Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

А ведь раньше... (с)

10

Останні статті

Коментарі

19.11.17, 09:48

Что ты дальше запоёшь

    Гість: bayokSL

    29.11.17, 10:15Відповідь на 1 від tamagochi

    Что ты дальше запоёшь Дальше бабушки станут "милыми женщинами".

      39.11.17, 10:44Відповідь на 2 від Гість: bayokSL

      Что ты дальше запоёшь Дальше бабушки станут "милыми женщинами". это точно

        49.11.17, 11:16Відповідь на 1 від tamagochi

        Что ты дальше запоёшьПока не знаю. Кстати одно время я плотно общался с врачишками, но долго не выдержал с этими циниками и нигилистами. Сидим выпиваем и спрашивает один другого.
        - Вань, а какое лучшее средство для поддержания эрекции, виагра?
        - Лёня, самое лучшее средство- молодые и красивые девушки!
        Вот такое не медикаментозное средство.

          59.11.17, 11:17Відповідь на 2 від Гість: bayokSL

          Что ты дальше запоёшь Дальше бабушки станут "милыми женщинами".Может и так. Я вообще долгое время смотрел только на девчушек возрастом 19- 24 года, а 25ти летних ласково называл старушками.

            69.11.17, 11:18Відповідь на 4 від _advisor_

            Что ты дальше запоёшьПока не знаю. Кстати одно время я плотно общался с врачишками, но долго не выдержал с этими циниками и нигилистами. Сидим выпиваем и спрашивает один другого.
            - Вань, а какое лучшее средство для поддержания эрекции, виагра?
            - Лёня, самое лучшее средство- молодые и красивые девушки!
            Вот такое не медикаментозное средство.
            Правильное решение!
            А "Виагра" просто ПОДНИМАЕТ ДАВЛЕНИЕ \в том числе и с "СТВОЛЕ"\ - а это чревато...

              79.11.17, 11:20

              мне раньше казалось шо 25 это конец жизни

                89.11.17, 11:21Відповідь на 5 від _advisor_

                Что ты дальше запоёшь Дальше бабушки станут "милыми женщинами".Может и так. Я вообще долгое время смотрел только на девчушек возрастом 19- 24 года, а 25ти летних ласково называл старушками.И как ты их по возрасту различал? - по ЗУБАМ?
                Иные 18-летние - сегодня выглядят как 40-летние бабуси...

                  99.11.17, 11:29Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Что ты дальше запоёшь Дальше бабушки станут "милыми женщинами".Может и так. Я вообще долгое время смотрел только на девчушек возрастом 19- 24 года, а 25ти летних ласково называл старушками.И как ты их по возрасту различал? - по ЗУБАМ?Иные 18-летние - сегодня выглядят как 40-летние бабуси...Не, глаз у меня намётан был и я хорошо ориентировался. А что 18- летние могут выглядеть на 40,знаю.

                    109.11.17, 11:30Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                    Что ты дальше запоёшьПока не знаю. Кстати одно время я плотно общался с врачишками, но долго не выдержал с этими циниками и нигилистами. Сидим выпиваем и спрашивает один другого.
                    - Вань, а какое лучшее средство для поддержания эрекции, виагра?
                    - Лёня, самое лучшее средство- молодые и красивые девушки!
                    Вот такое не медикаментозное средство.
                    Правильное решение!
                    А "Виагра" просто ПОДНИМАЕТ ДАВЛЕНИЕ \в том числе и с "СТВОЛЕ"\ - а это чревато...
                    Вот тож и оно. А тут вдохновение появляется без медикаментов!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна