Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Про Борю. Медик.

                                                                                       Из старого архива. Про Борю я рассказывал, вот ещё история.

         Был у нас с Борей общий друг Сёма, он любил женщин, даже очень любил: на момент когда он отошёл в мир где вечная весна и вечная справедливость, он имел близкие отношения более чем с 2500 женщинами. Нам было по не полных 18, когда он изрёк истину;" Малыши (негодяй! Ему при его 195 и атлетическом телосложении женщины доставались легко, а нам приходилось их завоёвывать! ), никогда не связывайтесь с медработниками!" Мы удивились.

- А почему?

- Они воспринимают живого человека как кусок мяса или организм. ДЛЯ НИХ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!

    Дуракам урок не в прок. Знакомится он с женщиной- врачом. Та вроде тихая и культурная. Наутро Боря мне звонит;" Ты про Митьку слышал,которому уха была нужна? Мне- хуже. Если в тебе осталось милосердие- принеси пива!" Я- добрый человек (за что и страдаю), пошёл,купил, принёс. Боря выглядел хуже, чем плакат призывающий к борьбе с рождаемостью. Пока он жадно всасывал пиво я прошёлся по квартире. Кстати он был исцарапан весь и в засосах, тогда у меня мелькнула мысль- а так выглядят люди после мясорубки? Я пошёл дальше и спросил;" Боря, ты стал спать с дикими животными? Женщины не так плохи!" Молчит дитя порока! Большие разрушения мог нанести только гранатомёт: на кухне заставленный стол посудой (за это убиваю сразу, как и за не положенное после стирки бельё), разбросанные вещи. 

   Я ,начинаю допрашивать потерпевшего;" Боря, у меня есть подозрение, что Вы вновь спутались с женщиной. Я не подталкиваю Вас к общению с мужчинами, но разве ты не говорил, что женщины- это всегда плохо!" Боря откинул простынь и возгласил;" Некоторая часть женщин- хорошо (женщины, теперь у Вас есть надежда!), я хотел сделать с ней нечто,а  получил в два раза больше. Она бы могла написать свою главу в Кама-Сутру. Но она не гордая-она практик. Мне несколько раз было стыдно от своего незнания. Я ведь джентльмен, не зная женщины я купил по бутылке коньяка, водки и вина. Сначала я пил коньяк. Она- вино .Потом ей стало мало, мы выпили всё.Потом мы шалили, пили, шалили. В конце она сгребла остатки еды и дежурные тапочки себе в пакет и ушла." Я вредный человек,посмеялся;"Она тебе оставила душу.А могла забрать."

- Ой!

9

Коментарі

Гість: Глаша_Я

16.07.18, 16:49

он любил женщин, даже очень любил:

больше,чем ты???

    26.07.18, 16:55Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

    он любил женщин, даже очень любил:

    больше,чем ты???
    Во много раз больше. Я в компании самый скромный.

      36.07.18, 17:08

      Цифра слегка нереальная 2500 он что на работу не ходил, не спал не ел

        46.07.18, 17:10Відповідь на 3 від STELLA *

        Цифра слегка нереальная 2500 он что на работу не ходил, не спал не елБрехунецЪ

          56.07.18, 17:12Відповідь на 4 від tamagochi

          Хвалько

            Гість: Глаша_Я

            66.07.18, 17:17Відповідь на 2 від _advisor_

            он любил женщин, даже очень любил:

            больше,чем ты???
            Во много раз больше. Я в компании самый скромный.
            ой одна святость и скромность

              76.07.18, 17:31Відповідь на 3 від STELLA *

              Цифра слегка нереальная 2500 он что на работу не ходил, не спал не елХодил. Но он не любил длительных отношений, ему надо было новые знакомства.

                86.07.18, 17:33Відповідь на 4 від tamagochi

                Цифра слегка нереальная 2500 он что на работу не ходил, не спал не елБрехунецЪЯ наблюдал его результативность У Сёмы 2500 успешных перехватов, у Виталика 1500, у Антона почти 800. Остальные 11 человек в компании все вместе не смогли преодолеть суммарную эффективность трёх этих старателей.

                  96.07.18, 17:34Відповідь на 6 від Гість: Глаша_Я

                  он любил женщин, даже очень любил:

                  больше,чем ты???
                  Во много раз больше. Я в компании самый скромный.
                  ой одна святость и скромность
                  Да. И Сёма с Виталиком дразнили меня девственником, да и Борю тоже.

                    106.07.18, 17:58Відповідь на 7 від _advisor_

                    Остановится на одной не мог.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна