хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хорошая новость от боцмана.

Боцман если что не из этих, на корабле есть такая должность.


- Капитан, у меня две новости.
- Боцман, не тяни, начинай с хорошей.
- У нас на борту нет ни одной крысы.
12

Коментарі

110.06.18, 23:28

    210.06.18, 23:29

    Костя, как выходные?

      310.06.18, 23:34Відповідь на 2 від DANAH

      Костя, как выходные?Более чем удались. Кстати три первых помидорчика завязались. Крошечные! А у соседа уже с маленькое куриное яйцо. Но он на даче живёт. У нас пекло и засуха.

        410.06.18, 23:41

        крысы с корабля? дело - швах

        Костя цветы у перцем самоопыляющиеся или их надо опылять. вырастила на подоконнике перец. уже цветет. перерыла весь тырнет, ответа не нашла, как в комнатных условиях выращивать. на даче постоянно росли. там без проблем с опылением. пчелы трудятся.

          510.06.18, 23:42Відповідь на 4 від Симбіоз

          крысы с корабля? дело - швах

          Костя цветы у перцем самоопыляющиеся или их надо опылять. вырастила на подоконнике перец. уже цветет. перерыла весь тырнет, ответа не нашла, как в комнатных условиях выращивать. на даче постоянно росли. там без проблем с опылением. пчелы трудятся.
          Знаю, выращивал.

            610.06.18, 23:42Відповідь на 3 від _advisor_

            Костя, как выходные?Более чем удались. Кстати три первых помидорчика завязались. Крошечные! А у соседа уже с маленькое куриное яйцо. Но он на даче живёт. У нас пекло и засуха. на то и лето. поздравь - у меня новый жасмин . махровый . сорт не знаю названия. 2 мухомора . актинидия. и какая-то хрень наипрекраснейшая . мухоморы керамические засунула в крапиву

              711.06.18, 00:02Відповідь на 5 від _advisor_

              крысы с корабля? дело - швах

              Костя цветы у перцем самоопыляющиеся или их надо опылять. вырастила на подоконнике перец. уже цветет. перерыла весь тырнет, ответа не нашла, как в комнатных условиях выращивать. на даче постоянно росли. там без проблем с опылением. пчелы трудятся.
              Знаю, выращивал.
              опылять надо ?

                811.06.18, 07:15Відповідь на 6 від DANAH

                Костя, как выходные?Более чем удались. Кстати три первых помидорчика завязались. Крошечные! А у соседа уже с маленькое куриное яйцо. Но он на даче живёт. У нас пекло и засуха. на то и лето. поздравь - у меня новый жасмин . махровый . сорт не знаю названия. 2 мухомора . актинидия. и какая-то хрень наипрекраснейшая . мухоморы керамические засунула в крапивуПоздравляю! Хорошего дня!

                  911.06.18, 07:17Відповідь на 7 від Симбіоз

                  крысы с корабля? дело - швах

                  Костя цветы у перцем самоопыляющиеся или их надо опылять. вырастила на подоконнике перец. уже цветет. перерыла весь тырнет, ответа не нашла, как в комнатных условиях выращивать. на даче постоянно росли. там без проблем с опылением. пчелы трудятся.
                  Знаю, выращивал.
                  опылять надо ?
                  Обязательно. Самоопыление в комнате не работает. Брал ваточку и аккуратно от цветка к цветку. Дело пошло.

                    1011.06.18, 17:43Відповідь на 9 від _advisor_

                    крысы с корабля? дело - швах

                    Костя цветы у перцем самоопыляющиеся или их надо опылять. вырастила на подоконнике перец. уже цветет. перерыла весь тырнет, ответа не нашла, как в комнатных условиях выращивать. на даче постоянно росли. там без проблем с опылением. пчелы трудятся.
                    Знаю, выращивал.
                    опылять надо ?
                    Обязательно. Самоопыление в комнате не работает. Брал ваточку и аккуратно от цветка к цветку. Дело пошло.
                    опыляют хоботком . пчелки и мушки и бабочки и мотыльки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна