- Есть у меня подружка, одинокая женщина, ну и у нас с ней секс .
- Ну мягче надо; у тебя есть знакомая, с которой ты поддерживаешь более чем дружеские, не обязывающие отношения.
- О! Ну ты и завернул, так всё чинно и благородно! Ты не осуждаешь?
- Ты не равнодушный человек, не прошёл мимо и даришь любовь и тепло, помогаешь скрасить жизнь одинокой женщине. Гуманист однозначно.
- О как, я прям себя зауважал! Ну встречаемся, я там что надо по дому помогаю, руки у меня из того места выросли, ну и помогаю материально, трудно ей концы с концами сводить. Добрая и душевная.
- Молодая?
- Да, 48 лет. Ну я пару раз в неделю её посещаю, даёт бог здоровья. А жена периодически устраивает контрольный трах.
- Это как?
- Такое название я придумал, Лариска моя давно интерес к сексу потеряла, но периодически вдруг настаивает на сексе, ну и территорию так метит и на всякий случай тратит мой сексуальный ресурс. Я это просёк, но в целях конспирации не сказал, а так я бдителен и не даром в своё время играл в любительском театре. Она не догадывается, но руку на пульсе держит.
- Собственница однако!
- Именно. Не, так я не против, жена не старая и иду на встречу, но когда контрольный трах совпадает с моим походом к подруге, то надо соскакивать с крючка. Жена мне мол давай пошалим, я соглашаюсь, она бежит в душ и пока бойлер не выпустит, не выходит. А я тем временем хвать фотографию Супрун и настраиваюсь.
- Погоди, ну раньше люди заряжадись от фотографий экстрасенсов, а тут я сомневаюсь в эффекте. И второй вопрос; откуда у тебя фотография этой женщины?
- Жена из поликлиники при волокла, медперсоналу раздавали. Вот я беру фотографию, любуюсь и у меня сразу падает...
- Падает настроение.
- Да, причём очень хорошо падает, приходит жена и что ни делает- не может поднять, хм , а , энтузиазм! А ты говоришь нет эффекта, а работает метод, проверено не раз. Она не огорчается, но успокаивается и бдительность притупляется. Такие вот дела, так что Ульяна мне очень помогает.
- Не поспоришь.
13

Коментарі

19.02.19, 16:32


Ти ет, Костя, на всяк випадок - хвотки прибери подалі.

    29.02.19, 16:36

    Жену обделяет гамнюк

      39.02.19, 16:42Відповідь на 1 від Сyрi


      Ти ет, Костя, на всяк випадок - хвотки прибери подалі.
      Само собой!

        49.02.19, 16:44Відповідь на 2 від tamagochi

        Жену обделяет гамнюкНе обделяет- не всегда же контрольный секс совподает с его походом к подруге.

          59.02.19, 16:54

          Как сложно бывает всем угодить. Супрун-то не в курсе? А то бы придумала что-то.

            69.02.19, 17:01Відповідь на 4 від _advisor_

            Жену обделяет гамнюкНе обделяет- не всегда же контрольный секс совподает с его походом к подруге.Старый пердуняра

              анонім

              79.02.19, 17:03

              Превью мы знаем. Таперь ознакомились и с диагнозом, и с лечением.

                89.02.19, 17:06Відповідь на 5 від аналдр

                Как сложно бывает всем угодить. Супрун-то не в курсе? А то бы придумала что-то.Не в курсе, а то бы сказала, что фотографии лечат.

                  99.02.19, 17:06Відповідь на 6 від tamagochi

                  Жену обделяет гамнюкНе обделяет- не всегда же контрольный секс совподает с его походом к подруге.Старый пердуняраТак он помогает одинокой женщине, сама доброта!

                    109.02.19, 17:07Відповідь на 7 від анонім

                    Превью мы знаем. Таперь ознакомились и с диагнозом, и с лечением.Вот. И эффект есть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна