хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мои сны. Поединок.

 Когда меня спрашивают есть ли богини в нашем мире я не знаю что ответить . Но если они есть то я с несколькими точно общался и благословление от них получил. Хотя заврался я смертный.
  Тяжёлая жара придавливает и делает размягчение мозгов в этот момент и может в них просочится равнодушие. Мы на площади очередного взятого населённого пункта хотя в новостях не скажут и вообще странно что в этом хаосе мы есть. И не банда а войсковое подразделение с командиром и субординацией да мелочи это мы сидим и общаемся. На коленях у меня девочка ей  нет и семи но больше и не станет- у ней на глазах с родителями сделали то о чём в самых смелых фантазиях не созреют создатели фильмов ужасов.
  Она после этого стала бояться людей особенно тех кто с оружием. Я не пытался и не хотел налаживать контакт. Почему? На войне всё быстро и уходят люди с кем сжился так потом терять больно. Девочка эта как зверёнышь шипела и не подходила. А потом мы сдружились кушали вместе и я угощал её леденцами. Армейскими. Нет это придумал гений и запрессовал их в фольгу они мятные и не сгораемые. Девочка их сосала и зажмуривалась от удовольствия. Кареглазая да глаза светятся. Местные мне кланяться начали и стали говорить что я (это определение всё равно вам не станет понятным) сначала пристрелить хотел но поговорил со стариком. Тот мне сказал что это не обидное определение ни суеверное а как бы так говорят про человека который между людьми и блаженными. Ну не знаю.
  Девочка сидит и её чистые волосы пахнут чем- то почти не уловимым я глажу её и она не боится. Мой АКМ стоит рядом гранаты из кармашков тоже вынул чтоб не давило. Она ко мне прижимается в ней столько тепла и добра что я пугаюсь заразит меня это и воевать перестану. И ещё заплетаю ей косичку первый раз в жизни это делаю! Сёстры мои короткошерстные а племянница не доверяла. А тут заплёл красивые косички и девочка увидев себя в зеркале счастливо засмеялась. Я понимаю тех у кого дочки рождаются у нас нет мы рождаем или воинов или бездарей, в следующей жизни попробую.
  Пленные сидят у стенки и понимают, что шансов у них нет, мне их выбор не понятен. Зеленоглазая автоматчица вдруг встаёт и подходит к ним:"Если среди вас есть мужчина, предлагаю поединок, один на один и выигравший уйдёт и никто его не тронет!" Пауза и встаёт один, крепкий  и коренастый. Девочка спрыгивает с меня и подхватывает палку и деловито рисует очень правильный круг. Потом бросает палку, подходит ко мне и выдёргивает клинок.Ну как у ней вышло? У меня собачка барахлила, а тут она вытянула одним махом и воткнула его в землю в центре круга.
  Коренастый улыбнулся и вошёл туда, автоматчица следом, да вот кнула свой клинок рядом. Соперники пригляделись и выхватили оружие. Я закрыл девочке глаза ладонью, но она уверенным жестом отвела руку, ей видимо это надо было видеть. Два человека внутри круга, я видимо это видел много веков назад, в этом что-то глубокое есть.
  Коренастый и крепкий боец умер быстро и автоматчица облегчила ему участь, уколов в нужное место, чтоб прервать агонию. В ней не было восторга и радости победы, просто вытерла клинок и отошла. Девочка подбежала и вынула мой клинок из его руки, деловито вернула его в ножны и смотрит мне в глаза. А у ней в глазах весна побраталась с осенью и я пугаюсь тому, как она начертила круг и взяла и вернула клинок. Спрашиваю:
- Кто ты?
- Ты будешь!- говорит мне, прижимается и целует в небритую щёку. Много лет прошло, но это прикосновение помню, да видно не зря, один из подразделения остался.

  
  
11

Коментарі

112.11.18, 08:36

Девочка = Живой Ангелочек...

    анонім

    212.11.18, 11:15Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Девочка = Живой Ангелочек... Фсе дэфачки ангелочки Фсигда!

      312.11.18, 12:03Відповідь на 2 від анонім

      Девочка = Живой Ангелочек... Фсе дэфачки ангелочки Фсигда!Угу...
      А когда у них выламывают крылышки - они вынуждены ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ НА МЕТЛУ...

        412.11.18, 13:29

        Браво! Прекрасный рассказ, говорю же - писатель!

          512.11.18, 14:34

          Ну вот ты и есть.

            612.11.18, 15:56

              712.11.18, 17:23Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

              Девочка = Живой Ангелочек...Из таких делают смертников, наверное

                812.11.18, 17:23Відповідь на 2 від анонім

                Девочка = Живой Ангелочек... Фсе дэфачки ангелочки Фсигда!

                  анонім

                  912.11.18, 17:43Відповідь на 8 від tamagochi

                    1012.11.18, 17:57

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна