хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Про Борю. Разрушитель.

  Это было лет много лет назад, с любезного согласия всех участников излагаю,  имена не изменены. Боря встречался с молодой интересной женщиной, редко так случается, но их интересы- совпали. В сексе, вы жизненых вопросах и даже в деньгах. Ну что дураку надо? Дураку надо всё и побольше. Страстный роман они выдержали полгода (крепкие люди, сейчас таких нет), подруга настаивала на браке-  Боря в отказ,мол не прошёл шок от первого брака.( Если честно , то этот подлец пришёл ко мне, когда мы выпивали с Изей и ублажив нас коньяком, попросил краткую и убедительную формулировку, чтобы пресекать поползновения женщин на брак. А мы же были уже хорошие и бдительность уснула, мы не только натаскали дитя порока, чтобы он говорил "о травматических воспоминаниях от первого брака, но и много ещё чего. Ещё репетировали и говорили, где этот негодяй переигрывает, а где надо добавить нотки трагизма. Короче Тарантино плакал бы за нашим столом от творческой немощи. Но я бы ему налил, нормальный он мужик.) Натренировали Борюсю и он в отказ.
  Подруга погоревала и замуж.Через год встречаются, а не  дитя порока;"Старая любовь не сохнет! Встретимся!"Ага и понеслось:через месяц Боря приходит на пьянку с синяком и содранными ладонями.Мы подлецы встречаем его аплодисментами, он молча поднимает штанины- на ногах ужасные синяки. Мы перестаём хлопать: мы- сволочи, но сострадание нам не чуждо! Боря после шестой рюмки начинает исповедоваться.
- Я только увидел фото её мужа- у меня возникли проблемы с потенцией, у него кулаки в пол моей головы! Я ходил, хорошая она очень.Тогда она мне звонит в среду, а не в четверг:"Приходи!"
- Так сегодня не среда!
- Мой первую иномарку покупает, его сегодня не будет явно! Борь- приходи, хочу любви и разврата.
  Боря пришёл, они ещё пили водку, а она подхватывается, смотрит в окно:"Муж приехал! В подъезд- поздно!Прыгай в окно!" Боря прыгает в темноту и неизвестность. Вот ведь- в армии был гранатомётчиком (поднатаскал меня стрелять из РПГ, может когда и осуществлю детскую мечту и подобью танк!)" Я не думал так скоро приземлится, попал на крышу машины. Она- изогнулась и взвигнула, но не подвела .А что лобовое стекло выскочило и разлетелось, не виноват, претензии к производителю .Б
оковое- устояли.Я со второго прыжка- на земле и бегу.
   Городские власти Николаева- суки, ставят везде скамейки, на одну я и налетел! (Тут он не прав- скамеек мало у нас в городе!) Убежал и думал:подруге сегодня повезёт- умрёт быстро .Муж-з а любовника и,за машину точно убьёт! Утром звонит "покойница"; "Ой столько всего было!" А дело разворачивалось так:
  Петя пришёл домой и его встретила спокойная и любящая жена, он её похвалился удачной покупкой авто и они начали обмывать. Но перед этим на шум просыпается бабушка с первого этажа,смотрит в окно, одевает халат и поднявшись звонит в дверь;"Петя,твою машину грабят!"
   Петя несётся вниз, огибает дом и видит 4 наркоманов курочащих его машину. Они пришли на шум, но нет для них счастья;вместо магнитолы и сумок из салона, возник злой демон. Четыре избитых трупа уже лежат у машины и стонут, приезжает милиция. После опроса старший говорит:"Забрать я их могу, но в протоколе ты будешь. Они охренели- не просто машины берут-они на них пляшут. Что они курят или чем колются? Я отвернусь, а ты их две минуты бей.  Но не так как мы ,а основательно!"
-А ногами можно?
-Только с душой! Не так как мы на работе людей бьём, душу- то вкладывай!

   Через две минуты они повернулись и убедились- жертвы ещё живы. Палач и милиция ушли одновременно.
Мы умилились от такого душевного рассказа, но Изя сказал; "боря вы не должны жениться!"

- Ну почему?

-Вы хотите лишить своих друзей хороших историй , а женщин счастья?

12

Коментарі

120.09.18, 21:39

    220.09.18, 21:40

    Новенькую машину раздерибанить!!! = КОШМАРРР
    И как муж не грохнул неверную...?
    ---
    У нас сразу за а\портом большое село...
    Просится у меня сослуживец: "Отпусти на 2 часика на перетрах! Я на машине, быстренько. Коньяк с меня!".
    Ну ради такого дела...
    Пока он веселился с вдовушкой - местные аборигены потихоньку скрутили все 4 колеса \НОВЕНЬКИЕ!!!\ -и поставили авто на кирпичики...
    Выходит он, садится - и не чувствует привычного ПРОСЕДАНИЯ авто на амортизаторах...
    Запускает движок - а она на месте!!!
    Позвонил, рассказал... - пришлось для бедолаги весь аэропорт объездить, пока нашел колеса для докатки домой...
    Повеселился.., да еще нам всем "всенощную" устроил...

      320.09.18, 22:02Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      У моего друга за время перетраха с "Шкоды" сняли движок и коробку передач, история на весь Николаев и страну прогремела. А с Борей просто: муж загнал авто в полисадиник, под окна и Боря на неё прыгнул, когда ото зашёл в подъезд. Жена выдержала паузу и сыграла невинную и любящую. А на огонёк прибежали наркоманы и их и увидела проснувшаяся бабушка.Дом этот хорошо знаю, ходил в гости к актрисе, правда применял антибабушкинские мероприятия, ибо подводить замужнюю женщину не комильфо.

        Гість: Ordinary

        420.09.18, 22:02

        Душевно

          520.09.18, 22:17Відповідь на 4 від Гість: Ordinary

          ДушевноА не надо машины загонять под окна! У меня сосед этим балуется. Наказать- легко, но держусь.

            620.09.18, 22:23Відповідь на 3 від _advisor_

            У моего друга за время перетраха с "Шкоды" сняли движок и коробку передач, история на весь Николаев и страну прогремелаХренасе! Это же сколько времени он веселился?!!
            Тут даже если БРИГАДОЙ работать \в полевых условиях же!!!\ - то надо хотя бы минут 30-50...

              720.09.18, 22:31Відповідь на 5 від _advisor_

              ДушевноА не надо машины загонять под окна! У меня сосед этим балуется. Наказать- легко, но держусь.Возле 12-этажки моего сына один товариСЧ повадился под окнами "концерты" с сигнализацией устраивать...
              Сначала ему флакон "Тройного одеколону" залили в воздухоприемник "печки".., потом ЯЙЦО вылили \через недельку такой запах ТУХЛЯТИНЫ!\- пришлось печку разбирать-промывать!
              Ну а последний случай - вААще умора = намазали ему лобовое стекло человеческими какашками...- он с улыбочкой включил ОМЫВАТЕЛЬ стекла - и счистил все "дворниками"!
              *** Только не подумал, что очистки со стекла смываются в КОРОБ, ОТКУДА ПЕЧКА+Кондишен потом воздух берет!
              Так и отучили чудака...

                820.09.18, 23:02Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                ДушевноА не надо машины загонять под окна! У меня сосед этим балуется. Наказать- легко, но держусь.Возле 12-этажки моего сына один товариСЧ повадился под окнами "концерты" с сигнализацией устраивать...
                Сначала ему флакон "Тройного одеколону" залили в воздухоприемник "печки".., потом ЯЙЦО вылили \через недельку такой запах ТУХЛЯТИНЫ!\- пришлось печку разбирать-промывать!
                Ну а последний случай - вААще умора = намазали ему лобовое стекло человеческими какашками...- он с улыбочкой включил ОМЫВАТЕЛЬ стекла - и счистил все "дворниками"!
                *** Только не подумал, что очистки со стекла смываются в КОРОБ, ОТКУДА ПЕЧКА+Кондишен потом воздух берет!
                Так и отучили чудака...

                  920.09.18, 23:05Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  У моего друга за время перетраха с "Шкоды" сняли движок и коробку передач, история на весь Николаев и страну прогремелаХренасе! Это же сколько времени он веселился?!!
                  Тут даже если БРИГАДОЙ работать \в полевых условиях же!!!\ - то надо хотя бы минут 30-50...
                  Почти два часа. А подъехали ребята на москвиче со стрелой, в робах автомехаников и спокойно, деловито сняли нужное на глазах бабушек. Проще было угнать, но тут видимо был заказ.

                    1020.09.18, 23:05Відповідь на 9 від _advisor_

                    Люди без нервов!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна