хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Дуплет.


  Аптека. Подходит к окошку молодой симпатичный парень и говорит: «Два теста на беременность». Тут у него звонит телефон — пришла смска. Тот куда-то в сторону: «Блин, ну что за день!» и продавщице: «Три теста, пожалуйста...»

  А теперь история из жизни,судьба пошутит очень любит:В 199. году приходит ко мне друг,грустный и с двумя бутылками водки. Вы бы прогнали человека нуждающегося в общении? Я нет, потому что добрый и отзывчивый. Сели,стартовали,спрашиваю:" Лёша,что грустный такой?"
- Дуплет у меня получился!
-Это как? Залп из обоих стволов?
- Жена сказала,что беременна.
- А что не радуешься,вы же планировали.
- Радуюсь. А тут ещё подруга позвонила, сказала что беременна. Будет рожать! Что скажешь?
- Теперь у тебя есть тема для сочинения на тему "Как я провёл лето!"
- Издеваешься?
- Да. Ничего,всё будет хорошо!
- Уверен?
- Конечно,ты же баловень судьбы! - успокоил я Лёшу. И судьба действительно не остановилась и продолжила баловство: обе счастливые почти матери попали в одну палату роддома (слава богу жена не узнала ничего), на соседние койки. Лёша был в шоке. Но судьба упрямо гнула свою линию и через время прибежал ко мне счастливый отец и с порога;" Родили обе!!"
- Поздравляю, дважды отец! В один день?- засомневался я.
- С разницей в 10 минут, оба мальчика!
- Поздравляю, мальчики рождаются только от настоящих мужчин! Скажи, ты перед сексом под подушку калькулятор кладёшь?
- Зачем? 
- Ну этож ты всё как-то просчитал! Знаешь, судьба балуется с тобой не на шутку! Маленький разброс по времени между появлением на свет получился.
- Ну так я жену утром приласкал, а подругу вечером. А с баловством судьбы, наверное уже всё!
- Врядли, тенденция чётко прослеживается.
- Ну что ещё может совпасть?
- Я не удивлюсь, если они назовут сыновей одним именем! -предположил я. Как в воду глядел- так и произошло.

12

Коментарі

Гість: Ordinary

110.02.18, 23:52

Судьба-злодейка часто шутит...

    210.02.18, 23:54Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

    Судьба-злодейка часто шутит...Шутит. Проверено на себе.

      311.02.18, 02:33

      сюжет из фильма?

        411.02.18, 02:33Відповідь на 2 від _advisor_

        Судьба-злодейка часто шутит...Шутит. Проверено на себе.и у тебя дуплет выстрелил?

          511.02.18, 04:47

          Когда он стоял под окном , обе выглядывали?

            Гість: Глаша_Я

            611.02.18, 06:51

            Что касаемо тестов,так это явно со своей личной жизни списал

              711.02.18, 07:49

              СУДЬБА = это совокупность сделанных нами ошибок...

                811.02.18, 08:33Відповідь на 3 від Симбіоз

                сюжет из фильма?Нет, из жизни. Лёша тогда был очень озадачен поворотами судьбы, а особенно попаданием обеих женщин в одну палату. Он тогда мне сказал.
                - Так не бывает! Просто не может быть.
                - Вот что значит жена и подруга живут в одном районе , а кроме того у тебя с ними было в один день.
                - Да, но вероятность же мала очень
                - Судьба решила над тобой посмеяться.
                - Самое верное мнение!

                  911.02.18, 08:35Відповідь на 4 від Симбіоз

                  Судьба-злодейка часто шутит...Шутит. Проверено на себе.и у тебя дуплет выстрелил?Я в общем смысле. У меня правда сыновья родились в один день, но с разницей в год. Правда мамы у них разные.

                    1011.02.18, 08:36Відповідь на 5 від tamagochi

                    Когда он стоял под окном , обе выглядывали?Да, это был сложный момент, но подруга сдружилась в палате с женой, потому всё прошло нормально. А передачи подруге просил приносить своего знакомого.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна