хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

приснится же такое

Законы существуют для тех, для кого они написаны, а не для тех, кто их пишет.
     И это не только "на злобу дня".
     Я совсем не против уничтожения Богом Содома и Гоморры, но как быть с его же заповедью "Не убий"
8

Коментарі

Гість: bayokS

124.02.18, 20:55

    225.02.18, 13:44


    Может она только для тех, кто соблюдает все 10?

      325.02.18, 15:46

      риторический вопрос

        42.03.18, 12:40

        душа бессмертна и только она интересна Богу а вовсе не тело

          52.03.18, 13:44Відповідь на 4 від DANAH

          душа бессмертна и только она интересна Богу а вовсе не телоа какой тогда смысл в создании Адама?

            62.03.18, 16:25Відповідь на 5 від ПИТОН1125

            душа бессмертна и только она интересна Богу а вовсе не телоа какой тогда смысл в создании Адама?откуда я знаю . песенку помнишь Я леплю из пластилина

              72.03.18, 20:10Відповідь на 6 від DANAH

              душа бессмертна и только она интересна Богу а вовсе не телоа какой тогда смысл в создании Адама?откуда я знаю . песенку помнишь Я леплю из пластилинато бишь, просто от скуки, взял и слепил Адама? Занятно

                82.03.18, 20:19Відповідь на 7 від ПИТОН1125

                душа бессмертна и только она интересна Богу а вовсе не телоа какой тогда смысл в создании Адама?откуда я знаю . песенку помнишь Я леплю из пластилинато бишь, просто от скуки, взял и слепил Адама? Занятнопочему от скуки . потому что скульптор (творец) мне нравится больше . не так ли

                  93.03.18, 07:09Відповідь на 8 від DANAH

                  душа бессмертна и только она интересна Богу а вовсе не телоа какой тогда смысл в создании Адама?откуда я знаю . песенку помнишь Я леплю из пластилинато бишь, просто от скуки, взял и слепил Адама? Занятнопочему от скуки . потому что скульптор (творец) мне нравится больше . не так лита, да, творцы они такие, иногда такое вытворяют

                    103.03.18, 14:50Відповідь на 9 від ПИТОН1125

                    душа бессмертна и только она интересна Богу а вовсе не телоа какой тогда смысл в создании Адама?откуда я знаю . песенку помнишь Я леплю из пластилинато бишь, просто от скуки, взял и слепил Адама? Занятнопочему от скуки . потому что скульптор (творец) мне нравится больше . не так лита, да, творцы они такие, иногда такое вытворяют спасибо , благодаря тебе нарисовался шедевр на конкурс .