хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сегодня в маршрутке.

Сегодня в Николаеве позитив получил. Еду в маршрутке, никого не трогаю, да и народ спокойный. Впереди моложавая бабушка воспитывает внучку лет шести, как себя вести.  Мягко, нудно но последовательно. Девочка баба-ёжка, но вырастет и будет красавицей, но сидит и созревает как мировое зло, молчит. Бабушка решила что обработала и спрашивает:
- Зоя, ну ты поняла, что я тебе сказала?
- Да, бабуль.
- И что теперь?
- Я буду вести себя так как ты сказала.
- Честно?
- Честно. Но когда  вырасту и состарюсь, я стану маленькой, вредной и злобной старушкой.
Пассажиры потухли все. Далее пару остановок затишье, начинает мужик пробираться к двери, а наши маршрутки это ад, с тесной дверкой. Не успевает и нечаянно толкнул женщину лет 40, а она такая, ну очень интересная. Но он говорит:
- Извините! Я не хотел.
  Женщина кивает понимающе и поднимает на него взгляд. Ему 45-46, 180 см роста, по лицу видно что без вредных привычек, кроме того чист и опрятен, а ещё и не окольцован. По тонким губам пробегает усмешка.
- Да ничего. А не плохо бы, чтоб захотелось!
Все смолчали деликатно, а мужику выходить надо было...
11

Коментарі

16.03.18, 00:18

Вот так всегда - в спешке ПРОЛЕТАЕШЬ МИМО, а когда кинешься...- а паровоз уже ушел....

    26.03.18, 01:12Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Вот так всегда - в спешке ПРОЛЕТАЕШЬ МИМО, а когда кинешься...- а паровоз уже ушел....реплика из зала

      36.03.18, 01:15

      Внучка - прелесть. Таким комплиментом бабушку отблагодарить за воспитание

        46.03.18, 07:14Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Вот так всегда - в спешке ПРОЛЕТАЕШЬ МИМО, а когда кинешься...- а паровоз уже ушел....Женщине тот мужик весьма понравился.

          56.03.18, 07:15Відповідь на 3 від Симбіоз

          Внучка - прелесть. Таким комплиментом бабушку отблагодарить за воспитаниеОй это да ребёнок прикольный.

            66.03.18, 14:26

              76.03.18, 22:37