хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

А у вас есть враги?

Старушка, у которой нет врагов.
 
В чем ее секрет? После долгой проповеди священник спросил у прихожан, готовы ли они простить своих врагов. Около половины из них подняли руки. Недовольный результатом, священник продолжал говорить еще минут 20, а затем повторил свой вопрос. На этот раз руки подняли около 80% прихожан. Священник читал проповедь еще 15 минут, и снова спросил, готовы ли они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно, и только одна пожилая дама воздержалась.
 
— Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов?
— У меня нет врагов, — ответила старушка.
— Это удивительно! А сколько вам лет?
— Девяносто три.
— Миссис Джонсон, пожалуйста, выйдете вперед и расскажите нам, как человек может дожить до 93 лет, не имея при этом ни одного врага.
 
Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма, обернулась к прихожанам и сказала:
 
— Это элементарно. Я просто пережила этих сук.
 
22

Коментарі

128.10.18, 17:10

    228.10.18, 17:14Відповідь на 1 від tamagochi

    Вижу, у Вас, в Вашем возрасте 108 лет, тоже уже нет врагов. У меня их тоже нет в 80 лет.

      328.10.18, 17:25Відповідь на 2 від аналдр

      Вижу, у Вас, в Вашем возрасте 108 лет, тоже уже нет врагов. У меня их тоже нет в 80 лет.С моей родней врагов не надо

        428.10.18, 17:26Відповідь на 2 від аналдр

        Вижу, у Вас, в Вашем возрасте 108 лет, тоже уже нет врагов. У меня их тоже нет в 80 лет.А чё тебе мой возраст? У женщин нет возраста

          528.10.18, 17:41

          У меня всегда хватало врагов.

            628.10.18, 17:44Відповідь на 4 від tamagochi

            Вижу, у Вас, в Вашем возрасте 108 лет, тоже уже нет врагов. У меня их тоже нет в 80 лет.А чё тебе мой возраст? У женщин нет возрастаА разве я выражал оценку? Любви все возрасты достойны. Я просматриваю свои фото и удивляюсь: везде вроде терпим.

              728.10.18, 17:46Відповідь на 5 від _advisor_

              У меня всегда хватало врагов.Это свидетельство выдающихся достоинств, вызывающих зависть. ЯТД.

                828.10.18, 17:46Відповідь на 6 від аналдр

                Вижу, у Вас, в Вашем возрасте 108 лет, тоже уже нет врагов. У меня их тоже нет в 80 лет.А чё тебе мой возраст? У женщин нет возрастаА разве я выражал оценку? Любви все возрасты достойны. Я просматриваю свои фото и удивляюсь: везде вроде терпим.Ты просто неотразим

                  928.10.18, 17:47Відповідь на 8 від tamagochi

                  Вижу, у Вас, в Вашем возрасте 108 лет, тоже уже нет врагов. У меня их тоже нет в 80 лет.А чё тебе мой возраст? У женщин нет возрастаА разве я выражал оценку? Любви все возрасты достойны. Я просматриваю свои фото и удивляюсь: везде вроде терпим.Ты просто неотразимСпасибо, дорогая, а Ты - просто Ангел!

                    1028.10.18, 17:49Відповідь на 9 від аналдр

                    Вижу, у Вас, в Вашем возрасте 108 лет, тоже уже нет врагов. У меня их тоже нет в 80 лет.А чё тебе мой возраст? У женщин нет возрастаА разве я выражал оценку? Любви все возрасты достойны. Я просматриваю свои фото и удивляюсь: везде вроде терпим.Ты просто неотразимСпасибо, дорогая, а Ты - просто Ангел!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна