хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ну к празднику .

1. У игорька несколько дорогих магазинов и в деньгах не нуждается. Ездит на авто дороже 50 штук баксов, но при этом мечтает влюбится и чтоб жена не узнала. Но главное чтоб не потратиться, поэтому при знакомстве говорит, что вся собственность и машина за женой. Что- то ему не везёт. Сегодня приехал и возмущался.
- Костя, 23-е февраля декомунизировали я рад! Мне служба как серпом пояйцам, да я ж на флот попал и три года оттрубил. Ну да ладно. А почему не декомунизируют 8 марта? Ну пошумели французские ткачихи в  штатах, так кокой это праздник? Убрать. И ещё свинство, день этого (цензура) валентина. Опять подарки дарить. А за что? Глупости и это запрещать надо.
- Бережёшь денежки?
- Надо исправлять нелепости в наших устоях.
 Этот поц что- то нашёл в чулане и теперь с гордостью подарит это любовнице. Ну есть среди мужчин такое явище.
2. Думаем как поздравить коллег женского пола. Сегодня спросил прямо, надо ли веники (цветы) или как по моему подходу юношескому, исполнить в шоколадном эквиваленте. Узнал, что я душка и чтец мыслей. Шоколад закуплен в нужном количестве, надеюсь не слипнется.
3. Применительно к празднику вспомнил историю, перезвонил и получил разрешение рассказать, крепитесь, романтичные девушки! Так как главный герой потребовал просмотра рассказа и исправил  огрехи, ему не понравилась моя манера изложения и он захотел, чтоб это было от первого лица. Так и сделано.Излагаю:
  Мне в 90- х не сразу повезло, при работе, а зарплату зарплату задерживают. Ну на одолженные деньги пошёл в бар и там нашёл своё счастье. Длинноногое и сиськастое. Встречаться стали. Всё вроде хорошо. Я не наглею да и она тоже. А тут бах и восьмое марта.3,14здец, иведь мне и денег в долг не дают. А у меня и запаса нет, как у латыша, куй и душа.А поздравить надо.
   Денег отчаянно нет, подруга любит хрень по названию "Рафаэлло". Кто не помнит, это шарики из ерунды но распиаренные. Купил. А надо и подарок.Хватило на 375 водки и два мандарина. Мало.
    Она приходит в гости, а подарка то нет! Чувствую себя идиотом. И неудачником. а всё, резервов нет . Посадил её на кухне, погасил свет. На тарелку выложил Рафаэлло, водку и две стопки, мандарины , но куража нет. Воткнул свечку и зажёг. Красиво, но мало. Разделся, откатил плоть, завязал на достоинстве красный бантик, понял что больше ничего не придумаю и прикатил на кухню.
  Подруга сначала онемела, а потом сказала, что хочет подарок развернуть и посмотреть. Я не возражал. На утро после четырёх заходов она намекнула, что хочет переселиться ко мне. Сделал. А через пол года решили пожениться. С тех пор живём счастливо. А говорят женщины корыстные. Нет!
8

Коментарі

16.03.18, 00:15

***пошёл в бар и там нашёл своё счастье***
Удивительное везение - В БАРЕ найти счастье...
Обычно там ошиваются любительницы одноразового секса.

    26.03.18, 01:08

    выдумщик
    это которая по счету была счастливая жена?
    и придумал же такое, бантик завязать

      36.03.18, 07:09Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      ***пошёл в бар и там нашёл своё счастье***
      Удивительное везение - В БАРЕ найти счастье...
      Обычно там ошиваются любительницы одноразового секса.
      Не скажи: есть определённые бары где такая публика заседает а есть и обычные бюджетные там как раз обычный народ. А в случае с моим знакомым работницы банка получили премию и решили её обмыть тут знакомство и состоялось. Судьба.

        46.03.18, 07:11Відповідь на 2 від Симбіоз

        выдумщик
        это которая по счету была счастливая жена?
        и придумал же такое, бантик завязать
        Жена первая и последняя до сих пор живут. Не идеально бывают конфликты но пара сложилась и семья крепкая. Его жена со смехом сказала что необычный подарок её встряхнул и заставил по- другому посмотреть на будущего мужа.

          56.03.18, 13:12

          Мужчины , если захотят , очень предприимчивы

            66.03.18, 13:35Відповідь на 5 від tamagochi

            Мужчины , если захотят , очень предприимчивыДа, хорошо выкрутился товарищ.

              76.03.18, 14:25

              Вот это подарочек! Креативненько!

                86.03.18, 14:36Відповідь на 7 від Андрій1961

                Вот это подарочек! Креативненько!Подарок оценила.

                  96.03.18, 16:41Відповідь на 8 від _advisor_

                  Вот это подарочек! Креативненько!Подарок оценила.Не, а шо? Отличный подарок я думаю...!

                    106.03.18, 21:41

                    А я б сразу ушла. Навсегда.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна