Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Пикник - Колдыри да колдобины.

Видно край мой особенный
Уж не верю и сам:
Колдыри да колдобины,
А вокруг чудеса. (с)
Как это про нас.
6

Коментарі

110.07.18, 21:55

    210.07.18, 22:02

    Была на концерте группы 10 лет тому в Харькове. Тогда только что присоединился к группе сын Шклярского - дебютировал.

      310.07.18, 22:03Відповідь на 1 від Zemlyachka

      У Пикника темы глубокие и интересные. Написал об беседе с Шаманом. Как он меня искушал.

        410.07.18, 22:03

          510.07.18, 22:05Відповідь на 2 від Zemlyachka

          Была на концерте группы 10 лет тому в Харькове. Тогда только что присоединился к группе сын Шклярского - дебютировал.Я много раньше был на концерте. Это нечто. Кстати слабенькую польскую короткометражку про бабу Ягу смотрели? Её почему- то модно обсуждать сейчас.

            610.07.18, 22:27Відповідь на 5 від _advisor_

            Была на концерте группы 10 лет тому в Харькове. Тогда только что присоединился к группе сын Шклярского - дебютировал.Я много раньше был на концерте. Это нечто. Кстати слабенькую польскую короткометражку про бабу Ягу смотрели? Её почему- то модно обсуждать сейчас. Не знала, что обсуждают. Кого-то значит тронул фильм. Мне сюжет не очень по вкусу (да, посмотрела по наводке). Наверное автор многое хотел сказать, но не всё донес. С претензией на оригинальность.

              710.07.18, 22:31Відповідь на 3 від _advisor_

              У Пикника темы глубокие и интересные. Написал об беседе с Шаманом. Как он меня искушал.Почитала, плюсанула. Мыслей много, но цепляться не то настроение - пустота в душе.

                810.07.18, 23:03Відповідь на 6 від Zemlyachka

                Была на концерте группы 10 лет тому в Харькове. Тогда только что присоединился к группе сын Шклярского - дебютировал.Я много раньше был на концерте. Это нечто. Кстати слабенькую польскую короткометражку про бабу Ягу смотрели? Её почему- то модно обсуждать сейчас. Не знала, что обсуждают. Кого-то значит тронул фильм. Мне сюжет не очень по вкусу (да, посмотрела по наводке). Наверное автор многое хотел сказать, но не всё донес. С претензией на оригинальность.Не донёс. Мне показалось автор замахнулся, а не вышло.

                  910.07.18, 23:04Відповідь на 7 від Zemlyachka

                  У Пикника темы глубокие и интересные. Написал об беседе с Шаманом. Как он меня искушал.Почитала, плюсанула. Мыслей много, но цепляться не то настроение - пустота в душе.Пустота опасна. Если что- давайте поговорим. Я к Вам очень прислушиваюсь.

                    1010.07.18, 23:15Відповідь на 9 від _advisor_

                    У Пикника темы глубокие и интересные. Написал об беседе с Шаманом. Как он меня искушал.Почитала, плюсанула. Мыслей много, но цепляться не то настроение - пустота в душе.Пустота опасна. Если что- давайте поговорим. Я к Вам очень прислушиваюсь. Да я сама себя сейчас не слышу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна