хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Среда добрых дел.

 Иду сегодня по улице, прохожу между кафе и остановкой, стоят две старшеклассницы, высокие, длинноногие и фигуристые. Одна вдруг стреляет своими серыми глазками и милым голоском спрашивает; "Мужчина, а не хотите угостить девушек пивом?" Смотрю на них: красивые, обе не девственницы, сероглазая весьма темпераментная, растёт молодёжь. Но связываться с несовершеннолетними и спаивать их точно не буду, не так воспитан. Поэтому говорю.
- Шли бы вы домой, девочки, уроки делать!
- А жадничать не хорошо!
- У меня тогда встречное предложение!
- Какое? (Насторожилась сероглазая).
- По бокалу лимонада и пирожные!
- Идёт!- быстро согласились девушки. Коротко присели, обсудили образование 11 го класса, выяснили что фигня полная, после вывел из заведения и они укатили на троллейбусе. Это не для экономии, там вай фай в отличии от маршруток есть.
 Потом перевёл старенькую бабушку через дорогу, а потом когда заходил в маршрутку, помог женщине затащить тяжёлые сумки и пакеты. Короче тимуровец. Сейчас сижу и думаю; наверное надо коллег- женщин за хвост подёргать, это не потому, что вредный, а для баланса этого мира.
18

Коментарі

16.09.17, 16:39

Костя, таких как ты не бывает . Девки конечно криминальные .

    26.09.17, 16:46Відповідь на 1 від DANAH

    Костя, таких как ты не бывает . Девки конечно криминальные .Абсолютно не криминальные и не снимались- рядом школа , отбыли занятия скучнейшие и захотелось развеяться. Девушки сейчас пиво хлещут, парням за ними не угнаться, я и по подругам сына об этом сужу. Вполне нормальные по СЕГОДНЯШНИМ меркам.

      36.09.17, 16:52Відповідь на 2 від _advisor_

      Костя, таких как ты не бывает . Девки конечно криминальные .Абсолютно не криминальные и не снимались- рядом школа , отбыли занятия скучнейшие и захотелось развеяться. Девушки сейчас пиво хлещут, парням за ними не угнаться, я и по подругам сына об этом сужу. Вполне нормальные по СЕГОДНЯШНИМ меркам.просто обращение мужчина в дореволюционной России во времена моей молодости .... )))))))))

        46.09.17, 17:04

        Интересно живешь

          56.09.17, 17:17Відповідь на 3 від DANAH

          Костя, таких как ты не бывает . Девки конечно криминальные .Абсолютно не криминальные и не снимались- рядом школа , отбыли занятия скучнейшие и захотелось развеяться. Девушки сейчас пиво хлещут, парням за ними не угнаться, я и по подругам сына об этом сужу. Вполне нормальные по СЕГОДНЯШНИМ меркам.просто обращение мужчина в дореволюционной России во времена моей молодости .... )))))))))Ага.

            66.09.17, 17:18Відповідь на 4 від tamagochi

            Интересно живешьПросто научили смотреть по сторонам и оглядываться.

              76.09.17, 17:29Відповідь на 6 від _advisor_

              Интересно живешьПросто научили смотреть по сторонам и оглядываться.Раньше так не приставали школьницы

                86.09.17, 17:36Відповідь на 7 від tamagochi

                Интересно живешьПросто научили смотреть по сторонам и оглядываться.Раньше так не приставали школьницыЯ тоже этому удивился. Но девочкам скучно, из одноклассников кавалеры ни какие, родители деньги дают, но сигареты сейчас дорогие и на пиво не хватает! А им, бедненьким стресс от школы снять надо! Кстати на 1 е сентября за зданием где работаю старшеклассницы добряче употребили и ходили очень под шафе. Потом шестеро девятиклассников присели отметить день знаний. Две бутылки пива на шестерых, одно слово дети !

                  Гість: Нат@Ша

                  96.09.17, 17:38

                  Вспоминаю себя в шестнадцать лет...какое там пиво, какие мужчины...эх, молодёжь!

                    106.09.17, 17:42Відповідь на 8 від _advisor_

                    Интересно живешьПросто научили смотреть по сторонам и оглядываться.Раньше так не приставали школьницыЯ тоже этому удивился. Но девочкам скучно, из одноклассников кавалеры ни какие, родители деньги дают, но сигареты сейчас дорогие и на пиво не хватает! А им, бедненьким стресс от школы снять надо! Кстати на 1 е сентября за зданием где работаю старшеклассницы добряче употребили и ходили очень под шафе. Потом шестеро девятиклассников присели отметить день знаний. Две бутылки пива на шестерых, одно слово дети !Вот таких и бутылкой пива на майдан и на что угодно раскрутить можно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна