хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Это ВОЙНА? 7 Главных Серверов ЦРУ ЗАГЛЮЧИЛИ...

ПОТЕРЯН КОНТРОЛЬ НАД СПУТНИКАМИ ЦРУ... 
ЧТО ЭТО – ВОЙНА?
7 мэйнфреймов Центрального разведывательного управления (ЦРУ) ГЛЮЧАТ ПО НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ. 
Потеря вычислительных мощностей привела к тому, что ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО АМЕРИКАНСКИХ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫХ СПУТНИКОВ ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛОСЬ...

"Мы находимся в потенциальной опасности!!! 
Я надеюсь, что у ваших автомобилей есть топливо, а у вас дома есть еда и вода на первое время. Никто не знает, что происходит и почему!? Но теперь, когда многие наши спутники потеряны...– только Бог может прийти к нам на помощь".
Я попытался поговорить с Пентагоном. Официальный их ответ: 
"У нас нет информации о подобном событии... Но если бы такое событие произошло – МЫ БЫ НЕ ОБСУЖДАЛИ ЕГО ПУБЛИЧНО!".

Тогда я обратился к своим бывшим коллегам из разведывательного сообщества США. 
Мои источники подтверждают, что несколько мэйнфреймов \серверов\, по сути, работают сами по себе, и несколько наших разведывательных спутников НЕДОСЯГАЕМЫ. Техники яростно трудятся, чтобы узнать, что произошло и всё это исправить...

Внутренняя оценка ситуации руководством ЦРУ: 
"НЕКТО НАМЕРЕННО ОСЛЕПИЛ НАШИ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. 
Есть предположение, что сразу после атаки на спутники – этот “некто” начал перемещать какие-то вещи, и “некто” явно не хочет, чтобы мы видели, ЧТО И КУДА ОН ПЕРЕМЕЩАЕТ!".

В итоге, ЦРУ НЕ МОЖЕТ ПРОВОДИТЬ НАБЛЮДЕНИЕ Ключевыми Районами Планеты. 
Кроме того, НАРУШЕНА ВЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕХВАТЫВАТЬ электронные коммуникационные сигналы, начиная от телефонных разговоров и заканчивая обменом данными в интернете.

И некоторые люди, которые раньше ДУМАЛИ, ЧТО ОНИ УПРАВЛЯЮТ МИРОМ – теперь ГЛУХИЕ, НЕМЫЕ и ЧАСТИЧНО СЛЕПЫЕ.
Происходит нечто ГЛОБАЛЬНОЕ...

Такие вещи не случаются просто так.., поэтому я хотя и не знаю, что именно происходит – но я уверен, что ЭТО БУДЕТ ЧЕМ-ТО ГИГАНТСКИМ! 
NORAD \Командование воздушно-космической обороны Северной Америки\ подняли "DEFCON" до уровня 4.

*** Немного справочной информации.
МЕЙНФРЕЙМ \англ. Mainframe\ = Большой Универсальный Высокопроизводительный Отказоустойчивый СЕРВЕР со значительными ресурсами ввода-вывода, большим объёмом оперативной и внешней памяти, предназначенный для использования в критически важных системах с интенсивной пакетной и оперативной транзакционной обработкой.
DEFCON \англ. DEFense readiness CONdition = готовность обороны\ – шкала готовности Вооружённых Сил США. Она показывает прогрессию положений для сообщения между Объединённым комитетом начальников штабов и командиров объединенных команд. 
Коды соответствуют НАКАЛЕННОСТИ Военной Обстановки. Стандартный протокол в Мирное Время = DEFCON-5. DEFCON-1 соответствует ожиданию Немедленной Полномасштабной Атаки, и НИКОГДА НЕ ОБЪЯВЛЯЛСЯ, за исключением Учебной Тревоги!

Как правильно заметил официальный представитель Пентагона, о таких вещах как ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ГЛАВНЫХ СЕРВЕРОВ ЦРУ – публично не сообщают. 
Источник информации – "QAnon", который не только сделал на эту тему несколько сообщений, но и ПЕРЕЧИСЛИЛ ВСЕ СЕРВЕРА, НАД КОТОРЫМ ПОТЕРЯН КОНТРОЛЬ.
QAnon – источник новостей спорный, но текущую секретную информацию он выкладывает всегда РЕАЛЬНУЮ.
Кроме того, если DEFCON ПОДНЯЛИ до уровня 4 – значит в ЦРУ и в Пентагоне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ. 
Но является ли отключение серверов ЦРУ следствием АТАКИ НА НИХ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА – или это дело рук ВНУТРЕННИХ злоумышленников, находящихся на территории США \агентов так называемого "Глубинного государства"\ – ответа на этот вопрос пока НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

Запасаемся попкорном – и следим за развитием событий...


33%, 2 голоси

67%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

12.09.18, 01:34

Спокойно, это Большой театр мегаполитики ввел новую мизансцену для оживления спектакля. Не обращайте внимания. Через несколько дней об этом забудут.

    22.09.18, 01:43Відповідь на 1 від аналдр

    Спокойно, это Большой театр мегаполитики ввел новую мизансцену для оживления спектакля. Не обращайте внимания. Через несколько дней об этом забудут.Ну не знаю...
    Когда У МЕНЯ заглючил мой стационарный комп - это была трагедия!
    *** Несмотря на то, что **в резерве** есть еще НотеБук + ТелеПриставка "ТронСмарт"\мини-комп с Виндой-10\.
    А ЕСЛИ БЫ ВСЁ ЗАГЛЮЧИЛО???- это был бы полный звиздец!

      32.09.18, 02:17Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      У меня тоже были проблемы с компом от жары. Вскрыл коробку, включил кондиционер и всё заработало.

        42.09.18, 08:49Відповідь на 3 від аналдр

        У меня тоже были проблемы с компом от жары. Вскрыл коробку, включил кондиционер и всё заработало.Наверное, это не от жары - а ОТ ПЫЛИ...
        У моего соседа была проблема = при включении комп нормально работает ПЕРВЫЕ 15-20 минут, а дальше просто выключается!
        Вскрыл, глянули...- а там пылищи немеряно!
        Спрашиваю "А ты его когда ЧИСТИЛ?".
        Отвечает: "Да никогда...- вот как 3 года назад купил - так и работает!".
        Донесли до гаража, запустил компрессор - и ВДУЛ 7-атмосферной струей - это был ВУЛКАН ПЫЛИ!!!
        Потом поменял еще Термо-Мастику на радиаторах процессора и видеокарты = РАБОТАЕТ!!!

        Но я так думаю, что у САМЫХ ЗАЩИЩЕННЫХ серверов ЦРУ - такие проблемы должны быть решены!
        Как придумал мой друг - ВСАСЫВАЕМЫЙ воздух проходит через АВТО-Фильтр - и НО ПРОБЛЕМ!

          52.09.18, 10:23

          Это происки инопланетян

            62.09.18, 10:27Відповідь на 5 від tamagochi

            Это происки инопланетянЯ ж потому и написал в голосовалке = ВСЕВЫШНИЙ взялся за дело!

              72.09.18, 13:37

              Может переключили сервера на майнинг биткоинов?

                82.09.18, 16:16Відповідь на 7 від Logic_man

                Может переключили сервера на майнинг биткоинов? ТОЧНО!!!
                И как это я сам не догадался!!!
                Воровать - так уж сразу по-Крупному!

                  92.09.18, 19:22Відповідь на 7 від Logic_man

                  Может переключили сервера на майнинг биткоинов? Вот фраза, в которой я не понимаю ни слова! А как звучит: "майнинг биткоинов"? Посмеялся над собой от души. Спасибо.

                    102.09.18, 19:32Відповідь на 9 від аналдр

                    Может переключили сервера на майнинг биткоинов? Вот фраза, в которой я не понимаю ни слова! А как звучит: "майнинг биткоинов"? Посмеялся над собой от души. Спасибо.Когда хакеры используют Ваш комп под МАЙНИНГ \есть такие хитрые программы-майнеры, которые позволяют это сделать НЕЛЕГАЛЬНО и БЕЗ Вашего ведома!!!\ - почти вся производительность его процессора расходуется на обеспечение работы этой "программы заработка электронных денег" = биткоинов.
                    Но при этом ВСЕ ДРУГИЕ программы безбожно ТОРМОЗЯТСЯ!
                    *** Вот как затормозились все серверы ЦРУ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна